Системные требования ПК-версии римейка Resident Evil 2

Опубликовано: 23.06.2018 10:34:40

Планируете поиграть в римейк Resident Evil 2 на ПК? Тогда вам определенно будет интересно узнать системные требования, которые уже опубликовали разработчики. Причем, ничего заоблачного в них нет, даже если вы не обновляли свой игровой компьютер с момента выхода на рынок процессоров серии Core i5. Конечно же, староверы на Windows XP останутся в стороне, как и в случае практически со всеми современными проектами.

 

Скриншот игры Resident Evil 2

 

Минимальные системные требования ПК-версии римейка Resident Evil 2:

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz / AMD FX-6300
  • Память: 8 GB
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x / 2GB
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые системные требования ПК-версии римейка Resident Evil 2:

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590
  • Память: 8 GB
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 / 3GB
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 26)28.06.2018 21:15:09
чтот думаю рекомендуемые - это минимальные))
Дезмонд
tunight (уровень 24)26.06.2018 19:06:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2018 19:09:08
Только я боюсь одного, у неё минимум процессор Intel Core i5 а это может значить что у неё может быть специальное SSE4, SSE4.1, SSE4.2, или что то в этом роде, того чего у меня и у многих других людей просто нету.
Первый лейтенант
рассвет (уровень 14)23.06.2018 23:23:08
miharozhnov писал(а):
Потому что, это именно ремейк, а не ремастеред, а DS и RE4 - это как раз ремастеред. Ремейк и ремастеред - разные вещи.
ну возможно и так,суть моего сообщения в том что над игрой поработали реально хорошо
Последняя надежда человечества
miharozhnov (уровень 15)23.06.2018 23:15:22
рассвет писал(а):
вот это действительно ремастер,не то что дарк соулс 1 или резик 4 с графикой ничем не отличающийся от оригинала.игру реально с нуля переделали ,однозначно надо поиграть
Потому что, это именно ремейк, а не ремастеред, а DS и RE4 - это как раз ремастеред. Ремейк и ремастеред - разные вещи.
Первый лейтенант
рассвет (уровень 14)23.06.2018 23:10:05
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2018 23:10:52
вот это действительно ремастер,не то что дарк соулс 1 или резик 4 с графикой ничем не отличающийся от оригинала.игру реально с нуля переделали ,однозначно надо поиграть
Ключевой игрок
kot1980 (уровень 14)23.06.2018 21:34:49
По системкам всё ок.А пока перепройду оригинальный RE 2 на эмуле PS 1 для пекарни.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)23.06.2018 21:07:52
еле-еле вписываюсь по минималкеsmile
Игровой мастер
Sekir (уровень 14)23.06.2018 17:54:46
Ааааааа, блин как же я жду!!!!
Игровой мастер
Айрат (уровень 14)23.06.2018 14:13:36
на моем ноуте тоже!
Знаток игр
Nason (уровень 12)23.06.2018 13:59:24
На моем ПК пойдет! Жду-не дождусь!yahoo
Особенности первого DLC и хардкорного режима для Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Life is Strange 2 официально анонсированаCtrl + стрелка вправо