Состоялся релиз WWE 2K15 на ПК

Опубликовано: 28.04.2015 15:33:53

Только недавно стало известно, что симулятор реслинга WWE 2K15 весной посетит ПК. Как раз сегодня настал тот день, когда пользователи персональных компьютеров смогут присоединиться к владельцам PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, для которых проект был доступен еще с октября прошлого года.

Приобрести WWE 2K15 можно через Steam.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
POGRANEC_BLR (уровень 10)30.04.2015 10:42:41
Поиграл,очень порадовал рестлинг!=)) Всем фанатам советую!)))
Защитник из Убежища
1212cage (уровень 1)29.04.2015 21:37:41
интересно посмотреть а то лучший реслинг для меня на сеге ))))
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)29.04.2015 14:41:31
Да,да,да,да,да!!!!!
Игровой мастер
Naram (уровень 14)29.04.2015 14:32:26
Надо будет опробовать,помню на первой плойке рубился в него постоянно.
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)29.04.2015 14:29:37
Сема писал(а):
Не-не, лучше уж в Best of the Best:

P.S. По поводу данного видео: ба, тут есть Халк Хоган! Етиж-тудыж=))
Да, за Хогана поиграть было бы классно!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.04.2015 12:13:31
Всегда прикалывал реслинг. Выйдет, попробую.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)29.04.2015 06:31:52
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2015 06:32:25
Такое чувство, будто бы в игре кроме цифр в названии, ничего не меняли, уже лет 5.
Игровой разум
Streeter (уровень 16)29.04.2015 00:02:24
Что тут не говори, а WrestleMania на сеге была лучшеgood
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.04.2015 23:20:36
nicedrugs писал(а):
а лучше в mk X поиграть.
Не-не, лучше уж в Best of the Best:

P.S. По поводу данного видео: ба, тут есть Халк Хоган! Етиж-тудыж=))
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)28.04.2015 22:35:40
Для любителей реслинга самое то, а лучше в mk X поиграть.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Началась продажа билетов на ИгроМир и Comic Con Russia 2015Ctrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо