Fortnite

Первый дневник разработчиков DmC

Опубликовано: 09.11.2012 20:15:42

Разработчики DmC опубликовали первую часть в серии видеодневников. В довольно оригинальной стилистике повествования, актеры говорят о своих ролях. Напомним, что релиз игры запланирован на 15 января 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается ПК версии, то дата релиза пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)11.11.2012 15:24:33
Будем надеяться, что игра получится не плохой. Пока по трейлерам всё выглядит интересно.
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)10.11.2012 21:47:50
все сделано круто
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.11.2012 12:16:06
Все круто, красиво, динамично, но Данте все равно похож на бомжа. Надеюсь, в этой части покажут тот переломный момент, когда он из эпичного раздолбая превращается в стильного охотника на демонов, которого мы знаем из предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.11.2012 07:31:23
круто сделали. буду ждать новый дневник
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.11.2012 00:25:07
Хороший ролик, хотя и немного странный. А повествование и вправду происходит и вправду оригинально.
Cap писал(а):
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка).
Согласен, странно, но возможно они будут следующих дневниках.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)09.11.2012 22:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2012 22:48:59
Cap писал(а):
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)
У меня была какая-то доля сомнения, когда ещё только саамый первый ролик показали, сомнения в том, что DmC потеряет в стилистике в сравнении с DMC, но последующие видео, скриншоты и новости эту неуверенность рассеивали, а нынешний "дневник разработчиков", по крайней мере, во мне окончательно расставил все точки над "и" - в чём ни быть DmC однозначно хуже, так это в своей подаче и картинке, хотя она и стала несколько другой... более западной, скажем так, но не менее дерзкой и безбашенной.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.11.2012 22:25:59
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)smile
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка). Приятно, что вся анимация не нарисована с нуля, а снята с живых актеров - так гораздо достоверней.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)09.11.2012 21:18:56
Как-то ролик на мозги "давит" своими "помехами". Но в целом неплохо выглядит.
З.Ы. Пускай объявляют дату выхода на ПК!!!!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.11.2012 21:00:35
Интересно выглядит. Мне нравится. Я тоже обязательно буду играть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2012 20:40:14
Красиво сделали) Данте будет драться против Мундуса хм интересно, обязательно надо будет поиграть.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Black Ops II без региональных ограниченийCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution - стань идеальным убийцейCtrl + стрелка вправо