Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серии

Опубликовано: 25.09.2014 17:42:53

Студия The Creative Assembly и компания SEGA анонсировали Total War: ATTILA – новую игру в знаменитой серии стратегий, совмещающих пошаговое планирование развития государства и тактические сражения в реальном времени. В игру были добавлены новые стратегические элементы, такие как возможность разрушать поселения, динамический огонь и более проработанные уличные бои.

Релиз проекта запланирован на февраль 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.09.2014 23:57:40
Korsfarare писал(а):
Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms
Kingdoms действительно был хорош да и сейчас не че так .
На этот раз обойдусь без предзаказов а то второй рим на момент выхода был сырым корявым багом (хотя терпел, молчал, играл) впрочем надо будет посмотреть какие плюшки давать будут.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.09.2014 13:31:01
DarkPX писал(а):

прям похожа на Barbarian Invasion.
Это и есть Barbarian Invansion, только не мод, а уже все официально и с графеном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.09.2014 10:02:11
Не успел я вдоволь насладиться вторым Римом и его многочисленными DLC, как выходит новая игра в серии, причем очень скоро
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)26.09.2014 02:39:53
уже примерно ясно, какие будут фракции
прям похожа на Barbarian Invasion.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)25.09.2014 23:42:16
Korsfarare писал(а):
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
А мне больше сегун понравился (хотя называть споры уровня чья катана длиннее, среди японских феодалов на "Total" явно не тянет:))
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)25.09.2014 23:13:37
Как всегда всем вкатило и всем хорошо. Как всегда все побегут делать предзаказы. Как всегда предвзятый позитивизм. Может быть так и нужно.

Добавлено позже:
А меня были надежды, что может будет Монгол Тотал Вар, и на новом движке нам дадут захватить всю Евроазию, как и хотели монголы. Но и так вроде не плохо.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.09.2014 20:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 20:47:16
Квадригарий писал(а):
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.09.2014 20:29:46
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
Великий игрок
Shaik (уровень 11)25.09.2014 19:23:39
Ух какие хитрые я то думал что они запилят DLC на Rome II а не отдельную игру про падение Римской империи
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.09.2014 19:00:03
xXx писал(а):
Так есть же Medieval 1,2
Есть, но и Rome тоже раньше уже выпускали. Причем, с дополнением Barbarian Invasion. Вот я по аналогии и ждал снова средневековья, только с новым движком, графикой и т.д.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка влево Обзор основных аспектов Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо