Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360

Опубликовано: 27.03.2014 13:47:10

Компания Crytek объявила о начале открытого бета-тестирования free-to-play шутера Warface для Xbox 360. Принять в нем участие могут все подписчики Xbox Live Gold. На данном этапе игрокам будет доступно три соревновательных и два кооперативных режима, а также доступ к ежедневным заданиям и миссиям. Ниже представлен трейлер, подготовленный к данному событию.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.04.2014 18:04:26
Играю в этот прекрасный проект уже пол года и считаю его лучшим free-to-play шутером современности! благодаря его портированию на Х-box 360, количество фанатов этой игры только возрастёт и это очень хорошо, т.к. она постоянно улучшается и не перестаёт удивлять своих игроков всё новыми интересными заданиями, картами, режимами и возможностями.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 11:52:24
Скажу вот что: единственный онлайн-шутер, который мне понравился. Не знаю почему его так обсирают, но по мне игра нормальная. А этот порт на бокс, только ради бабла и все.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.03.2014 06:06:16
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2014 06:07:46
Игроман55 писал(а):
Собрание Школоты объявляю, открытым!!
+1, да ещё + донат и покупать голд подписку. да наф оно это нужно
+ Открыть спойлер
в гта 5 онлайн тоже не реально поиграть без голд подписки. мне кажется они много требуют микрософты
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)28.03.2014 00:51:00
Собрание Школоты объявляю, открытым!!
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)27.03.2014 19:38:24
faret писал(а):
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
Между прочем это один из самых успешных онлайн - шутеров, почему это не удалась?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.03.2014 19:34:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 19:36:51
faret писал(а):
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
А мне понравилась. По крайней мере механика нормальная на Cry Engine. Хотя играю в кооператив, но он вполне дельный, тактический в какой то мере, если команда норм. В общем можно просто хорошо скоротать вечерок. В целом банальный, но дельный шутер. Вот ПВП не нравится там почему то.
Читеры - да, это проблема, которую особо не решают, но они везде есть. Хотя в тех же танках с этим борются нормально, например уже при убийстве своего товарища, получаешь бан на час, а потом больше.

Почему портировали на бокс? Ну наверно чтобы расширить область доната. Игра принесет с бокса только прибыль, так как наверно уже давно окупилась
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)27.03.2014 18:39:04
Если игра не понравилась на пк, то портируй на консоль. Чудесная логика, которая противоречит одной известной поговорке.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.03.2014 16:56:11
Любая войнушка надоедает.
Геймер
project (уровень 4)27.03.2014 16:28:36
Немного поиграл на ПК,и забросил игру.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)27.03.2014 16:28:02
Ветер писал(а):
Ага и ещё там все время играют на одной-двух картах. Кароче игра до ужаса скучная и однообразная.
та не карт там хватает де то около 15 наберется это вместе с ПуЕ и ПуП и плюс всеми желанная ликвидация другое дело что эта игра командная одинокому трудно а вот если с напарником и с кланом то гут
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Демонстрация боевой системы Bound by FlameCtrl + стрелка влево Дата выхода Warhammer 40000: Storm of VengeanceCtrl + стрелка вправо