Вторжение России в Украину

Видео Assassin's Creed III с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 07:40:43
Поделиться:  

Компания Ubisoft подготовила два трейлера игры Assassin's Creed III к выставке E3 2012. Первый является красочным CG роликом, в котором главный герой с боем пробирается во вражеский лагерь прямо по полю боя для того, чтобы убить командира. Второе видео является записью геймплея, где демонстрируется пара новых возможностей игрового процесса – лазание по деревьям и охота. Также показаны бои с группами неприятелей, путешествие по небольшому лагерю союзников, лазание по скалам и погони за пытающимися спастись от верной смерти целями ассасина.

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)05.07.2012 18:03:35
по трилєру можна сказать шо ігра значно покращила фізику і стала краща графа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)28.06.2012 11:34:55
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Мне кстати тоже это не нравилось. Только в Откровении этот процесс немного розбавили.
А тут, я думаю, полазить все-таки прийдется.
Инкогнито28.06.2012 09:32:31
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Откуда ты знаешь? Коннор будет разгадывать загадку Эцио, как тот разгадывал Альтаира.dance
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)28.06.2012 09:27:54
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)21.06.2012 23:55:19
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке
Вот шок и паника! Я тоже не знал об этом!!!
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.06.2012 23:53:43
rom1236 писал(а):
орлиное замедление ?
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
знал)ну а что ты про остальное скажешь?
всё в норме тока мне не понравилось когда солд. англии стреляли в конорора и целились в его почему то попали в лошадь
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)17.06.2012 19:02:21
PHIL писал(а):
А тебе важна кровь?
мне важна чтоб убийства были более зрелищными как в revelation
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.06.2012 18:53:45
silent писал(а):
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
А тебе важна кровь?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)17.06.2012 18:44:29
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 06:30:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
сам бред пишешь он красиво сделал ты что не знал что там можно делать орлиное замедление
орлиное замедление ?
Новый сервис от EA - Battlefield PremiumCtrl + стрелка влево Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка вправо