Геймплей трейлер мультиплеера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 04.04.2012 19:39:37

На зарубежном портале Gametrailers был опубликован геймплей трейлер многопользовательского режима шутера Aliens: Colonial Marines, который компания Gearbox Software показала во время мероприятия, посвященного игре.

Релиз Aliens: Colonial Marines состоится осенью 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Также игра посетит Wii U после выпуска консоли.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)05.07.2012 22:19:02
ут ти круто сенсор якій находить чужого.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.04.2012 19:41:01
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 19:42:05
Гром писал(а):
Приближонно к фильму Чужие,но в целом ты прав.......игра начинает разочаровывать ешё даже невыйдя.Хочеться больше хорора как например в Резиденьте,чтоб было хоть чуть чуть страшно.Или чтоб хотябы как в Деад Спейс
В таком виде жанра как этот,здесь это вряд ли ощутишь.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)05.04.2012 18:51:44
FRAG_ER писал(а):
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Сканер вообще разочаровал-с какого перепугу он показывает врагов красными точками, хотя должен реагировать на все движущиеся обьекты?
Как правильно заметил mkoval, трутни вообще какие то неправильные, нежно покусывают вместо того, чтобы за полсекунды снести голову и скрыться в ближайшей вентиляции.

Показанный режим убог, никаких целей нет, только беготня кругами по карте. Если люди додумаются ходить кучкой, то я даже не знаю, что может их остановить, так что по видимому сложность будет варьироваться пропорционально тупости игроков.

Вообщем пока проект - сплошная печаль, и исправить положение может только кооператив.
Радует одно-что они таки не выпустили "это" год назад, как планировали.
Приближонно к фильму Чужие,но в целом ты прав.......игра начинает разочаровывать ешё даже невыйдя.Хочеться больше хорора как например в Резиденьте,чтоб было хоть чуть чуть страшно.Или чтоб хотябы как в Деад Спейс
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 13:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 13:29:54
FRAG_ER писал(а):
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Признаю справедливость твоей критики, но. Возможно игра и задумывалась с учетом пожеланий игроков-олдфагов, вроде меня, которые до сих пор ностальгически вспоминают зарубы в AvP. Это, конечно, не оправдывает слабоватой графики, но как я уже говорил - лично мне атмосфера понравилась. Хотя кого я обманываю - нам просто пытаются втюхать просроченный проект...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.04.2012 13:26:29
Если бы не название, подумал бы, что это AvP 2010-абсолютно ничего нового.
Сканер вообще разочаровал-с какого перепугу он показывает врагов красными точками, хотя должен реагировать на все движущиеся обьекты?
Как правильно заметил mkoval, трутни вообще какие то неправильные, нежно покусывают вместо того, чтобы за полсекунды снести голову и скрыться в ближайшей вентиляции.

Показанный режим убог, никаких целей нет, только беготня кругами по карте. Если люди додумаются ходить кучкой, то я даже не знаю, что может их остановить, так что по видимому сложность будет варьироваться пропорционально тупости игроков.

Вообщем пока проект - сплошная печаль, и исправить положение может только кооператив.
Радует одно-что они таки не выпустили "это" год назад, как планировали.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.04.2012 12:56:28
Уныло чуть менее чем полность,хотя видно что анимацию исправили немного.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.04.2012 10:18:44
Слишком легко убиваются рядовые Чужие. В то же время Преторианцы зело порадовали - именно такие монстры, как в кино. Прочные, опасные и быстрые. Тема огромной силы Чужих не раскрыта - в кино они легко ломают железные переборки, а их хвост - это вообще рейлган живой. А тут тупо кусаются. Понравилась кислотная шипящая кровь Чужих - я так понимаю, об нее можно будет обжечься. Понравилось использование датчика движения и сама атмосфера. Надеюсь, сингл-кампания будет не хуже.
Знаток игр
Price (уровень 12)05.04.2012 07:57:25
Неплохо! чё о чем не понятно !shok
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)05.04.2012 07:55:24
Движок игры они взяли, что то совсем старый, ни графы толком не физики, да согласен уныло (
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)05.04.2012 03:22:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 03:22:37
kay4321 писал(а):
что то пока не о чем) тоска)
Да, как то совсем уныло
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Системные требования Binary DomainCtrl + стрелка влево Викторина по Prototype 2Ctrl + стрелка вправо