Fortnite

Видео Assassin's Creed III с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 07:40:43

Компания Ubisoft подготовила два трейлера игры Assassin's Creed III к выставке E3 2012. Первый является красочным CG роликом, в котором главный герой с боем пробирается во вражеский лагерь прямо по полю боя для того, чтобы убить командира. Второе видео является записью геймплея, где демонстрируется пара новых возможностей игрового процесса – лазание по деревьям и охота. Также показаны бои с группами неприятелей, путешествие по небольшому лагерю союзников, лазание по скалам и погони за пытающимися спастись от верной смерти целями ассасина.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)05.07.2012 18:03:35
по трилєру можна сказать шо ігра значно покращила фізику і стала краща графа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)28.06.2012 11:34:55
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Мне кстати тоже это не нравилось. Только в Откровении этот процесс немного розбавили.
А тут, я думаю, полазить все-таки прийдется.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)28.06.2012 09:32:31
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Откуда ты знаешь? Коннор будет разгадывать загадку Эцио, как тот разгадывал Альтаира.dance
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)28.06.2012 09:27:54
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 23:55:19
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке
Вот шок и паника! Я тоже не знал об этом!!!
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.06.2012 23:53:43
rom1236 писал(а):
орлиное замедление ?
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
знал)ну а что ты про остальное скажешь?
всё в норме тока мне не понравилось когда солд. англии стреляли в конорора и целились в его почему то попали в лошадь
Мастер-джедай
silent (уровень 14)17.06.2012 19:02:21
PHIL писал(а):
А тебе важна кровь?
мне важна чтоб убийства были более зрелищными как в revelation
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.06.2012 18:53:45
silent писал(а):
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
А тебе важна кровь?
Мастер-джедай
silent (уровень 14)17.06.2012 18:44:29
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 06:30:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
сам бред пишешь он красиво сделал ты что не знал что там можно делать орлиное замедление
орлиное замедление ?
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Новый сервис от EA - Battlefield PremiumCtrl + стрелка влево Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка вправо