Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3

Опубликовано: 28.04.2015 11:51:51

Не удивительно, но в сеть раньше запланированного времени утекло обещанное на сегодня видео экшена Just Cause 3, впервые демонстрирующее кадры геймплея. В новой части Рико Родригезу предстоит свергнуть жестокого диктатора средиземноморской республики Медичи, генерала Ди Равелло, для чего в его распоряжении окажется обширный арсенал вооружения, транспортных средств и гаджетов.

Релиз Just Cause 3 состоится на ПК, PS4 и Xbox One во время новогодних праздников.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)30.04.2015 00:29:17
Выглядит весьма неплохо) если сделают нормальное управление, должно быть здорово!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.04.2015 10:35:10
Старый Добрый и немножко любитель по разрушать Рико возвращается. На этот раз с новыми игрушками несущие Хаос! Выглядит Круто))
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)29.04.2015 01:33:55
От ролика и всей серии восторге, открыли пред заказ в полне за нормальные деньги. Надо брать crazy

Renatishe09 писал(а):
Вторая часть очень страдала синдромом Saboteur'а
Разве в Saboteur было плохое управление? Помниться не идеальное оно было, но не на столько ужасное как в JS2.
Hellgast писал(а):
такая же как и во 2 части будет
С чего вы взяли, разрабы сказали. что поняли ихнею не удачу и им теперь помогают люди которые работали на burnout paradise/
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.04.2015 22:07:57
У меня один вопрос, разрушаемость в just cause? нафига она там, и без неё было интересно, а так всё хорошо, ждём)))
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)28.04.2015 20:12:32
Достойное будет продолжение, первых двух частей)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.04.2015 18:37:15
Рико так изменился внешне mda
Демон Пустошей
Net (уровень 12)28.04.2015 17:46:32
потрясно просто, зачетный геймплей:)) чувствую ждет нас классный шедевр:))
Игровой профи
logoped (уровень 13)28.04.2015 16:54:51
Выглядит зрелищно, но картинке доверять я не привык. Ждём релиза там и посмотрим.
Нуб
Farisey (уровень 1)28.04.2015 16:44:59
рекламный ролик. где тут геймплей?
Великий игрок
Corvus (уровень 11)28.04.2015 16:28:37
Хаос) И ничего лишнего))))
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Состоялся релиз WWE 2K15 на ПКCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройкахCtrl + стрелка вправо