Fortnite

Black Ops II без региональных ограничений

Опубликовано: 12.11.2012 09:47:42

Разработчики Call of Duty: Black Ops II приняли решение не вводить региональные ограничение на онлайн режим своего нового шутера. Прошло все не без влияния массы российских геймеров – очень большое количество просьб к Treyarch и Activision не вводить региональные ограничения на рейтинговые сетевые матчи поступило именно от русскоязычных пользователей.

Напомним, что старт продаж Call of Duty: Black Ops II запланирован на завтра, а русская версия будет работать на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)09.01.2013 18:02:17
супер даже белорусию не забыли
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)12.11.2012 18:24:10
SUPER!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 18:15:48
Отличная новость что Украина есть в списке.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.11.2012 17:25:57
Украина есть. Я рад))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.11.2012 15:53:24
Ильюха писал(а):
Неужели их посетила разумная мысль? Давно пора было так сделать?
Эволюция)Люди развиваются)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.11.2012 15:44:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 15:49:38
Шикарная новость)) действительно давно бы так. Вау, Молдавию даже не забыли, это радует =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 15:39:55
Неужели их посетила разумная мысль? Давно пора было так сделать?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.11.2012 15:38:16
хорошо посмотрим я у нового диска заказывал и я живу в Беларуси надеюсь на утро
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.11.2012 15:18:04
Mars писал(а):
Это конечно хорошо , что издатель и разработчик пошли на уступки русским ПК-пользователям , но теперь из-за отмены региональных ограничейний моя предзаказанная копия будет работать на английском , французком , немецком и испанском . То есть вместо того , чтобы наслаждаться игрой , мне придётся искать русификатор в день релиза !!! Да и по мимо этого люди , которые предзаказали игру через Steam , получат игру только завтра вечером , а люди , купившие игру от издателя "Новый Диск" , смогут поиграть в Call of Duty: Black Ops II уже завтра утром !!!! Это не справедливо !!!
Имеется в виду только мультиплеер.
Никто не будет терять деньги и отменять резервацию для славян, чтобы игроки с запада покупали у нас по ценам на 50% ниже.
Получишь ты свой перевод, не переживай, все посчитано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 13:59:01
правильное решение, нафиг вообще эти ограничения нужны
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Новый трейлер DMCCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка вправо