Вторжение России в Украину

Первый дневник разработчиков DmC

Опубликовано: 09.11.2012 20:15:42
Поделиться:  

Разработчики DmC опубликовали первую часть в серии видеодневников. В довольно оригинальной стилистике повествования, актеры говорят о своих ролях. Напомним, что релиз игры запланирован на 15 января 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается ПК версии, то дата релиза пока остается неизвестной.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)11.11.2012 15:24:33
Будем надеяться, что игра получится не плохой. Пока по трейлерам всё выглядит интересно.
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)10.11.2012 21:47:50
все сделано круто
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.11.2012 12:16:06
Все круто, красиво, динамично, но Данте все равно похож на бомжа. Надеюсь, в этой части покажут тот переломный момент, когда он из эпичного раздолбая превращается в стильного охотника на демонов, которого мы знаем из предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.11.2012 07:31:23
круто сделали. буду ждать новый дневник
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.11.2012 00:25:07
Хороший ролик, хотя и немного странный. А повествование и вправду происходит и вправду оригинально.
Cap писал(а):
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка).
Согласен, странно, но возможно они будут следующих дневниках.
Инкогнито09.11.2012 22:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2012 22:48:59
Cap писал(а):
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)
У меня была какая-то доля сомнения, когда ещё только саамый первый ролик показали, сомнения в том, что DmC потеряет в стилистике в сравнении с DMC, но последующие видео, скриншоты и новости эту неуверенность рассеивали, а нынешний "дневник разработчиков", по крайней мере, во мне окончательно расставил все точки над "и" - в чём ни быть DmC однозначно хуже, так это в своей подаче и картинке, хотя она и стала несколько другой... более западной, скажем так, но не менее дерзкой и безбашенной.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)09.11.2012 22:25:59
Ну вот, все уже спокойно воспринимают такое воплощение DMC. Никого уже ничего не раздражает(по крайней мере большинство)smile
На счет самого видео: странно, что тут не было актеров играющих самых центральных персонажей -Данте, Вергилия и Кэт(та девушка). Приятно, что вся анимация не нарисована с нуля, а снята с живых актеров - так гораздо достоверней.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)09.11.2012 21:18:56
Как-то ролик на мозги "давит" своими "помехами". Но в целом неплохо выглядит.
З.Ы. Пускай объявляют дату выхода на ПК!!!!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)09.11.2012 21:00:35
Интересно выглядит. Мне нравится. Я тоже обязательно буду играть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.11.2012 20:40:14
Красиво сделали) Данте будет драться против Мундуса хм интересно, обязательно надо будет поиграть.
Black Ops II без региональных ограниченийCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution - стань идеальным убийцейCtrl + стрелка вправо