Fortnite

Hitman: Absolution - стань идеальным убийцей

Опубликовано: 09.11.2012 16:42:54

IO Interactive опубликовала новый ролик к стелс-экшену Hitman: Absolution. В видео разработчики в очередной раз напоминают обо всех игровых аспектах, которые помогут играющим в полной мере вжиться в роль идеального убийцы.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution состоится 20 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.11.2012 23:55:48
Надеюсь, хоть он не подкачает. Меня, конечно, пугают "леоновские" нотки в игре и некоторые нововведения, но, в конце-концов, нельзя же в пятый раз подряд делать одно и то же.
Игровой гуру
Saks (уровень 15)11.11.2012 20:34:11
Ухххх какое видео ассассин только современный очень классное видео жду игры.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.11.2012 16:57:26
Жду не дождусь, такая жажда ощутить все происходящее в реалии!!!
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)11.11.2012 15:27:09
Очень зрелищный трейлер. Думаю, что игра может быть в топе лучших игр 2012 года.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)11.11.2012 14:59:48
Поиграл пару миссий на инглише, для ознакомления, и удалил... Надо дождаться русскую, а то чё-то много базарят, надо в сюжет на родном-могучем вникать!!!)))
Игра огонь, очень затягивает...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.11.2012 14:43:41
Отличный ролик, жаль что короткий. И опять речь о том, что в игре есть много уровней сложности)
vovandik писал(а):
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Ничего подобного, здесь он явно старее.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)10.11.2012 18:25:07
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.11.2012 16:03:51
Хах, мы выдали вам все и даже больше, теперь только попробуйте не выполнить задание) А огненная дорожка предугадывания событий очень эффектна.
SilentRay писал(а):
А вот это уже оскорбление, вызов принят dwarf
Только хардкор!!!
P.S. Интересно сколькие из нас со слезами на глазах будут ставить уровень по легче, после того как весь день будем проходить первую миссию)))
На уровне "Легенда" каждая пылинка имеет статус врага)
Казуальный игрок
Alexandr585 (уровень 2)10.11.2012 13:50:59
Игра выглядит просто великолепна потрясающе, Когда же наступит 20 число, не могу дождаться не как!!! Надеюсь мой PС ее на максимуме потянет Intel i5 2400 3.10GHz 3.30Ghz Видео карта GTX560 2GB 256 Бит Palit И озу 8 Гб ))
Геймер
shizo (уровень 3)10.11.2012 12:09:14
Ирчоус писал(а):
самый лучший бесшумный убийца это навсегда останется агент 47 быстрей бы игра вышла
дело в том что ты можешь быть как тихим убийцей,так и психически не здоровым маньяком. лично мне второй варик более по душе. а вообще- ХОЗЯИН БАРИН=)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка вправо