Вторжение России в Украину

Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серии

Опубликовано: 25.09.2014 18:42:53
Поделиться:  

Студия The Creative Assembly и компания SEGA анонсировали Total War: ATTILA – новую игру в знаменитой серии стратегий, совмещающих пошаговое планирование развития государства и тактические сражения в реальном времени. В игру были добавлены новые стратегические элементы, такие как возможность разрушать поселения, динамический огонь и более проработанные уличные бои.

Релиз проекта запланирован на февраль 2015 года.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)27.09.2014 00:57:40
Korsfarare писал(а):
Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms
Kingdoms действительно был хорош да и сейчас не че так .
На этот раз обойдусь без предзаказов а то второй рим на момент выхода был сырым корявым багом (хотя терпел, молчал, играл) впрочем надо будет посмотреть какие плюшки давать будут.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.09.2014 14:31:01
DarkPX писал(а):

прям похожа на Barbarian Invasion.
Это и есть Barbarian Invansion, только не мод, а уже все официально и с графеном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.09.2014 11:02:11
Не успел я вдоволь насладиться вторым Римом и его многочисленными DLC, как выходит новая игра в серии, причем очень скоро
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)26.09.2014 03:39:53
уже примерно ясно, какие будут фракции
прям похожа на Barbarian Invasion.
Знаток игр
seref (уровень 12)26.09.2014 00:42:16
Korsfarare писал(а):
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
А мне больше сегун понравился (хотя называть споры уровня чья катана длиннее, среди японских феодалов на "Total" явно не тянет:))
Инкогнито26.09.2014 00:13:37
Как всегда всем вкатило и всем хорошо. Как всегда все побегут делать предзаказы. Как всегда предвзятый позитивизм. Может быть так и нужно.

Добавлено позже:
А меня были надежды, что может будет Монгол Тотал Вар, и на новом движке нам дадут захватить всю Евроазию, как и хотели монголы. Но и так вроде не плохо.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)25.09.2014 21:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2014 21:47:16
Квадригарий писал(а):
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
А я, пожалуй, соглашусь smile В Medieval 2 был оптимальный баланс между политикой/экономикой и собственно сражениями. Особенно мне приглянулось дополнение Kingdoms good
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.09.2014 21:29:46
Со мной наверно никто не согласится, но я считаю, что лучшей частью Total War был и есть Medieval 2
Великий игрок
Shaik (уровень 11)25.09.2014 20:23:39
Ух какие хитрые я то думал что они запилят DLC на Rome II а не отдельную игру про падение Римской империи
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)25.09.2014 20:00:03
xXx писал(а):
Так есть же Medieval 1,2
Есть, но и Rome тоже раньше уже выпускали. Причем, с дополнением Barbarian Invasion. Вот я по аналогии и ждал снова средневековья, только с новым движком, графикой и т.д.
The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка влево Обзор основных аспектов Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо