Пять первых минут геймплея BioShock Infinite

Опубликовано: 19.12.2012 16:35:23

Если вы не боитесь немного заспойлерить начало BioShock Infinite, разработчики предлагают ознакомиться с пятиминутным видео. В нем содержится пять минут геймплея с самого начала игры. Всем остальным, кто не желает смотреть ролик, остается только ждать выхода проекта, запланированного на конец марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.12.2012 09:12:46
mkoval писал(а):
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Во 2-м очухиваешься Большим Дедом среди водорослей и мхов в полуразрушенном корпусе города.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.12.2012 09:08:56
Офигеть! Все определенно надо пройти, меня зацепило!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)21.12.2012 06:00:58
Интригующее начало.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)20.12.2012 18:46:51
С каждым видео жду игру всё больше и больше)
Эх..
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.12.2012 12:07:00
Напомнило "халву". Едем для разнообразия не на паравозике а на лодке. Но в целом начало очень многообещающее. Жаль потерянного пистолета.
Я слышал, разработчики говорили, что финал будет очень оригинальным и непредсказуемым. Хотелось бы верить.
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Короче, интересно, интригующе. Жду.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.12.2012 11:47:02
yamakasi писал(а):
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Точно, разраб же не в курсе... clapping
Геймер
yamakasi (уровень 4)20.12.2012 11:13:42
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)20.12.2012 10:13:15
Офигенски!)), очень хочу поиграть.
kot111 писал(а):
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
А как бы ты добрался до Колумбии ?, на катере ?))
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)20.12.2012 06:00:20
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
Эцио
neekson (уровень 20)19.12.2012 23:36:14
LukaIII писал(а):
Значит и вверх работает :D
Не маяк а супер лифт какой то=)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Второй эпизод «Семь чудес игры» Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка вправо