Викторина по Prototype 2

Опубликовано: 04.04.2012 16:02:18

 

ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА ОКОНЧЕНА.

 

Победители

Первое местоPHIL

Второе местоВасьоk

Третье местоSalim

 

Игровой портал Gamer-Info совместно с компанией Новый Диск объявляет о начале викторины, посвященной игре Prototype 2. Любой желающий может проверить свои знания по вселенной Prototype и получить шанс выиграть консольную версию Prototype 2. В викторине могут принять участие все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатна и занимает менее минуты), проживающие на территории СНГ. Призы победителям предоставлены компанией Новый Диск. Викторина начинается с 4 апреля и будет завершена 23 апреля 2012 года.

 

Викторина по Prototype 2

 

Для участия в викторине необходимо ответить на вопросы. 23 апреля в 12:00 МСК возможность ответа на вопросы будет закрыта, мы опубликуем список правильных ответов, а среди пользователей, ответивших правильно на ВСЕ вопросы, будут случайным методом выбраны победители. Список победителей будет опубликован в течение суток после завершения викторины на этой странице, после чего с ними свяжется администрация портала для уточнения данных, необходимых для отправки призов.

 

Призы

 

Первое место – коллекционное издание игры Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 3000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Второе место – игра Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 1000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Третье место – игра Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 500 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

* победитель сам выбирает, какую версию игры получить - для консоли PlayStation 3 или Xbox 360

 

Правила проведения викторины:

1. Принять участие в викторине может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info, проживающий на территории СНГ. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие администраторы портала Gamer-Info.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Прием ответов заканчивается 23 апреля 2012 года в 12:00 МСК.

4. Запрещается публиковать список ответов в комментариях/на стенах/на форуме.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется через систему личных сообщений для уточнения данных, необходимых при отправке приза. Будьте готовы предоставить точный почтовый адрес и ФИО в случае выигрыша.

6. Если в течение 7 дней после объявления результатов пользователь не предоставит администрации портала необходимые для оправки приза данные, приз будет аннулирован.

7. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

 

Список вопросов и правильных ответов

 

1) Главного героя Prototype 2 зовут:

  • Алекс Мерсер
  • Джеймс Мерсер
  • Алекс Хэллер
  • Джеймс Хэллер

 

2) Сколько времени прошло со времен событий первого Prototype до сюжета Prototype 2?

  • 5 дней
  • 3 месяца
  • 14 месяцев
  • 2 года

 

3) В каком городе развиваются события Prototype 2?

  • Нью-Йорк
  • Гонконг
  • Санкт-Петербург
  • Нью-Рено

 

4) Будет ли в Prototype 2 мультиплеер?

  • Да
  • Нет
  • Да, но только кооперативный режим
  • Да, но только возможность играть на одном экране

 

5) Когда появился первый тизер-сайт Prototype 2?

  • Июнь 2010 года
  • Ноябрь 2010 года
  • Декабрь 2010 года
  • Март 2011 года

 

6) Как называется специальное подразделение, занимающееся уничтожением мутантов в Prototype?

  • Blackwatch
  • Blacklight
  • Blacksquad
  • Blackknights

 

7) Как звали единственную выжившую городке Хоуп девушку после испытания в нем нового вируса в 1969 году?

  • Диана Мерсер
  • Карен Паркер
  • Анна Хэллер
  • Элизабет Грин

 

8) Как называется компания, создавшая ужасный вирус, который стал причиной мутаций в Prototype?

  • Umbrella
  • Blacktek
  • Gentek
  • Farmacom
Загрузка...
новыестарые177 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 14:22:40
Вот тебе мышка сырок, ты не смотри на торчащие железочки вокруг...кушай кушай хD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:17:37
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2012 12:18:46
NeoFlash писал(а):
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
Не, там именно было написано что сайт Gamer-Info проводит конкурс вот вам правильные ответы они были правильные теперь я точно знаю, я увидал два форума, дальше искать не стал.

Кстати я не участвовал, чтоб не говорили потом чево :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 12:14:05
Фигли тут жульничать? Кто первую часть отыграл, тот сразу половину ответил. А кто за новостями следил по 2 части то и на вторую половину ответил.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.04.2012 12:13:16
NeoFlash писал(а):
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
А если имя ГГ на ГИ посмотрел , в инфе про игру?Эту жульничество?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.04.2012 12:09:14
SilentRay писал(а):
Незнаю заметил ли кто, но по всему гуглу были натыканы правильные ответы, признавайтесь кто жульничал :)
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:00:53
Незнаю заметил ли кто, но по всему гуглу были натыканы правильные ответы, признавайтесь кто жульничал :)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)26.04.2012 20:07:10
Поздровляю победителей.Жаль что у меня был сломан интернет и я не смог поучавствовать.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)24.04.2012 19:25:59
Поздравляю! жаль что я не выйграл конечно
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)24.04.2012 07:42:07
Поздравляю победителей!
Игровой гуру
William (уровень 15)24.04.2012 07:25:54
поздравляю с победой победивших
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Геймплей трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Kingdoms of Amalur получит второе дополнениеCtrl + стрелка вправо