The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстров

Опубликовано: 25.09.2014 20:06:21

Компания CD Projekt опубликовала новый дневник разработчиков проекта The Witcher 3: Wild Hunt, повествующий об огромном и живом виртуальном мире. Говоря огромный, создатели игры подразумевают не просто обширные автоматически сгенерированные поля, леса и горы, а детально проработанный мир. Сотни локаций, каждая из которых имеет свою предысторию, город Новиград с населением в две тысячи человек, а также множество возможностей взаимодействия с людьми и монстрами – все это должно подарить фанатам незабываемое приключение.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 24 февраля 2015 года, а во время Игромира 2014, что пройдет в начале октября, разработчики обещают показать русский билд игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.09.2014 11:34:21
Не могу даже представить, как буду проходить эту игру. Столько различных возможностей открывается
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.09.2014 14:18:25
Demael писал(а):
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Я не хочу проходить игру по пять раз, чтобы пройти закрытые квесты и искать их потом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.09.2014 11:24:26
fmn1959 писал(а):
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Если не больше,смотря как играть или целыми днями на пролет,забывая о работе и личной жизни, или совмещать всю свою деятельность с прохождением игры.
Это игра по истине отличной получится.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)26.09.2014 08:51:18
В огромном предвкушении этой игры, мне кажется затянет нереально. У Скайрима слишком пустой мир на мой взгляд, когда приходишь в локацию, там да, интересно, но путь к ней нереально скучный.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)26.09.2014 08:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 08:24:04
Skyrim из Ведьмака делать действительно не стоит, ведь уже есть сам Skyrim) Однако, большие масштабы и открытость миру Ведьмака определенно не помешают.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.09.2014 08:14:08
Главное чтобы ведьмак не превратился в какой-нибудь попсовый Скайрим. Хотя с ним я думаю такого не будет. Особенно учитывая последние новости. Ждемс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.09.2014 07:08:11
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)26.09.2014 06:06:01
konnor555 писал(а):
Разработчики говорят, что за одно прохождения нельзя пройти все квесты
Предполагаю, что как в Скайриме будет: помог одной фракции, стал врагом другой.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.09.2014 01:32:44
Artorifs писал(а):
Ерунда полная лучше зделоли бы все доступные квесты.
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2014 23:02:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 23:23:00
Лайк, лайк, лайк good heartheart
Как же я жду её, как же я надеюсь на неё, как же мне не хватает её. Судя по всему, это будет игра моей мечты.

Поставлю ка я новую аватару. Прости Джоел
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Нигде не безопасно в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серииCtrl + стрелка вправо