Первый дневник разработчиков DmC

Опубликовано: 09.11.2012 19:15:42

Разработчики DmC опубликовали первую часть в серии видеодневников. В довольно оригинальной стилистике повествования, актеры говорят о своих ролях. Напомним, что релиз игры запланирован на 15 января 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается ПК версии, то дата релиза пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.11.2012 14:24:33
Будем надеяться, что игра получится не плохой. Пока по трейлерам всё выглядит интересно.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)10.11.2012 20:47:50
все сделано круто
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.11.2012 11:16:06
Все круто, красиво, динамично, но Данте все равно похож на бомжа. Надеюсь, в этой части покажут тот переломный момент, когда он из эпичного раздолбая превращается в стильного охотника на демонов, которого мы знаем из предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.11.2012 06:31:23
круто сделали. буду ждать новый дневник
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.11.2012 23:25:07
Хороший ролик, хотя и немного странный. А повествование и вправду происходит и вправду оригинально.
Cap писал(а):
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка).
Согласен, странно, но возможно они будут следующих дневниках.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)09.11.2012 21:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2012 21:48:59
Cap писал(а):
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)
У меня была какая-то доля сомнения, когда ещё только саамый первый ролик показали, сомнения в том, что DmC потеряет в стилистике в сравнении с DMC, но последующие видео, скриншоты и новости эту неуверенность рассеивали, а нынешний "дневник разработчиков", по крайней мере, во мне окончательно расставил все точки над "и" - в чём ни быть DmC однозначно хуже, так это в своей подаче и картинке, хотя она и стала несколько другой... более западной, скажем так, но не менее дерзкой и безбашенной.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.11.2012 21:25:59
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)smile
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка). Приятно, что вся анимация не нарисована с нуля, а снята с живых актеров - так гораздо достоверней.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)09.11.2012 20:18:56
Как-то ролик на мозги "давит" своими "помехами". Но в целом неплохо выглядит.
З.Ы. Пускай объявляют дату выхода на ПК!!!!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.11.2012 20:00:35
Интересно выглядит. Мне нравится. Я тоже обязательно буду играть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2012 19:40:14
Красиво сделали) Данте будет драться против Мундуса хм интересно, обязательно надо будет поиграть.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Black Ops II без региональных ограниченийCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution - стань идеальным убийцейCtrl + стрелка вправо