AC4: Black Flag - история Эдварда Кенуэя

Опубликовано: 15.10.2013 11:42:32

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag, который рассказывает историю пирата Эдварда Кенуэя, ищущего личной выгоды и славы. Но такой путь приводит его к одиночеству, и Эдвард выбирает новый путь.

Также Ubisoft сообщила, что мировой релиз PS3 и Xbox 360 версий игры состоится 29 октября (изначально европейский релиз планировался на 1 ноября).

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
radunhageidu (уровень 6)17.10.2013 17:20:27
EmigoS писал(а):
Может даже знаешь где место действия будет?
assassin's creed liberation HD вот, почитай. https://gamer-info.com/news/anons-assassins-creed-liberation-hd_9892/
место действия новый орлеан
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)17.10.2013 09:06:18
Наконец то узнаем историю всей семьи Кеннуеев!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.10.2013 22:50:17
EmigoS писал(а):
Может даже знаешь где место действия будет?
Подробности не оглашали. Просто сказали, что началась разработка новой части.
На этом портале новость же была. До сих пор помню волну возмущений, что только, мол, недавно анонсировали Black Flag, а тут уже новая часть готовится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.10.2013 22:27:59
Та ты что! Как же всё пафосно и в тот же момент интересно. Классный трейлер.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.10.2013 21:25:32
Опять надо отомстить обидчикам...
Ролик неплохой зато.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)15.10.2013 21:01:29
Прометей писал(а):
Её давно уже анонсировали.
Может даже знаешь где место действия будет?
Игровой мастер
Robert (уровень 14)15.10.2013 18:00:35
Трейлер в стиле юбиков, понравился)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.10.2013 17:01:15
EmigoS писал(а):
до анонса следующей части
Её давно уже анонсировали.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)15.10.2013 16:19:47
AlexF1 писал(а):
Осталось чуть совсем.)
до анонса следующей части
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2013 15:42:19
Интересный и красивый ролик! очень удивило, что дату релиза перенесли на 3 дня раньше! Когда такое было?!
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Официальный трейлер Goodbye DeponiaCtrl + стрелка влево Демонстрация игрового процесса Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо