Вторжение России в Украину

Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 07:15:57
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется творимое в виртуальном мире безумие. Забыв о страхе, главному герою предстоит собрать все свои силы, чтобы выжить на безумном острове, кишащем головорезами сумасшедшего Вааса.

Релиз Far Cry 3 запланирован на начало сентября 2012 года.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.06.2012 21:35:02
PHIL писал(а):
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Ага а в конце тебе скажут что это все был глюк изза грибов и окаэется, что ты вальнул друга.mda
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:27:52
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2012 13:10:38
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
В грибах галлюциногенных может и меньше бреда, чем в реальном мире)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.06.2012 13:10:06
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Хахах!))Аргумент)good
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)07.06.2012 13:07:10
LitvaLix писал(а):
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)07.06.2012 13:04:23
 
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
P.S. А мулатки хороши!!!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 12:51:33
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 20:20:01
Клас! ну красавцы разрабы , просо нет слов!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)05.06.2012 13:33:58
Ролик заинтриговал)в любом случае буде лучше 2 части)
PS: Зачем писать ограничение 18? если вся школота аж бегом буде покупать и играть в эту игру)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 12:13:22
Ролик впечатляет, теперь я уже заинтересован игрой, только надеюсь что очередной раз юбики не выпустят дичайший шлак, как вышло с убогим Far Cry 2
Видео Assassin's Creed III с E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Lost Planet 3Ctrl + стрелка вправо