Fortnite

AC4: Black Flag - история Эдварда Кенуэя

Опубликовано: 15.10.2013 11:42:32

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag, который рассказывает историю пирата Эдварда Кенуэя, ищущего личной выгоды и славы. Но такой путь приводит его к одиночеству, и Эдвард выбирает новый путь.

Также Ubisoft сообщила, что мировой релиз PS3 и Xbox 360 версий игры состоится 29 октября (изначально европейский релиз планировался на 1 ноября).

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
radunhageidu (уровень 6)17.10.2013 17:20:27
EmigoS писал(а):
Может даже знаешь где место действия будет?
assassin's creed liberation HD вот, почитай. https://gamer-info.com/news/anons-assassins-creed-liberation-hd_9892/
место действия новый орлеан
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)17.10.2013 09:06:18
Наконец то узнаем историю всей семьи Кеннуеев!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.10.2013 22:50:17
EmigoS писал(а):
Может даже знаешь где место действия будет?
Подробности не оглашали. Просто сказали, что началась разработка новой части.
На этом портале новость же была. До сих пор помню волну возмущений, что только, мол, недавно анонсировали Black Flag, а тут уже новая часть готовится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.10.2013 22:27:59
Та ты что! Как же всё пафосно и в тот же момент интересно. Классный трейлер.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.10.2013 21:25:32
Опять надо отомстить обидчикам...
Ролик неплохой зато.
Консильери
EmigoS (уровень 17)15.10.2013 21:01:29
Прометей писал(а):
Её давно уже анонсировали.
Может даже знаешь где место действия будет?
Игровой гуру
Robert (уровень 15)15.10.2013 18:00:35
Трейлер в стиле юбиков, понравился)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.10.2013 17:01:15
EmigoS писал(а):
до анонса следующей части
Её давно уже анонсировали.
Консильери
EmigoS (уровень 17)15.10.2013 16:19:47
AlexF1 писал(а):
Осталось чуть совсем.)
до анонса следующей части
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2013 15:42:19
Интересный и красивый ролик! очень удивило, что дату релиза перенесли на 3 дня раньше! Когда такое было?!
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Официальный трейлер Goodbye DeponiaCtrl + стрелка влево Демонстрация игрового процесса Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо