Второй эпизод «Семь чудес игры» Crysis 3

Опубликовано: 20.12.2012 09:26:08

Компания Electronic Arts опубликовала второй эпизод в серии роликов «Семь чудес игры» к шутеру Crysis 3. Новая часть получила название «Охота», а все действие посвящено использованию лука. Это бесшумное оружие смертоносно и может использоваться с разными стрелами.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.12.2012 16:41:12
ммм... Нові монстри круто бо ті вже надоїли.
P.S. а продовження першої частини не буде?
чи найкраще вони залишили на кінець
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2012 17:45:46
Apofeo писал(а):
Для своей эпохи лук Старых Свитков такой же смертоносный.
Луков то в Свитках было не мало, а тут один, но очень навороченный.
(И это случаем не оффтоп?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.12.2012 17:43:53
ArsenaL125 писал(а):
ну так сравнял лук с Crysis и Skyrim. Два совершенно разных по размерам, возможностям и боеспособностью.
Для своей эпохи лук Старых Свитков такой же смертоносный.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2012 17:43:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2012 17:44:15
Шикарно! Хочу такой фильм посмотреть - так же поставленный.
Вспомнилось, как в раннем детстве с друзьями из луков стреляли)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.12.2012 17:42:09
Apofeo писал(а):
Что тут сказать, эффектно вышло)

А то в Skyrim птиц голыми руками ловили...
ну так сравнял лук с Crysis и Skyrim. Два совершенно разных по размерам, возможностям и боеспособностью.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.12.2012 15:36:24
Что тут сказать, эффектно вышло)
смерть01 писал(а):
лук вообще классное оружие я его фанат после фар края 3
А то в Skyrim птиц голыми руками ловили...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.12.2012 13:24:09
Видео хорошее.Анимация порадовала.
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.12.2012 13:02:34
Мода на луки в играх пошла. Робин Гуды блин ))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.12.2012 12:02:40
Найнятий режисер добре виконує своє діло. По геймплею - це той самий Crysis 2 просто з луком.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)20.12.2012 11:01:35
Отличный ролик по замыслу! Понравился образ цефов.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
На что способен Trickster Rogue в NeverwinterCtrl + стрелка влево Пять первых минут геймплея BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо