Демонстрация геймплея Enemy Front

Опубликовано: 27.03.2014 20:16:19

Компания Namco Bandai Games, которая выступит издателем военного шутера Enemy Front, опубликовала новый трейлер игры, который впервые знакомит с геймплеем. Ролик сфокусирован на тактических способах ведения боя – использование укрытий, взрывчатки и даже окружающей среды.

Также в видео сообщается дата релиза Enemy Front – игра появится 10 июня 2014 на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)01.04.2014 10:01:40
Приятно для глаз и бодренько. Посмотрим на выходе)))
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)31.03.2014 17:30:05
Неплохо так стоит попробовать сыграть
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.03.2014 12:02:23
Всё это мы уже видели в других играх ничего нового всё тот же тир,а стелс которому некоторые здесь радуются я думаю будет всего в нескольких миссиях.
З.Ы. По скольку игру делают поляки о том как воевали их повстанцы то я жду клюкву о том как наши отказались помогать им в Варшавском восстании
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.03.2014 20:51:57
Скачаю с торрента. Не больше.
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)28.03.2014 18:23:11
забавная игра давно небыло хорошей игры про 2 мировую
Энсин
RECS13 (уровень 11)28.03.2014 17:50:40
Меня зацепило,буду ждать.grin

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Не унывай дождешьсяgrin
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.03.2014 16:44:32
замедление из Call of Duty, демонстрация полёта пули из Sniper Elite мож ещё Bullet time из Max Payne добавят !?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)28.03.2014 16:18:03
Sprunk писал(а):
Ты где тут COD увидел?
а ты не увидел? неужели ты кроме как в modern warfiter больше ни в какую COD не играл?
Энсин
Hid_Den (уровень 11)28.03.2014 15:36:01
Я стобой согласен такой игры не дождешся!!!!
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.03.2014 13:30:09
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...