Вторжение России в Украину

Весной у демонов начнется обострение – Devil May Cry 5 получила дату релиза

Опубликовано: 21.08.2018 19:01:39
Поделиться:  

Компания Capcom с пылу с жару опубликовала новый геймплейный трейлер, посвященный Devil May Cry 5. В нем нам сначала показывают акробата Неро, а затем и точную дату релиза – 8 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

В видео можно наблюдать, как выглядит боевая система новой Devil May Cry 5. Неро активно использует свою руку-протез, которая позволяет ему буквально взмывать в воздух. Оканчивается же ролик появлением Данте, что на собственном байке влетает в полную монстров пещеру и устраивает мясорубку.

Также в сети стало доступно пятнадцатиминутное видео, из которого можно получить максимальное представление об игровом процессе Devil May Cry 5.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)30.08.2018 13:16:20
Может успею еще комп собрать до этого момента
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.08.2018 11:32:06
BlackSite11 писал(а):
Понравилось еще оформление музыкальной темы, где с каждым рангом меняется часть песни, и только на S появляется женский вокал. Босс-файт огонь просто.
Не заметил такого соответствия. Музыка рубит себе и рубит, не зависимо от рейтинга стиля. То, что женский вокал появился вместе с получением игроком S, скорее всего, просто совпадение – баба голосит себе спокойно и на других буквенный рейтингах.
Ну и к слову об этих D-C-B-A-S. Понимаю, что это часть серии, но меня рейтинговая система боя напрягает. Мне не нужен невидимый надзиратель, проводящий суровый аудит на предмет качества нарубки монстров – я и так знаю, что я великолепен. Эти буквенные штуки – бабкин дизайн, некогда канающий, а ныне должный умереть в агонии как рудиментарный элемент дизайна. Дико искуственная шляпа, которая заставляет тебя использовать разные удары. В той же упомянутой Отцом Михаилом DMC сама боевая система заставляла тебя комбинировать все умения. А если я должен разнообразить файт только для того, чтобы буковку посолиднее увидеть, так это не челендж, а говно собачье. И во всех Devil May Cry это собачье говно очень чествовалосьб и почеталось.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)22.08.2018 12:43:49
Feliks писал(а):
Уххх. Что за чудо игра нас ждет. Рад что вернулись к оригинальному сюжету. Жду с нетерпением. Единственное не понял кто в фургоне? Вроде ни на одну из спутниц Данте не похожа...
Новая героиня Нико, мастер оружия и по совместительству напарница охотника на демонов.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.08.2018 12:38:02
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2018 12:42:26
Уххх. Что за чудо игра нас ждет. Рад что вернулись к оригинальному сюжету. Жду с нетерпением. Единственное не понял кто в фургоне? Вроде ни на одну из спутниц Данте не похожа...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2018 20:42:54
Да, продолжение четвертой части, Неро, Данте со щетиной, вся фигня.
НО.
Лично мне понравился DMC от Ninja Theory. В ней было нечто большее, чем просто пыщь-пыщь, эпилепсия, гигантские мечи и вырвиглазные краски. Там был отличный сюжет, и очень хорошо переосмысленные персонажи.
А здесь, как мне кажется, нас ждет ну просто еще одна рубилка-гасилка. Я уже давно забыл сюжет прошлой номерной части, в то время как DMC-перезагрузка рассказывала отличную историю.
Ну ХЗ, честно говоря. Не жду, но поглядывать за ней все же буду.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)21.08.2018 20:32:59
Мистика какая-то. В 15-ти минутном видео буквально все пропитано крутостью и пафосом, дизайном... кроме главного героя.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.08.2018 19:33:31
Все показанное просто нереально круто. Особенно первый ролик - сразу видно, что продолжение 4 части: постановка сцен, красивая акробатика и доля абсурдности. Да и режиссер кат-сцен, вроде как, тот же остался.
Ну а по геймплею в целом все нравится, правда иногда ощущения, что удары медленные. Понравилось еще оформление музыкальной темы, где с каждым рангом меняется часть песни, и только на S появляется женский вокал. Босс-файт огонь просто.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)21.08.2018 19:25:44
Да вы издеваетесьshok
Геймплей трейлер The Division 2 с Gamescom 2018Ctrl + стрелка влево Об особенностях отряда в Battlefield VCtrl + стрелка вправо