Трейлер к релизу дополнения Zodiac Tournament

Опубликовано: 19.12.2012 15:36:34

Сегодня состоялся релиз дополнения Zodiac Tournament к игре Sleeping Dogs. Местом действия DLC выступает небольшой остров у берегов Гонконга. Главному герою предстоит стать одним из участников турнира, проигрыш в котором значит только одно – смерть. Самым искусным воинам предстоит не только участвовать в смертельных поединках – арены в древних храмах содержат массу ловушек, так что один неосторожный шаг может стоить жизни.

Для противостояния мастерам различных боевых искусств, Вэй Шен изучил несколько новых и очень эффективных приемов рукопашного боя. Совмещая их с уже изученными ранее, герой может не бояться встреч с самыми искусными противниками.

Стоимость дополнения Zodiac Tournament к игре Sleeping Dogs составляет $4.99 или 400MSP.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.12.2012 10:25:58
Прошел сей DLC. Прикольное дополнение, в духе гонкогских боевиков семидесятых годов прошлого века. Даже вступительные субтитры есть и так называемый "дефект пленки" в роликах. Сюжет не замысловат, как и те фильмы. Разрабы отдали дань памяти Брюсу Ли и немного вернули меня в детство, когда я сбегал с уроков в видеосалон. Ностальгия.)) Единственный минус этого DLC - оно коротковато. Прикольнуло в общем.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.12.2012 10:50:50
Ухтышка! А вот это интересно) И ловушки есть..
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.12.2012 09:17:50
Что-то мне хозяин турнира напоминает Шан-Тсунга
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.12.2012 20:10:19
Очень напоминает кино с Брюс Ли - "Остров Дракона"
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.12.2012 21:42:47
Цікаво. Смертельна битва в світі Sleeping Dogs.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)19.12.2012 21:30:07
Рад, что разработчики продолжают делать различные дополнения для моей любимой игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 18:30:30
AlexF1 писал(а):
Значит, недопонял. В заблуждение ввело:
Это у меня такая шифровка получилась по отношению к
 
арены в древних храмах содержат массу ловушек
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.12.2012 18:28:41
Apofeo писал(а):
Оригинальный Храм я в качестве примера привел)
Значит, недопонял. В заблуждение ввело:
Apofeo писал(а):
Храм в оригинале не использовался по назначению, а тут чуть ли не больше половины боев будут проходить в его стенах.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 18:21:08
AlexF1 писал(а):
Конечно локация очень похоже на храм, но я сомневаюсь, что это он и есть. Ведь речь идет о небольшом острове, на котором и будет происходить турнир.
Оригинальный Храм я в качестве примера привел) А на острове у них свой храм, ведь логично предположить, что смертельный турнир не разрешат проводить в городе)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.12.2012 18:18:11
Apofeo писал(а):
Храм в оригинале не использовался по назначению, а тут чуть ли не больше половины боев будут проходить в его стенах.
Конечно локация очень похоже на храм, но я сомневаюсь, что это он и есть. Ведь речь идет о небольшом острове, на котором и будет происходить турнир.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Пять первых минут геймплея BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо