Вторжение России в Украину

Black Ops II без региональных ограничений

Опубликовано: 12.11.2012 09:47:42
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Black Ops II приняли решение не вводить региональные ограничение на онлайн режим своего нового шутера. Прошло все не без влияния массы российских геймеров – очень большое количество просьб к Treyarch и Activision не вводить региональные ограничения на рейтинговые сетевые матчи поступило именно от русскоязычных пользователей.

Напомним, что старт продаж Call of Duty: Black Ops II запланирован на завтра, а русская версия будет работать на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)09.01.2013 18:02:17
супер даже белорусию не забыли
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)12.11.2012 18:24:10
SUPER!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 18:15:48
Отличная новость что Украина есть в списке.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)12.11.2012 17:25:57
Украина есть. Я рад))
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)12.11.2012 15:53:24
Ильюха писал(а):
Неужели их посетила разумная мысль? Давно пора было так сделать?
Эволюция)Люди развиваются)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)12.11.2012 15:44:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 15:49:38
Шикарная новость)) действительно давно бы так. Вау, Молдавию даже не забыли, это радует =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.11.2012 15:39:55
Неужели их посетила разумная мысль? Давно пора было так сделать?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.11.2012 15:38:16
хорошо посмотрим я у нового диска заказывал и я живу в Беларуси надеюсь на утро
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.11.2012 15:18:04
Mars писал(а):
Это конечно хорошо , что издатель и разработчик пошли на уступки русским ПК-пользователям , но теперь из-за отмены региональных ограничейний моя предзаказанная копия будет работать на английском , французком , немецком и испанском . То есть вместо того , чтобы наслаждаться игрой , мне придётся искать русификатор в день релиза !!! Да и по мимо этого люди , которые предзаказали игру через Steam , получат игру только завтра вечером , а люди , купившие игру от издателя "Новый Диск" , смогут поиграть в Call of Duty: Black Ops II уже завтра утром !!!! Это не справедливо !!!
Имеется в виду только мультиплеер.
Никто не будет терять деньги и отменять резервацию для славян, чтобы игроки с запада покупали у нас по ценам на 50% ниже.
Получишь ты свой перевод, не переживай, все посчитано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 13:59:01
правильное решение, нафиг вообще эти ограничения нужны
Новый трейлер DMCCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка вправо