Викторина по Prototype 2

Опубликовано: 04.04.2012 17:02:18

 

ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА ОКОНЧЕНА.

 

Победители

Первое местоPHIL

Второе местоВасьоk

Третье местоSalim

 

Игровой портал Gamer-Info совместно с компанией Новый Диск объявляет о начале викторины, посвященной игре Prototype 2. Любой желающий может проверить свои знания по вселенной Prototype и получить шанс выиграть консольную версию Prototype 2. В викторине могут принять участие все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатна и занимает менее минуты), проживающие на территории СНГ. Призы победителям предоставлены компанией Новый Диск. Викторина начинается с 4 апреля и будет завершена 23 апреля 2012 года.

 

Викторина по Prototype 2

 

Для участия в викторине необходимо ответить на вопросы. 23 апреля в 12:00 МСК возможность ответа на вопросы будет закрыта, мы опубликуем список правильных ответов, а среди пользователей, ответивших правильно на ВСЕ вопросы, будут случайным методом выбраны победители. Список победителей будет опубликован в течение суток после завершения викторины на этой странице, после чего с ними свяжется администрация портала для уточнения данных, необходимых для отправки призов.

 

Призы

 

Первое место – коллекционное издание игры Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 3000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Второе место – игра Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 1000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Третье место – игра Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 500 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

* победитель сам выбирает, какую версию игры получить - для консоли PlayStation 3 или Xbox 360

 

Правила проведения викторины:

1. Принять участие в викторине может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info, проживающий на территории СНГ. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие администраторы портала Gamer-Info.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Прием ответов заканчивается 23 апреля 2012 года в 12:00 МСК.

4. Запрещается публиковать список ответов в комментариях/на стенах/на форуме.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется через систему личных сообщений для уточнения данных, необходимых при отправке приза. Будьте готовы предоставить точный почтовый адрес и ФИО в случае выигрыша.

6. Если в течение 7 дней после объявления результатов пользователь не предоставит администрации портала необходимые для оправки приза данные, приз будет аннулирован.

7. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

 

Список вопросов и правильных ответов

 

1) Главного героя Prototype 2 зовут:

  • Алекс Мерсер
  • Джеймс Мерсер
  • Алекс Хэллер
  • Джеймс Хэллер

 

2) Сколько времени прошло со времен событий первого Prototype до сюжета Prototype 2?

  • 5 дней
  • 3 месяца
  • 14 месяцев
  • 2 года

 

3) В каком городе развиваются события Prototype 2?

  • Нью-Йорк
  • Гонконг
  • Санкт-Петербург
  • Нью-Рено

 

4) Будет ли в Prototype 2 мультиплеер?

  • Да
  • Нет
  • Да, но только кооперативный режим
  • Да, но только возможность играть на одном экране

 

5) Когда появился первый тизер-сайт Prototype 2?

  • Июнь 2010 года
  • Ноябрь 2010 года
  • Декабрь 2010 года
  • Март 2011 года

 

6) Как называется специальное подразделение, занимающееся уничтожением мутантов в Prototype?

  • Blackwatch
  • Blacklight
  • Blacksquad
  • Blackknights

 

7) Как звали единственную выжившую городке Хоуп девушку после испытания в нем нового вируса в 1969 году?

  • Диана Мерсер
  • Карен Паркер
  • Анна Хэллер
  • Элизабет Грин

 

8) Как называется компания, создавшая ужасный вирус, который стал причиной мутаций в Prototype?

  • Umbrella
  • Blacktek
  • Gentek
  • Farmacom
Загрузка...
новыестарые177 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 15:22:40
Вот тебе мышка сырок, ты не смотри на торчащие железочки вокруг...кушай кушай хD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 13:17:37
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2012 13:18:46
NeoFlash писал(а):
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
Не, там именно было написано что сайт Gamer-Info проводит конкурс вот вам правильные ответы они были правильные теперь я точно знаю, я увидал два форума, дальше искать не стал.

Кстати я не участвовал, чтоб не говорили потом чево :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 13:14:05
Фигли тут жульничать? Кто первую часть отыграл, тот сразу половину ответил. А кто за новостями следил по 2 части то и на вторую половину ответил.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.04.2012 13:13:16
NeoFlash писал(а):
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
А если имя ГГ на ГИ посмотрел , в инфе про игру?Эту жульничество?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.04.2012 13:09:14
SilentRay писал(а):
Незнаю заметил ли кто, но по всему гуглу были натыканы правильные ответы, признавайтесь кто жульничал :)
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 13:00:53
Незнаю заметил ли кто, но по всему гуглу были натыканы правильные ответы, признавайтесь кто жульничал :)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)26.04.2012 21:07:10
Поздровляю победителей.Жаль что у меня был сломан интернет и я не смог поучавствовать.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)24.04.2012 20:25:59
Поздравляю! жаль что я не выйграл конечно
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)24.04.2012 08:42:07
Поздравляю победителей!
Игровой гуру
William (уровень 15)24.04.2012 08:25:54
поздравляю с победой победивших
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Геймплей трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Kingdoms of Amalur получит второе дополнениеCtrl + стрелка вправо