Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 07:15:57

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется творимое в виртуальном мире безумие. Забыв о страхе, главному герою предстоит собрать все свои силы, чтобы выжить на безумном острове, кишащем головорезами сумасшедшего Вааса.

Релиз Far Cry 3 запланирован на начало сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 21:35:02
PHIL писал(а):
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Ага а в конце тебе скажут что это все был глюк изза грибов и окаэется, что ты вальнул друга.mda
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:27:52
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2012 13:10:38
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
В грибах галлюциногенных может и меньше бреда, чем в реальном мире)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 13:10:06
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Хахах!))Аргумент)good
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)07.06.2012 13:07:10
LitvaLix писал(а):
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.06.2012 13:04:23
 
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
P.S. А мулатки хороши!!!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 12:51:33
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 20:20:01
Клас! ну красавцы разрабы , просо нет слов!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.06.2012 13:33:58
Ролик заинтриговал)в любом случае буде лучше 2 части)
PS: Зачем писать ограничение 18? если вся школота аж бегом буде покупать и играть в эту игру)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 12:13:22
Ролик впечатляет, теперь я уже заинтересован игрой, только надеюсь что очередной раз юбики не выпустят дичайший шлак, как вышло с убогим Far Cry 2
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Видео Assassin's Creed III с E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Lost Planet 3Ctrl + стрелка вправо