Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 07:15:57

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется творимое в виртуальном мире безумие. Забыв о страхе, главному герою предстоит собрать все свои силы, чтобы выжить на безумном острове, кишащем головорезами сумасшедшего Вааса.

Релиз Far Cry 3 запланирован на начало сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 21:35:02
PHIL писал(а):
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Ага а в конце тебе скажут что это все был глюк изза грибов и окаэется, что ты вальнул друга.mda
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:27:52
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2012 13:10:38
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
В грибах галлюциногенных может и меньше бреда, чем в реальном мире)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 13:10:06
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Хахах!))Аргумент)good
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)07.06.2012 13:07:10
LitvaLix писал(а):
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.06.2012 13:04:23
 
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
P.S. А мулатки хороши!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 12:51:33
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 20:20:01
Клас! ну красавцы разрабы , просо нет слов!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.06.2012 13:33:58
Ролик заинтриговал)в любом случае буде лучше 2 части)
PS: Зачем писать ограничение 18? если вся школота аж бегом буде покупать и играть в эту игру)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 12:13:22
Ролик впечатляет, теперь я уже заинтересован игрой, только надеюсь что очередной раз юбики не выпустят дичайший шлак, как вышло с убогим Far Cry 2
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Видео Assassin's Creed III с E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Lost Planet 3Ctrl + стрелка вправо