Fortnite

Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3

Опубликовано: 28.04.2015 11:51:51

Не удивительно, но в сеть раньше запланированного времени утекло обещанное на сегодня видео экшена Just Cause 3, впервые демонстрирующее кадры геймплея. В новой части Рико Родригезу предстоит свергнуть жестокого диктатора средиземноморской республики Медичи, генерала Ди Равелло, для чего в его распоряжении окажется обширный арсенал вооружения, транспортных средств и гаджетов.

Релиз Just Cause 3 состоится на ПК, PS4 и Xbox One во время новогодних праздников.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)30.04.2015 00:29:17
Выглядит весьма неплохо) если сделают нормальное управление, должно быть здорово!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.04.2015 10:35:10
Старый Добрый и немножко любитель по разрушать Рико возвращается. На этот раз с новыми игрушками несущие Хаос! Выглядит Круто))
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)29.04.2015 01:33:55
От ролика и всей серии восторге, открыли пред заказ в полне за нормальные деньги. Надо брать crazy

Renatishe09 писал(а):
Вторая часть очень страдала синдромом Saboteur'а
Разве в Saboteur было плохое управление? Помниться не идеальное оно было, но не на столько ужасное как в JS2.
Hellgast писал(а):
такая же как и во 2 части будет
С чего вы взяли, разрабы сказали. что поняли ихнею не удачу и им теперь помогают люди которые работали на burnout paradise/
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.04.2015 22:07:57
У меня один вопрос, разрушаемость в just cause? нафига она там, и без неё было интересно, а так всё хорошо, ждём)))
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)28.04.2015 20:12:32
Достойное будет продолжение, первых двух частей)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.04.2015 18:37:15
Рико так изменился внешне mda
Демон Пустошей
Net (уровень 12)28.04.2015 17:46:32
потрясно просто, зачетный геймплей:)) чувствую ждет нас классный шедевр:))
Игровой мастер
logoped (уровень 14)28.04.2015 16:54:51
Выглядит зрелищно, но картинке доверять я не привык. Ждём релиза там и посмотрим.
Нуб
Farisey (уровень 1)28.04.2015 16:44:59
рекламный ролик. где тут геймплей?
Великий игрок
Corvus (уровень 11)28.04.2015 16:28:37
Хаос) И ничего лишнего))))
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Состоялся релиз WWE 2K15 на ПКCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройкахCtrl + стрелка вправо