Вторжение России в Украину

Анонсирована Pentiment – «Disco Elysium на максималках»

Опубликовано: 12.06.2022 22:44:27
Поделиться:  

Слухи о новой игре Джоша Сойера, приложившего руку к Fallout: New Vegas, в Obsidian ходили давно. И вот, на Xbox & Bethesda Games Showcase он представил очередной проект – Pentiment.

Новинка перенесет игроков в Баварию 16 века. Именно в этот период в ней происходили великие социальные волнения. И именно тогда жил подмастерье Андреас Малер, за которого и предстоит сыграть. Герой поневоле окажется втянут в расследование убийства, которое якобы совершил его наставник. Андреас не верит причастность мастера, а потому хочет найти настоящего убийцу.

Виновным может оказаться каждый, ведь в Pentiment нет неправильных решений – каждое действие имеет свои последствия, после которых игра не заканчивается, а продолжается.

Pentiment выделяется стилизованной под средневековые рисунки графикой и отсутствием боевой системы. Многие уже прозвали ее «Disco Elysium на максималках».

Релиз игры на PC и Xbox состоится в ноябре этого года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Представлен большой геймплейный трейлер StarfieldCtrl + стрелка влево Хидео Кодзима сообщил, что работает с Microsoft над новой игройCtrl + стрелка вправо