Пять первых минут геймплея BioShock Infinite

Опубликовано: 19.12.2012 15:35:23

Если вы не боитесь немного заспойлерить начало BioShock Infinite, разработчики предлагают ознакомиться с пятиминутным видео. В нем содержится пять минут геймплея с самого начала игры. Всем остальным, кто не желает смотреть ролик, остается только ждать выхода проекта, запланированного на конец марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.12.2012 08:12:46
mkoval писал(а):
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Во 2-м очухиваешься Большим Дедом среди водорослей и мхов в полуразрушенном корпусе города.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.12.2012 08:08:56
Офигеть! Все определенно надо пройти, меня зацепило!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)21.12.2012 05:00:58
Интригующее начало.
Игровой гуру
linene (уровень 15)20.12.2012 17:46:51
С каждым видео жду игру всё больше и больше)
Эх..
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.12.2012 11:07:00
Напомнило "халву". Едем для разнообразия не на паравозике а на лодке. Но в целом начало очень многообещающее. Жаль потерянного пистолета.
Я слышал, разработчики говорили, что финал будет очень оригинальным и непредсказуемым. Хотелось бы верить.
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Короче, интересно, интригующе. Жду.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.12.2012 10:47:02
yamakasi писал(а):
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Точно, разраб же не в курсе... clapping
Геймер
yamakasi (уровень 4)20.12.2012 10:13:42
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)20.12.2012 09:13:15
Офигенски!)), очень хочу поиграть.
kot111 писал(а):
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
А как бы ты добрался до Колумбии ?, на катере ?))
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)20.12.2012 05:00:20
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
Эцио
neekson (уровень 20)19.12.2012 22:36:14
LukaIII писал(а):
Значит и вверх работает :D
Не маяк а супер лифт какой то=)
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
Второй эпизод «Семь чудес игры» Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка вправо