Нигде не безопасно в Alien: Isolation

Опубликовано: 26.09.2014 09:10:45

Разработчики ужастика Alien: Isolation продолжают публиковать небольшие трейлеры из серии HowWillYouSurvive. На этот раз в видео под названием Nowhere is Safe создатели проекта в очередной раз напоминают игрокам о смертельной опасности, поджидающей их на каждом шагу на заброшенной космической станции.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 19:27:15
Ну как-то тупо... надо было открыть эту дверь...
Paul писал(а):
Я бы закрыв первую дверь, побежал ко второй и закрыл бы её тоже.
На самом деле, не стоит обращать внимание на эти короткие ролики, они полны сценария. В игре будет всё намного проще. Сами подумайте, если будет полно такой безысходности как в этих роликах, то я просто не вижу смысла, не вижу смысла в этой игре, да и боюсь что From Software придётся попотеть со своей новой хардкорной игрой что бы сделать её сложнее чем эту.
Не подумал об этом, буду знать. Но всё равно сложно будет выживать и проходить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2014 16:10:46
oas212 писал(а):
Вот честно, не знаю, что бы я в этой ситуации в игре сделал.
Я бы закрыв первую дверь, побежал ко второй и закрыл бы её тоже.
На самом деле, не стоит обращать внимание на эти короткие ролики, они полны сценария. В игре будет всё намного проще. Сами подумайте, если будет полно такой безысходности как в этих роликах, то я просто не вижу смысла, не вижу смысла в этой игре, да и боюсь что From Software придётся попотеть со своей новой хардкорной игрой что бы сделать её сложнее чем эту.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.09.2014 14:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 14:43:23
Вот честно, не знаю, что бы я в этой ситуации в игре сделал. Вот где там спрятаться? Что сделать, чтобы выжить? Вроде она дверь закрыла, а чужой просто обошел и убил. Ощущение, будто там заготована смерть для игрока. Да и безопасные локации, где игрок может перевести дух и подготовиться к предстоящим испытаниям, должны быть, я считаю.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)26.09.2014 11:23:02
Падение везде одинаковое)) Куда бы её не ткнули
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.09.2014 11:21:42
Ну про безопасность было уже понятно из предыдущих трейлеров,но зачем так сильно это опубликовывать,порядком надоедает.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)26.09.2014 10:27:02
Честно говоря, уже надоели эти ролики из ряда смертельной безысходности, сложившейся на корабле! Показали бы, наконец, какой-нибудь позитивный результат действий в критической ситуации, ну так, для разнообразия, а то уже складывается такое ощущение, что кроме различных вариантов, как здохнуть за очередным углом, игра нам больше ничего не предоставляет. Какое-то садо-мазо получается... но мне это нравится biggrin
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.09.2014 09:57:06
Чет я очкую, Чужой: Изоляция!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.09.2014 09:15:52
Надо было сразу же открывать эту дверь, как только чужой убежал к другой)
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка влево The Witcher 3: Wild Hunt – путешествующий охотник на монстровCtrl + стрелка вправо