Демонстрация боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 27.03.2014 20:06:41

Студия Spiders, в портфолио которой пока значатся только проекты не самого лучшего качества, намеревается исправить ошибки, и в ее кузнях готовится новая игра под названием Bound by Flame. В продажу она поступит уже 9 мая 2014 года, а одним из главных аспектов проекта является боевая система, ознакомиться детальнее с которой можно по ролику ниже.

Напомним, что Bound by Flame должна выйти на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.03.2014 20:53:21
Красивенько и динамично. Посмотрим что из этого выйдет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 12:04:44
Первой мыслью было: "Dark Souls?" Уж очень похоже по атмочфере и графике, и монстрам. Но это не минус, не подумайте, мне понравилось :)
PS: Что-то в последнее время мне все нравится...Наверно 2014 год удачный, в плане игр, конечно))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.03.2014 08:04:12
На любителя рубалово. Даже замедление всунули. Фанаты фэнтези - ваше.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)28.03.2014 03:18:40
Короче, ставим еврейскую сложность Изи и рубает как в Диабле всех под разным соусомgrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 01:30:48
Что то не пропёрло совсем... sad Враги тупые сразу видно, бьют одним и тем же ударом и даже не стесняются. Да и скилы ГГ не особо как то.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.03.2014 21:00:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 21:01:55
Вроде, все очень даже неплохо, но почему-то плохо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.03.2014 20:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 20:25:01
Мне кажется, или оно очень даже симпатично?) Конечно что-то бой с големом показался несколько затянутым и однообразным, но с первым монстром было разнообразнее. Да и не ясно, как там с другими видами оружия. Ждём-с лута, прокачки и мира.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)27.03.2014 20:12:41
Вроде бы неплохо. Интересно будет посмотреть полноценный геймплей. Демонстрацию локаций и прокачки персонажа.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Демонстрация геймплея Enemy FrontCtrl + стрелка влево Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо