Fortnite

Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройках

Опубликовано: 28.04.2015 08:54:10

В следующем месяце выходит The Witcher 3: Wild Hunt – ролевая игра, которая обещает быть одной из самых красивых и технически продвинутых в своем жанре. Естественно, вся красота сможет раскрыться только на топовых конфигурациях, и появившийся в сети ролик демонстрирует, как же выглядит игровой процесс на Ultra настройках. Записывался геймплей на компьютере с процессором i7 4790 и видеокартой GTX 980.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)04.05.2015 20:59:14
Мда будем на низких играть.
Великий игрок
Silents (уровень 11)29.04.2015 19:55:23
Nevezychiy писал(а):
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Ладно. Без обид, друг! На вкус и цветdrinks
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)29.04.2015 17:36:32
Silents писал(а):
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Не понимаю тех кто молится на Ведьмака а лучшей игрой называют Дарк Соулс pardon Наверное они считают себя умнее других и поэтому оскорбляют их в ЛС. Наверно так они показывают свою культуру общения и считают что обсирать мнение других об играх с их точки зрения является единственно правильным good3
Великий игрок
Silents (уровень 11)29.04.2015 14:19:45
Nevezychiy писал(а):
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Боевая система Скайрима просто убожество! На что вообще там можно смотреть? На природу? Да я лучше Нешенал Географик посмотрю, чем эту глупость! Не понимаю тех людей которые молятся на Скай. А вообще, самая крутая это Дарк Соулсsarcastic_handdrinks
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)29.04.2015 09:57:39
Silents писал(а):
Морально Ведьмак будет жить вечно!
Так же как и серия игр TES , беря во внимание что серия намного старше Ведьмака, можно сделать выводы что она не менее, а может даже более популярна. И по этому Ведьмак рано или поздно устареет, превратившись как ты выразился в "фикайль" good3
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.04.2015 01:36:23
Вполне нормальное графониё, ещё год назад было понятно, что лучше и не будет. И вообще Ведьмака не за графику любят.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)29.04.2015 00:49:44
Эх, анимация подкачала. Да и по уровню графики до ГТА 5 не дотягивает, имхо. Зато лицо переделали =) стал больше на себя бывшего похож, это хорошо. Надеюсь, что за счёт интересной боёвки будет хорошо... и сюжета.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)29.04.2015 00:32:19
Я в полнейшем в восторге.
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)28.04.2015 22:25:48
По гемплею игра выглядит великолепно, сюжет надеюсь тоже будет на должном уровне.good
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.04.2015 22:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 22:16:46
vitamych писал(а):
видно что на плойке играет=)
В интерфейсе видно, что кнопки от геймпада Xbox.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отмененCtrl + стрелка вправо