Fortnite

Анонс Assassin's Creed: Liberation HD

Опубликовано: 10.09.2013 12:38:49

Слухи, ходившие по сети относительно HD-переиздания вышедшего ранее эксклюзивно на PS Vitа проекта Assassin's Creed 3: Liberation, подтвердились. Компания Ubisoft официально анонсировала выход Assassin's Creed: Liberation HD на PC, Xbox 360 и PS3. Liberation HD принесет с собой обновленную графику и звуковое сопровождение, усовершенствованные уровни и обстановку, а также улучшенный геймплей и новые задания.

Релиз Assassin's Creed: Liberation HD запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.09.2013 08:40:19
AlexF1 писал(а):
Готовьтесь, господа, флиртовать с мужиками
Только с мужиками? В таком случае я пас))
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 10:54:10
Фейсер писал(а):
Launcher, а чего бояться то за требования? Убийца в капюшоне всегда имел приемлемые системки
Согласен с тобой,а вдруг будет что-то типа восьмерки и новейшей материнки.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.09.2013 10:13:25
Хорошая новость, надо отметить и буду игру ждать на ПК.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.09.2013 09:56:20
Launcher, а чего бояться то за требования? Убийца в капюшоне всегда имел приемлемые системки
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 07:28:32
SANYA2012 писал(а):
Ты боишься за сюжет или системные требования?
Скорее за системные требования
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 22:53:50
Отличнейшая новость! Не имея Виту, я всё таки поиграю и узнаю эту часть истории.
Но одно меня просто выбешивает, даже у Авелин движения как и у Коннора. В итоге Коннор, Авелин и Эдвард учились боевым искусствам у одного сансея. Почему нельзя для каждого героя сделать отдельную анимацию? Было бы так, Юбисофт вообще были бы богами игровой индустрии.
Паломник
Awells (уровень 2)10.09.2013 21:37:39
Отличия от части с Коннором таки будет в геймплее - это показано. У девушки появится хлыст, видимо будет аля бетокоготь у Бэтса. Как фанат серии - жду.
Кстати главная героиня до боли напомнила пассию Джангоsmile
P.S. Клялись Ubisoft, что скоро конец серии, но на переизданиях будут наживаться зарабатывать, судя по всему.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.09.2013 21:07:07
Я как-то не следил за игрой, так что особого желания поиграть нет...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2013 19:13:48
Это просто Супер новость. Я недавно задумывался посмотреть прохождение с виты на ютубе. Но раз такая новость, сам пройду. Не важно, что она будет похоже на 3 часть. Тут для меня главным будет сюжет
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)10.09.2013 17:54:41
В трейлере слишком много боевых приёмов, взятых с Конора, так что по мне Ubisoft просто переделают Assassin' Creed III: заменят Коннора на Авелин, добавятпару новых примочек и т.д.
Надеюсь хотя бы переделают убогие двойные контратаки с мечом в руках.

P.S. Но поиграть я всё равно поиграю, таки первая игра в серии с девушкой в главной роли.
+ Открыть спойлер
Надеюсь, если игра хорошо у них окупится, то они сделают часть Assassin's Creed с Шао Юн :3
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
World of Tanks получил вторую ветку советских средних танковCtrl + стрелка влево Знакомство с актерами Tesla EffectCtrl + стрелка вправо