Fortnite

Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серии

Опубликовано: 25.09.2014 18:42:53

Студия The Creative Assembly и компания SEGA анонсировали Total War: ATTILA – новую игру в знаменитой серии стратегий, совмещающих пошаговое планирование развития государства и тактические сражения в реальном времени. В игру были добавлены новые стратегические элементы, такие как возможность разрушать поселения, динамический огонь и более проработанные уличные бои.

Релиз проекта запланирован на февраль 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)27.09.2014 00:57:40
Korsfarare писал(а):
Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms
Kingdoms действительно был хорош да и сейчас не че так .
На этот раз обойдусь без предзаказов а то второй рим на момент выхода был сырым корявым багом (хотя терпел, молчал, играл) впрочем надо будет посмотреть какие плюшки давать будут.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.09.2014 14:31:01
DarkPX писал(а):

прям похожа на Barbarian Invasion.
Это и есть Barbarian Invansion, только не мод, а уже все официально и с графеном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.09.2014 11:02:11
Не успел я вдоволь насладиться вторым Римом и его многочисленными DLC, как выходит новая игра в серии, причем очень скоро
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)26.09.2014 03:39:53
уже примерно ясно, какие будут фракции
прям похожа на Barbarian Invasion.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)26.09.2014 00:42:16
Korsfarare писал(а):
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
А мне больше сегун понравился (хотя называть споры уровня чья катана длиннее, среди японских феодалов на "Total" явно не тянет:))
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)26.09.2014 00:13:37
Как всегда всем вкатило и всем хорошо. Как всегда все побегут делать предзаказы. Как всегда предвзятый позитивизм. Может быть так и нужно.

Добавлено позже:
А меня были надежды, что может будет Монгол Тотал Вар, и на новом движке нам дадут захватить всю Евроазию, как и хотели монголы. Но и так вроде не плохо.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.09.2014 21:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 21:47:16
Квадригарий писал(а):
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.09.2014 21:29:46
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
Великий игрок
Shaik (уровень 11)25.09.2014 20:23:39
Ух какие хитрые я то думал что они запилят DLC на Rome II а не отдельную игру про падение Римской империи
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.09.2014 20:00:03
xXx писал(а):
Так есть же Medieval 1,2
Есть, но и Rome тоже раньше уже выпускали. Причем, с дополнением Barbarian Invasion. Вот я по аналогии и ждал снова средневековья, только с новым движком, графикой и т.д.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка влево Обзор основных аспектов Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо