Hitman: Absolution - стань идеальным убийцей

Опубликовано: 09.11.2012 16:42:54

IO Interactive опубликовала новый ролик к стелс-экшену Hitman: Absolution. В видео разработчики в очередной раз напоминают обо всех игровых аспектах, которые помогут играющим в полной мере вжиться в роль идеального убийцы.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution состоится 20 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.11.2012 23:55:48
Надеюсь, хоть он не подкачает. Меня, конечно, пугают "леоновские" нотки в игре и некоторые нововведения, но, в конце-концов, нельзя же в пятый раз подряд делать одно и то же.
Игровой мастер
Saks (уровень 14)11.11.2012 20:34:11
Ухххх какое видео ассассин только современный очень классное видео жду игры.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2012 16:57:26
Жду не дождусь, такая жажда ощутить все происходящее в реалии!!!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.11.2012 15:27:09
Очень зрелищный трейлер. Думаю, что игра может быть в топе лучших игр 2012 года.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)11.11.2012 14:59:48
Поиграл пару миссий на инглише, для ознакомления, и удалил... Надо дождаться русскую, а то чё-то много базарят, надо в сюжет на родном-могучем вникать!!!)))
Игра огонь, очень затягивает...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.11.2012 14:43:41
Отличный ролик, жаль что короткий. И опять речь о том, что в игре есть много уровней сложности)
vovandik писал(а):
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Ничего подобного, здесь он явно старее.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)10.11.2012 18:25:07
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.11.2012 16:03:51
Хах, мы выдали вам все и даже больше, теперь только попробуйте не выполнить задание) А огненная дорожка предугадывания событий очень эффектна.
SilentRay писал(а):
А вот это уже оскорбление, вызов принят dwarf
Только хардкор!!!
P.S. Интересно сколькие из нас со слезами на глазах будут ставить уровень по легче, после того как весь день будем проходить первую миссию)))
На уровне "Легенда" каждая пылинка имеет статус врага)
Казуальный игрок
Alexandr585 (уровень 2)10.11.2012 13:50:59
Игра выглядит просто великолепна потрясающе, Когда же наступит 20 число, не могу дождаться не как!!! Надеюсь мой PС ее на максимуме потянет Intel i5 2400 3.10GHz 3.30Ghz Видео карта GTX560 2GB 256 Бит Palit И озу 8 Гб ))
Геймер
shizo (уровень 3)10.11.2012 12:09:14
Ирчоус писал(а):
самый лучший бесшумный убийца это навсегда останется агент 47 быстрей бы игра вышла
дело в том что ты можешь быть как тихим убийцей,так и психически не здоровым маньяком. лично мне второй варик более по душе. а вообще- ХОЗЯИН БАРИН=)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка вправо