Вторжение России в Украину

Life is Strange 2 официально анонсирована

Опубликовано: 22.06.2018 18:36:36
Поделиться:  

Сегодня компания Square Enix объявила день премьеры Life is Strange 2. На Е3 2018 игра не появилась, но тогда вместо нее нам представили небольшое приключение The Awesome Adventures of Captain Spirit, где можно будет обнаружить подсказки к сюжету анонсированного сиквела. Как стало известно, первый эпизод станет доступен 27 сентября текущего года на PC, PS4 и Xbox One.

В Life is Strange 2 нас ожидает история из привычных пяти эпизодов. Более конкретных деталей разработчики пока не раскрывают, но прикинуть примерные события и атмосферу второй части дадут уже 26 июня, когда состоится выход полностью бесплатной The Awesome Adventures of Captain Spirit.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2018 12:06:37
Skyimp писал(а):
Вот Вы, месье, играли в неё?
Месье, как и автор обзора, и еще некоторые люди, нафантазировали себе, по неясным для меня причинам, до релиза, что Vampyr должен быть "новым Vampire - The Masquerade, только лучше!!!" (хотя DONTNOD даже близко ничего такого не обещали), а когда получили просто хорошую игру, стали ее активно поливать за неоправданные ожидания.
Возможно, кстати, именно поэтому они выкатили такой скудный анонс LIS2, чтобы теперь люди уж точно ничего не напридумывали заранее. Только ведь все равно напридумывают :)
Инкогнито24.06.2018 12:00:34
Прометей писал(а):
Очень радостный для меня анонс. Давно его ждал.
Разделяю эту радость.
А ещё вот:
Гранд-мастер джедай
DzirtDoUrden (уровень 20)24.06.2018 10:23:41
Skyimp писал(а):
Обзор не правдивый и верить одному обзору не стоит. Ибо вот есть ещё двое человек, и они говорят всё наоборот. Вот Вы, месье, играли в неё?
Играл. И полностью согласен с обзором. Отставшая лет на 8 графика, унылая боевка, скучный сюжет. Три часа я пытался убедить себя в том, что в это стоит продолжать играть, но увы чуда не случилось.
Инкогнито23.06.2018 23:09:43
DzirtDoUrden писал(а):
Вот об этом
gamer-info.com
Обзор не правдивый и верить одному обзору не стоит. Ибо вот есть ещё двое человек, и они говорят всё наоборот. Вот Вы, месье, играли в неё?
Гранд-мастер джедай
DzirtDoUrden (уровень 20)23.06.2018 22:16:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2018 22:17:13
Skyimp писал(а):
О каком провале говорит месье?
Вот об этом
gamer-info.com
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)23.06.2018 16:47:09
DzirtDoUrden писал(а):
После провала Vampyr слабо верится что они смогут сделать достойное продолжение. И в любом случае это уже будет не LiS 2, а коммерческий проект во "вселенной" игры. Впрочем надежда умирает последней, ждем-с.
они же разделились создатели первой части делают вторую Lis,а те Vampyr и новый проект
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.06.2018 13:45:25
Очень радостный для меня анонс. Давно его ждал.
Инкогнито22.06.2018 23:45:52
DzirtDoUrden писал(а):
После провала Vampyr
О каком провале говорит месье?
Гранд-мастер джедай
DzirtDoUrden (уровень 20)22.06.2018 23:27:46
После провала Vampyr слабо верится что они смогут сделать достойное продолжение. И в любом случае это уже будет не LiS 2, а коммерческий проект во "вселенной" игры. Впрочем надежда умирает последней, ждем-с.
Инкогнито22.06.2018 18:56:11
Вот чертяки SE. Для кого создавалась E3 ? Давайте тогда уж и Avengers Project показывайте.
В Steam стартовала летняя распродажаCtrl + стрелка вправо