Вторжение России в Украину

Кинематографичный трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy

Опубликовано: 19.10.2021 17:04:27
Поделиться:  

Релиз «Стражей Галактики» все ближе, и рекламная кампания издательства Square Enix не собирается останавливаться. Сегодня разработчики представили очередной трейлер проекта. Его будут показывать в телевизионной рекламе.

Marvel's Guardians of the Galaxy – это динамичный супергеройский боевик, в котором игрокам в роли Звездного Лорда Питера Квилла предстоит провести команду Стражей через безумное космическое путешествие. Недавно разработчики уже делились подробностями боевой системы и кастомизации. Помимо этого, мы рассказывали о саундтреке грядущего приключения.

«Стражи Галактики» выходят 26 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)20.10.2021 19:15:48
Mas7er писал(а):
с чуваками в труселях наружу.
Ну, скажем, Ватман давно уже труселя спрятал.
В любом случае, дело вкуса.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)20.10.2021 06:41:16
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2021 06:58:33
Mas7er писал(а):
Просто не переношу комиксы и эту вот "супергероику" с чуваками в труселях наружу. Вообще не моё, вызывает отторжение на клеточном уровне.
Ну надо же... не думал что доживу услышать такое, от человека который не как не мог понять, почему некоторые не переносят зельду и т.п. grin
Инкогнито19.10.2021 21:32:50
Grimgrin писал(а):
Почему, если не секрет?
Просто не переношу комиксы и эту вот "супергероику" с чуваками в труселях наружу. Вообще не моё, вызывает отторжение на клеточном уровне.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)19.10.2021 20:37:38
Mas7er писал(а):
Такая же фигня, только я и Бэтмена не перевариваю
Почему, если не секрет?
Mas7er писал(а):
пока всё, что они показывают и рассказывают, мне нравится.
У Квила уж очень странные анимации движения, особенно при беге.
А так, пиарят игру знатно. Может и толк выйдет, нежели из Мстителей.
Знаток игр
Marsiankin (уровень 12)19.10.2021 20:36:34
Игра может оказаться неожиданно хорошей, а может и не оказаться. Поживем-увидим.
Инкогнито19.10.2021 19:55:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2021 19:56:07
AlexF1 писал(а):
Вот вообще ни разу не поклонник всех этих комиксовых дел и киновселенных по ним. Однако есть парочка исключений. Во-первых, это Бэтмен (нравится сам персонаж) и, во-вторых... Эти самые "Стражи Галактики" от Ганна, проходящие у меня под кодовым именем "Космические раздолбаи". Это наверное единственная пара фильмов Marvel, которая не попадает у меня в разряд "в один глаз влетело, из другого вылетело". Угораю я с них и Ракеты с Грутом, в частности. Вот и игруху признаться подмывает взять. Пожалуй дождусь оценок, обзоров и отзывов игроков.
Такая же фигня, только я и Бэтмена не перевариваю, только Стражей из всей этой комиксоты) Игруху очень жду, пока всё, что они показывают и рассказывают, мне нравится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.10.2021 18:08:34
Вот вообще ни разу не поклонник всех этих комиксовых дел и киновселенных по ним. Однако есть парочка исключений. Во-первых, это Бэтмен (нравится сам персонаж) и, во-вторых... Эти самые "Стражи Галактики" от Ганна, проходящие у меня под кодовым именем "Космические раздолбаи". Это наверное единственная пара фильмов Marvel, которая не попадает у меня в разряд "в один глаз влетело, из другого вылетело". Угораю я с них и Ракеты с Грутом, в частности. Вот и игруху признаться подмывает взять. Пожалуй дождусь оценок, обзоров и отзывов игроков.
Для Assassin's Creed Valhalla вышел интерактивный турCtrl + стрелка вправо