Анонс Assassin's Creed: Liberation HD

Опубликовано: 10.09.2013 12:38:49

Слухи, ходившие по сети относительно HD-переиздания вышедшего ранее эксклюзивно на PS Vitа проекта Assassin's Creed 3: Liberation, подтвердились. Компания Ubisoft официально анонсировала выход Assassin's Creed: Liberation HD на PC, Xbox 360 и PS3. Liberation HD принесет с собой обновленную графику и звуковое сопровождение, усовершенствованные уровни и обстановку, а также улучшенный геймплей и новые задания.

Релиз Assassin's Creed: Liberation HD запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2013 08:40:19
AlexF1 писал(а):
Готовьтесь, господа, флиртовать с мужиками
Только с мужиками? В таком случае я пас))
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 10:54:10
Фейсер писал(а):
Launcher, а чего бояться то за требования? Убийца в капюшоне всегда имел приемлемые системки
Согласен с тобой,а вдруг будет что-то типа восьмерки и новейшей материнки.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.09.2013 10:13:25
Хорошая новость, надо отметить и буду игру ждать на ПК.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.09.2013 09:56:20
Launcher, а чего бояться то за требования? Убийца в капюшоне всегда имел приемлемые системки
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 07:28:32
SANYA2012 писал(а):
Ты боишься за сюжет или системные требования?
Скорее за системные требования
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 22:53:50
Отличнейшая новость! Не имея Виту, я всё таки поиграю и узнаю эту часть истории.
Но одно меня просто выбешивает, даже у Авелин движения как и у Коннора. В итоге Коннор, Авелин и Эдвард учились боевым искусствам у одного сансея. Почему нельзя для каждого героя сделать отдельную анимацию? Было бы так, Юбисофт вообще были бы богами игровой индустрии.
Паломник
Awells (уровень 2)10.09.2013 21:37:39
Отличия от части с Коннором таки будет в геймплее - это показано. У девушки появится хлыст, видимо будет аля бетокоготь у Бэтса. Как фанат серии - жду.
Кстати главная героиня до боли напомнила пассию Джангоsmile
P.S. Клялись Ubisoft, что скоро конец серии, но на переизданиях будут наживаться зарабатывать, судя по всему.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.09.2013 21:07:07
Я как-то не следил за игрой, так что особого желания поиграть нет...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2013 19:13:48
Это просто Супер новость. Я недавно задумывался посмотреть прохождение с виты на ютубе. Но раз такая новость, сам пройду. Не важно, что она будет похоже на 3 часть. Тут для меня главным будет сюжет
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)10.09.2013 17:54:41
В трейлере слишком много боевых приёмов, взятых с Конора, так что по мне Ubisoft просто переделают Assassin' Creed III: заменят Коннора на Авелин, добавятпару новых примочек и т.д.
Надеюсь хотя бы переделают убогие двойные контратаки с мечом в руках.

P.S. Но поиграть я всё равно поиграю, таки первая игра в серии с девушкой в главной роли.
+ Открыть спойлер
Надеюсь, если игра хорошо у них окупится, то они сделают часть Assassin's Creed с Шао Юн :3
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
World of Tanks получил вторую ветку советских средних танковCtrl + стрелка влево Знакомство с актерами Tesla EffectCtrl + стрелка вправо