Демонстрация боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 27.03.2014 20:06:41

Студия Spiders, в портфолио которой пока значатся только проекты не самого лучшего качества, намеревается исправить ошибки, и в ее кузнях готовится новая игра под названием Bound by Flame. В продажу она поступит уже 9 мая 2014 года, а одним из главных аспектов проекта является боевая система, ознакомиться детальнее с которой можно по ролику ниже.

Напомним, что Bound by Flame должна выйти на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)28.03.2014 20:53:21
Красивенько и динамично. Посмотрим что из этого выйдет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 12:04:44
Первой мыслью было: "Dark Souls?" Уж очень похоже по атмочфере и графике, и монстрам. Но это не минус, не подумайте, мне понравилось :)
PS: Что-то в последнее время мне все нравится...Наверно 2014 год удачный, в плане игр, конечно))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.03.2014 08:04:12
На любителя рубалово. Даже замедление всунули. Фанаты фэнтези - ваше.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)28.03.2014 03:18:40
Короче, ставим еврейскую сложность Изи и рубает как в Диабле всех под разным соусомgrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 01:30:48
Что то не пропёрло совсем... sad Враги тупые сразу видно, бьют одним и тем же ударом и даже не стесняются. Да и скилы ГГ не особо как то.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.03.2014 21:00:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 21:01:55
Вроде, все очень даже неплохо, но почему-то плохо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.03.2014 20:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 20:25:01
Мне кажется, или оно очень даже симпатично?) Конечно что-то бой с големом показался несколько затянутым и однообразным, но с первым монстром было разнообразнее. Да и не ясно, как там с другими видами оружия. Ждём-с лута, прокачки и мира.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)27.03.2014 20:12:41
Вроде бы неплохо. Интересно будет посмотреть полноценный геймплей. Демонстрацию локаций и прокачки персонажа.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Демонстрация геймплея Enemy FrontCtrl + стрелка влево Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо