Вторжение России в Украину

Об особенностях отряда в Battlefield V

Опубликовано: 21.08.2018 18:36:16
Поделиться:  

На конференции Gamescom компания EA не могла не поговорить о своем главном шутере – Battlefield V. В ходе презентации она опубликовала трейлер, в котором рассказывается об отрядах.

Отряды в Battlefield V получат большее значение. Вы кастомизируете своего персонажа, вступаете в группу, а затем отправляетесь доминировать на поле боя. Командная игра – это ключ к успеху в Battlefield V.

Затронут изменения и классы, меж которыми будут выделены четкие границы. Разведчик – это стелс, поиск противников и стрельба на дальние дистанции, штурмовик – ходячая смерть, уничтожающая врагов различными способами, а медик – щит, что не дает команде погибнуть. Что касается оригинальных нововведений, то они коснутся лишь класса поддержки, который сможет выставлять ящик, содержащий инструменты для системы строительства.

Также в Battlefield V появится возможность прокачки оружия по разветвленным путям. Накопленные очки опыта можно будет тратить на выбор определенных вариантов, что напрямую влияют на геймплей. Уникальная кастомизация специально для своего отряда – еще одна фишка, присущая Battlefield V.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Весной у демонов начнется обострение – Devil May Cry 5 получила дату релизаCtrl + стрелка влево Как играется 11-11: Memories Retold – смотрим геймплей с GamescomCtrl + стрелка вправо