Fortnite

Новый сервис от EA - Battlefield Premium

Опубликовано: 05.06.2012 08:00:57

На выставке E3 2012 компания Electronic Arts представила новый сервис для Battlefield 3 - Battlefield Premium. Он даст различные преимущества игрокам, среди которых: доступ ко всем DLC на 14 дней раньше; уникальные предметы (раскладной нож, жетоны, набор камуфляжей для оружия и бойца); приоритет в очереди при заходе на заполненный сервер; доступ к эксклюзивным событиям и уникальным заданиям; уникальный дизайн страницы профиля, стилизованный под карбон; больше заготовок для редактора эмблемы; возможность получить советы по тактике от самих разработчиков. Кроме этого игроки получат возможность обнулять свою статистику – можно будет сбросить количество очков в минуту, отношение смертей и убийств, поражений и побед.

Что касается DLC, то к ранее анонсированным Close Quarters, Armored Kill и End Game добавился еще один – Aftermath. Его релиз состоится в четвертом квартале 2012 года, а в состав войдут 4 новые карты, новое оружие, техника и многое другое.

Battlefield Premium доступен уже сейчас по цене 1499 рублей или 4000 Microsoft Points, но при этом платеж необходимо провести всего один раз. Продлевать Premium игрокам не придется.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)11.06.2012 06:14:54
Faleg писал(а):
Я не понял ДЛС карканд,квартиры и остальные два входят в пакет премиум и их можно будет тупа купить за 1500 рябых,или за полторы только купиш приимущество во времени покупки этих ДЛС
неее ты как бы уже купил эти дополнения .. + там еще всякие разные плюшки получиш)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)05.06.2012 20:11:36
Я не понял ДЛС карканд,квартиры и остальные два входят в пакет премиум и их можно будет тупа купить за 1500 рябых,или за полторы только купиш приимущество во времени покупки этих ДЛС
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)05.06.2012 17:18:59
рЭпЕр писал(а):
Не вижу смысла этого было делать! Это очередной способ ЕА заработать деньги
под тебя одного они подстраиваться не будет а с запуском одиночной это не они виноваты пеустанови винду и хард полностью форматни..
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 11:03:13
цена для перимиума не так высока 1500, это учитывая, что все длс для обладателей премиума бесплатны
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 08:29:19
Вот с чем соглашусь обоеими руками! Занялись бы багами и глюками. Я до сих пор одиночную компанию не могу пройти изза них. Деньги только с геймеров содрать пытаются. А еще каких то уникальных навыков по каждому направлению понапридумывали и цену на них поставили как за полноценную игру. Совсем совесть потеряли! А хотите прикол? Я переодически не могу войти в ориджин потому что у них что то постоянно со шрифтом проблемы! И мне каждый раз отвечаю, что не могут ни чем помочь, а в замен предоставляют скидку в 15% на любую игру в ориджине. Вот скажите - стали бы вы покупать что то у них, зная о таком отвратительном сервисе. А кстати! Я считаю, что цена за пермиум слишком завышена, потому что полезного там очень мало!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.06.2012 08:23:36
Не вижу смысла этого было делать! Это очередной способ ЕА заработать деньги
Игровой гуру