Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройках

Опубликовано: 28.04.2015 08:54:10

В следующем месяце выходит The Witcher 3: Wild Hunt – ролевая игра, которая обещает быть одной из самых красивых и технически продвинутых в своем жанре. Естественно, вся красота сможет раскрыться только на топовых конфигурациях, и появившийся в сети ролик демонстрирует, как же выглядит игровой процесс на Ultra настройках. Записывался геймплей на компьютере с процессором i7 4790 и видеокартой GTX 980.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)04.05.2015 20:59:14
Мда будем на низких играть.
Великий игрок
Silents (уровень 11)29.04.2015 19:55:23
Nevezychiy писал(а):
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Ладно. Без обид, друг! На вкус и цветdrinks
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)29.04.2015 17:36:32
Silents писал(а):
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Великий игрок
Silents (уровень 11)29.04.2015 14:19:45
Nevezychiy писал(а):
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)29.04.2015 09:57:39
Silents писал(а):
Морально Ведьмак будет жить вечно!
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.04.2015 01:36:23
Вполне нормальное графониё, ещё год назад было понятно, что лучше и не будет. И вообще Ведьмака не за графику любят.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)29.04.2015 00:49:44
Эх, анимация подкачала. Да и по уровню графики до ГТА 5 не дотягивает, имхо. Зато лицо переделали =) стал больше на себя бывшего похож, это хорошо. Надеюсь, что за счёт интересной боёвки будет хорошо... и сюжета.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)29.04.2015 00:32:19
Я в полнейшем в восторге.
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)28.04.2015 22:25:48
По гемплею игра выглядит великолепно, сюжет надеюсь тоже будет на должном уровне.good
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.04.2015 22:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 22:16:46
vitamych писал(а):
видно что на плойке играет=)
В интерфейсе видно, что кнопки от геймпада Xbox.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отмененCtrl + стрелка вправо