Fortnite

The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстров

Опубликовано: 25.09.2014 20:06:21

Компания CD Projekt опубликовала новый дневник разработчиков проекта The Witcher 3: Wild Hunt, повествующий об огромном и живом виртуальном мире. Говоря огромный, создатели игры подразумевают не просто обширные автоматически сгенерированные поля, леса и горы, а детально проработанный мир. Сотни локаций, каждая из которых имеет свою предысторию, город Новиград с населением в две тысячи человек, а также множество возможностей взаимодействия с людьми и монстрами – все это должно подарить фанатам незабываемое приключение.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 24 февраля 2015 года, а во время Игромира 2014, что пройдет в начале октября, разработчики обещают показать русский билд игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.09.2014 11:34:21
Не могу даже представить, как буду проходить эту игру. Столько различных возможностей открывается
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)26.09.2014 14:18:25
Demael писал(а):
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Я не хочу проходить игру по пять раз, чтобы пройти закрытые квесты и искать их потом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.09.2014 11:24:26
fmn1959 писал(а):
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Если не больше,смотря как играть или целыми днями на пролет,забывая о работе и личной жизни, или совмещать всю свою деятельность с прохождением игры.
Это игра по истине отличной получится.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)26.09.2014 08:51:18
В огромном предвкушении этой игры, мне кажется затянет нереально. У Скайрима слишком пустой мир на мой взгляд, когда приходишь в локацию, там да, интересно, но путь к ней нереально скучный.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)26.09.2014 08:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 08:24:04
Skyrim из Ведьмака делать действительно не стоит, ведь уже есть сам Skyrim) Однако, большие масштабы и открытость миру Ведьмака определенно не помешают.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.09.2014 08:14:08
Главное чтобы ведьмак не превратился в какой-нибудь попсовый Скайрим. Хотя с ним я думаю такого не будет. Особенно учитывая последние новости. Ждемс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.09.2014 07:08:11
Со всеми дополнительными квестами я думаю месяц уйдет на игру.
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)26.09.2014 06:06:01
konnor555 писал(а):
Разработчики говорят, что за одно прохождения нельзя пройти все квесты
Предполагаю, что как в Скайриме будет: помог одной фракции, стал врагом другой.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.09.2014 01:32:44
Artorifs писал(а):
Ерунда полная лучше зделоли бы все доступные квесты.
Вполне логичный шаг. Да и по другому было бы глупо и линейно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2014 23:02:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 23:23:00
Лайк, лайк, лайк good heartheart
Как же я жду её, как же я надеюсь на неё, как же мне не хватает её. Судя по всему, это будет игра моей мечты.

Поставлю ка я новую аватару. Прости Джоел
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Нигде не безопасно в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серииCtrl + стрелка вправо