Fortnite

Нигде не безопасно в Alien: Isolation

Опубликовано: 26.09.2014 09:10:45

Разработчики ужастика Alien: Isolation продолжают публиковать небольшие трейлеры из серии HowWillYouSurvive. На этот раз в видео под названием Nowhere is Safe создатели проекта в очередной раз напоминают игрокам о смертельной опасности, поджидающей их на каждом шагу на заброшенной космической станции.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 19:27:15
Ну как-то тупо... надо было открыть эту дверь...
Paul писал(а):
Я бы закрыв первую дверь, побежал ко второй и закрыл бы её тоже.
На самом деле, не стоит обращать внимание на эти короткие ролики, они полны сценария. В игре будет всё намного проще. Сами подумайте, если будет полно такой безысходности как в этих роликах, то я просто не вижу смысла, не вижу смысла в этой игре, да и боюсь что From Software придётся попотеть со своей новой хардкорной игрой что бы сделать её сложнее чем эту.
Не подумал об этом, буду знать. Но всё равно сложно будет выживать и проходить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2014 16:10:46
oas212 писал(а):
Вот честно, не знаю, что бы я в этой ситуации в игре сделал.
Я бы закрыв первую дверь, побежал ко второй и закрыл бы её тоже.
На самом деле, не стоит обращать внимание на эти короткие ролики, они полны сценария. В игре будет всё намного проще. Сами подумайте, если будет полно такой безысходности как в этих роликах, то я просто не вижу смысла, не вижу смысла в этой игре, да и боюсь что From Software придётся попотеть со своей новой хардкорной игрой что бы сделать её сложнее чем эту.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.09.2014 14:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 14:43:23
Вот честно, не знаю, что бы я в этой ситуации в игре сделал. Вот где там спрятаться? Что сделать, чтобы выжить? Вроде она дверь закрыла, а чужой просто обошел и убил. Ощущение, будто там заготована смерть для игрока. Да и безопасные локации, где игрок может перевести дух и подготовиться к предстоящим испытаниям, должны быть, я считаю.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)26.09.2014 11:23:02
Падение везде одинаковое)) Куда бы её не ткнули
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.09.2014 11:21:42
Ну про безопасность было уже понятно из предыдущих трейлеров,но зачем так сильно это опубликовывать,порядком надоедает.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)26.09.2014 10:27:02
Честно говоря, уже надоели эти ролики из ряда смертельной безысходности, сложившейся на корабле! Показали бы, наконец, какой-нибудь позитивный результат действий в критической ситуации, ну так, для разнообразия, а то уже складывается такое ощущение, что кроме различных вариантов, как здохнуть за очередным углом, игра нам больше ничего не предоставляет. Какое-то садо-мазо получается... но мне это нравится biggrin
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.09.2014 09:57:06
Чет я очкую, Чужой: Изоляция!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.09.2014 09:15:52
Надо было сразу же открывать эту дверь, как только чужой убежал к другой)
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка влево The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка вправо