Демонстрация геймплея Enemy Front

Опубликовано: 27.03.2014 20:16:19

Компания Namco Bandai Games, которая выступит издателем военного шутера Enemy Front, опубликовала новый трейлер игры, который впервые знакомит с геймплеем. Ролик сфокусирован на тактических способах ведения боя – использование укрытий, взрывчатки и даже окружающей среды.

Также в видео сообщается дата релиза Enemy Front – игра появится 10 июня 2014 на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)01.04.2014 10:01:40
Приятно для глаз и бодренько. Посмотрим на выходе)))
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)31.03.2014 17:30:05
Неплохо так стоит попробовать сыграть
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)29.03.2014 12:02:23
Всё это мы уже видели в других играх ничего нового всё тот же тир,а стелс которому некоторые здесь радуются я думаю будет всего в нескольких миссиях.
З.Ы. По скольку игру делают поляки о том как воевали их повстанцы то я жду клюкву о том как наши отказались помогать им в Варшавском восстании
Капо
faret (уровень 13)28.03.2014 20:51:57
Скачаю с торрента. Не больше.
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)28.03.2014 18:23:11
забавная игра давно небыло хорошей игры про 2 мировую
Уоррен-офицер
RECS13 (уровень 12)28.03.2014 17:50:40
Меня зацепило,буду ждать.grin

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Не унывай дождешьсяgrin
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.03.2014 16:44:32
замедление из Call of Duty, демонстрация полёта пули из Sniper Elite мож ещё Bullet time из Max Payne добавят !?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)28.03.2014 16:18:03
Sprunk писал(а):
Ты где тут COD увидел?
а ты не увидел? неужели ты кроме как в modern warfiter больше ни в какую COD не играл?
Энсин
Hid_Den (уровень 11)28.03.2014 15:36:01
Я стобой согласен такой игры не дождешся!!!!
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.03.2014 13:30:09
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...