Видео Assassin's Creed III с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 06:40:43

Компания Ubisoft подготовила два трейлера игры Assassin's Creed III к выставке E3 2012. Первый является красочным CG роликом, в котором главный герой с боем пробирается во вражеский лагерь прямо по полю боя для того, чтобы убить командира. Второе видео является записью геймплея, где демонстрируется пара новых возможностей игрового процесса – лазание по деревьям и охота. Также показаны бои с группами неприятелей, путешествие по небольшому лагерю союзников, лазание по скалам и погони за пытающимися спастись от верной смерти целями ассасина.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.07.2012 17:03:35
по трилєру можна сказать шо ігра значно покращила фізику і стала краща графа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.06.2012 10:34:55
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Мне кстати тоже это не нравилось. Только в Откровении этот процесс немного розбавили.
А тут, я думаю, полазить все-таки прийдется.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)28.06.2012 08:32:31
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Откуда ты знаешь? Коннор будет разгадывать загадку Эцио, как тот разгадывал Альтаира.dance
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)28.06.2012 08:27:54
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 22:55:19
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке
Вот шок и паника! Я тоже не знал об этом!!!
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.06.2012 22:53:43
rom1236 писал(а):
орлиное замедление ?
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
знал)ну а что ты про остальное скажешь?
всё в норме тока мне не понравилось когда солд. англии стреляли в конорора и целились в его почему то попали в лошадь
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.06.2012 18:02:21
PHIL писал(а):
А тебе важна кровь?
мне важна чтоб убийства были более зрелищными как в revelation
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.06.2012 17:53:45
silent писал(а):
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
А тебе важна кровь?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.06.2012 17:44:29
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 05:30:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
сам бред пишешь он красиво сделал ты что не знал что там можно делать орлиное замедление
орлиное замедление ?
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Новый сервис от EA - Battlefield PremiumCtrl + стрелка влево Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка вправо