Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360

Опубликовано: 27.03.2014 13:47:10

Компания Crytek объявила о начале открытого бета-тестирования free-to-play шутера Warface для Xbox 360. Принять в нем участие могут все подписчики Xbox Live Gold. На данном этапе игрокам будет доступно три соревновательных и два кооперативных режима, а также доступ к ежедневным заданиям и миссиям. Ниже представлен трейлер, подготовленный к данному событию.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.04.2014 18:04:26
Играю в этот прекрасный проект уже пол года и считаю его лучшим free-to-play шутером современности! благодаря его портированию на Х-box 360, количество фанатов этой игры только возрастёт и это очень хорошо, т.к. она постоянно улучшается и не перестаёт удивлять своих игроков всё новыми интересными заданиями, картами, режимами и возможностями.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 11:52:24
Скажу вот что: единственный онлайн-шутер, который мне понравился. Не знаю почему его так обсирают, но по мне игра нормальная. А этот порт на бокс, только ради бабла и все.
Игровой разум
tunight (уровень 23)28.03.2014 06:06:16
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2014 06:07:46
Игроман55 писал(а):
Собрание Школоты объявляю, открытым!!
+1, да ещё + донат и покупать голд подписку. да наф оно это нужно
+ Открыть спойлер
в гта 5 онлайн тоже не реально поиграть без голд подписки. мне кажется они много требуют микрософты
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)28.03.2014 00:51:00
Собрание Школоты объявляю, открытым!!
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)27.03.2014 19:38:24
faret писал(а):
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
Между прочем это один из самых успешных онлайн - шутеров, почему это не удалась?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.03.2014 19:34:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 19:36:51
faret писал(а):
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
А мне понравилась. По крайней мере механика нормальная на Cry Engine. Хотя играю в кооператив, но он вполне дельный, тактический в какой то мере, если команда норм. В общем можно просто хорошо скоротать вечерок. В целом банальный, но дельный шутер. Вот ПВП не нравится там почему то.
Читеры - да, это проблема, которую особо не решают, но они везде есть. Хотя в тех же танках с этим борются нормально, например уже при убийстве своего товарища, получаешь бан на час, а потом больше.

Почему портировали на бокс? Ну наверно чтобы расширить область доната. Игра принесет с бокса только прибыль, так как наверно уже давно окупилась
Капо
faret (уровень 13)27.03.2014 18:39:04
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.03.2014 16:56:11
Любая войнушка надоедает.
Почетный геймер
project (уровень 8)27.03.2014 16:28:36
Немного поиграл на ПК,и забросил игру.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)27.03.2014 16:28:02
Ветер писал(а):
Ага и ещё там все время играют на одной-двух картах. Кароче игра до ужаса скучная и однообразная.
та не карт там хватает де то около 15 наберется это вместе с ПуЕ и ПуП и плюс всеми желанная ликвидация другое дело что эта игра командная одинокому трудно а вот если с напарником и с кланом то гут
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Демонстрация боевой системы Bound by FlameCtrl + стрелка влево Дата выхода Warhammer 40000: Storm of VengeanceCtrl + стрелка вправо