Вторжение России в Украину

Хидео Кодзима сообщил, что работает с Microsoft над новой игрой

Опубликовано: 12.06.2022 22:38:22
Поделиться:  

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима стал гостем выставки Xbox и Bethesda и сообщил, что работает в сотрудничестве с Microsoft над новой игрой.

«Да, есть одна игра, которую я всегда хотел сделать. Это совершенно новая игра. Игра, о которой никто еще не слышал и не видел. Я очень долго ждал момента, когда смогу приступить к ее созданию. С помощью облачных технологий Microsoft и с изменением трендов индустрии, сегодня появилась возможность бросить себе вызов и создать невиданный ранее концепт. Это может занять немного времени, но я с нетерпением жду сотрудничества с Xbox Game Studios. Надеюсь поделиться с вами хорошими новостями в будущем!» - сказал глава Kojima Productions.

Напомним, на днях инсайдер Том Хендерсон сообщил, что в данный момент Кодзима работает над еще неанонсированным хоррором под названием Overdose.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Анонсирована Pentiment – «Disco Elysium на максималках»Ctrl + стрелка влево Анонсирована Minecraft Legends – стратегия в мире Minecraft от MojangCtrl + стрелка вправо