Вторжение России в Украину

Пять первых минут геймплея BioShock Infinite

Опубликовано: 19.12.2012 16:35:23
Поделиться:  

Если вы не боитесь немного заспойлерить начало BioShock Infinite, разработчики предлагают ознакомиться с пятиминутным видео. В нем содержится пять минут геймплея с самого начала игры. Всем остальным, кто не желает смотреть ролик, остается только ждать выхода проекта, запланированного на конец марта 2013 года.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.12.2012 09:12:46
mkoval писал(а):
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Во 2-м очухиваешься Большим Дедом среди водорослей и мхов в полуразрушенном корпусе города.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.12.2012 09:08:56
Офигеть! Все определенно надо пройти, меня зацепило!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)21.12.2012 06:00:58
Интригующее начало.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)20.12.2012 18:46:51
С каждым видео жду игру всё больше и больше)
Эх..
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.12.2012 12:07:00
Напомнило "халву". Едем для разнообразия не на паравозике а на лодке. Но в целом начало очень многообещающее. Жаль потерянного пистолета.
Я слышал, разработчики говорили, что финал будет очень оригинальным и непредсказуемым. Хотелось бы верить.
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Короче, интересно, интригующе. Жду.
Инкогнито20.12.2012 11:47:02
yamakasi писал(а):
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Точно, разраб же не в курсе... clapping
Геймер
yamakasi (уровень 4)20.12.2012 11:13:42
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)20.12.2012 10:13:15
Офигенски!)), очень хочу поиграть.
kot111 писал(а):
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
А как бы ты добрался до Колумбии ?, на катере ?))
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)20.12.2012 06:00:20
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
Инкогнито19.12.2012 23:36:14
LukaIII писал(а):
Значит и вверх работает :D
Не маяк а супер лифт какой то=)
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Второй эпизод «Семь чудес игры» Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка вправо