Fortnite

Трейлер к релизу дополнения Zodiac Tournament

Опубликовано: 19.12.2012 15:36:34

Сегодня состоялся релиз дополнения Zodiac Tournament к игре Sleeping Dogs. Местом действия DLC выступает небольшой остров у берегов Гонконга. Главному герою предстоит стать одним из участников турнира, проигрыш в котором значит только одно – смерть. Самым искусным воинам предстоит не только участвовать в смертельных поединках – арены в древних храмах содержат массу ловушек, так что один неосторожный шаг может стоить жизни.

Для противостояния мастерам различных боевых искусств, Вэй Шен изучил несколько новых и очень эффективных приемов рукопашного боя. Совмещая их с уже изученными ранее, герой может не бояться встреч с самыми искусными противниками.

Стоимость дополнения Zodiac Tournament к игре Sleeping Dogs составляет $4.99 или 400MSP.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.12.2012 10:25:58
Прошел сей DLC. Прикольное дополнение, в духе гонкогских боевиков семидесятых годов прошлого века. Даже вступительные субтитры есть и так называемый "дефект пленки" в роликах. Сюжет не замысловат, как и те фильмы. Разрабы отдали дань памяти Брюсу Ли и немного вернули меня в детство, когда я сбегал с уроков в видеосалон. Ностальгия.)) Единственный минус этого DLC - оно коротковато. Прикольнуло в общем.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)22.12.2012 10:50:50
Ухтышка! А вот это интересно) И ловушки есть..
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.12.2012 09:17:50
Что-то мне хозяин турнира напоминает Шан-Тсунга
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.12.2012 20:10:19
Очень напоминает кино с Брюс Ли - "Остров Дракона"
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.12.2012 21:42:47
Цікаво. Смертельна битва в світі Sleeping Dogs.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)19.12.2012 21:30:07
Рад, что разработчики продолжают делать различные дополнения для моей любимой игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 18:30:30
AlexF1 писал(а):
Значит, недопонял. В заблуждение ввело:
Это у меня такая шифровка получилась по отношению к
 
арены в древних храмах содержат массу ловушек
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.12.2012 18:28:41
Apofeo писал(а):
Оригинальный Храм я в качестве примера привел)
Значит, недопонял. В заблуждение ввело:
Apofeo писал(а):
Храм в оригинале не использовался по назначению, а тут чуть ли не больше половины боев будут проходить в его стенах.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 18:21:08
AlexF1 писал(а):
Конечно локация очень похоже на храм, но я сомневаюсь, что это он и есть. Ведь речь идет о небольшом острове, на котором и будет происходить турнир.
Оригинальный Храм я в качестве примера привел) А на острове у них свой храм, ведь логично предположить, что смертельный турнир не разрешат проводить в городе)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.12.2012 18:18:11
Apofeo писал(а):
Храм в оригинале не использовался по назначению, а тут чуть ли не больше половины боев будут проходить в его стенах.
Конечно локация очень похоже на храм, но я сомневаюсь, что это он и есть. Ведь речь идет о небольшом острове, на котором и будет происходить турнир.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Пять первых минут геймплея BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо