Вторжение России в Украину

Особенности первого DLC и хардкорного режима для Kingdom Come: Deliverance

Опубликовано: 25.06.2018 17:04:19
Поделиться:  

Еще месяц назад Warhorse Studios опубликовала дорожную карту для Kingdom Come: Deliverance, где мы поверхностно ознакомились с рядом обновлений и четырьмя будущими дополнениями. Сегодня же разработчики поделились более подробной информацией, но только о первом DLC «Из пепла» и хардкорном режиме.

Как оказалось, в дебютном дополнении нам предстоит заняться строительством целой деревни. Мы будем самостоятельно выбирать виды построек, приглашать различных ремесленников, а также разрешать конфронтации между жителями. Помимо непосредственно строительства, здания можно будет улучшать – на все это, естественно, потребуются ресурсы. А еще в составе «Из пепла» прибудут новые лошадки, корчма с более матерыми игроками в кости, опытные бойцы и личный дом.

 

KCD деревня

 

Что касается хардкора, то этот режим попросту уберет все поблажки из оригинальной Kingdom Come: Deliverance. В нем не будет никаких автосохранений, герою придется чаще питаться и в целом дольше восстанавливать HP и выносливость (панельки с последними, к слову, пропадут с экрана). Обнаружить свое местоположение по карте более будет невозможно, исчезнут быстрое перемещение и «звездочка», что отображала направление ударов во время битвы. Наконец, экипировка потребует больше золотых на восстановление и в целом будет сильнее влиять на игровой процесс. Самое же главное усложнение – это обязательный выбор на старте игры двух отрицательных перков:

  • «Кошмары»: вам снятся кошмары, из-за чего после пробуждения накладывается неприятный «дебафф».
  • «Клаустрофобия»: сила атаки снижается, когда опущено забрало шлема.
  • «Тупоголовый»: опыт растет гораздо медленнее.
  • «Трясучка»: кража, взлом и стрельба из лука усложняются.
  • «Лунатик»: уснув, вы можете очнуться в неопределенном месте.

 

KCD дуэль

 

Когда конкретно состоится релиз вышеописанного контента – неизвестно. Девелоперы, впрочем, пообещали, что три дополнения из четырех станут доступны до конца 2018 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Telltale Games наконец-то избавится от устаревшего движкаCtrl + стрелка влево Системные требования ПК-версии римейка Resident Evil 2Ctrl + стрелка вправо