Fortnite

Вергилий – один из главных персонажей DMC

Опубликовано: 14.08.2012 14:21:59

В сети было опубликовано новое видео экшена DMC, показанное во время мероприятия перед выставкой Gamescom 2012, которая начнется завтра. Ролик посвящен одному из любимых многими игроками персонажей серии Devil May Cry – Вергилию. В новой игре брат-близнец Данте выступает в роли главы организации Новый Порядок, которая сражается с демонами. Братьям предстоит вступить в бой плечом к плечу, чтобы спасти человечество.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)01.10.2012 00:50:11
все же есть у япошек стоящие проекты обязательно сыграю поскольку все предыдущие части мне очень понравились и надеюсь эта игра будет лучшей из серии
Энсин
Epic (уровень 11)30.09.2012 16:16:43
Я люблю CAPCOM а CAPCOM любить поганить все серии игр...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 21:31:59
Dante писал(а):
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Согласен. А главное - очевидно же, по роликам видно, что перед нами вновь будет безумный, продуманный и зрелищный экшен!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.09.2012 11:36:54
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Нуб
TheCount (уровень 1)31.08.2012 19:21:05
Ну это действительно перезапуск серии. Капкомовцы решили повернуть время вспять - Devil May Cry вышел из RE, а теперь в него превращается. Наверно, дальше в RE гг будет бегать со здоровенным мечом, а Данте из автомата монстров отстреливать. То, что они сделали с сюжетом просто ужасает. 1. - что за странные метаморфозы мира? Выглядит так, будто у Данте от наркоты крыша поехала.
2. - демон-ангел? Ещё на мать позарились? Ничего святого для них нет... Только вот, если он демон-ангел, почему же облик то у него человеческий? Пусть уж становится как в Painkiller .
3. Даже оружие оставить в покое не могли - меч стал страной зубочисткой, а пистолеты собирал какой-то пьяница и перепутал схемы.
А вот облик для этого момента как раз подходит, т.к. его деревеньку спалил огненный демон, с которым ещё не скоро предстоит разобраться (где-то между 1 и 4 частями), а скрываться надо как-то. В этом облике его, как следует из первых роликов, схватили и допрашивают. Жаль, что у капкомовцев не хватило смелости покрутиться у событий из 2 части ну или рискнуть и сделать продолжение( всё равно, мало кто помнит о чём она). Вот только Верджил в этой части настораживает: другие манеры, другой характер, другое окружение. А ведь раньше он не был таким скромным. В общем капкомовцам нужен именно жанр, а не DmC и всем её давним фанатом могу только по сочувствовать.
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)16.08.2012 13:57:08
Mortis писал(а):
Что и требовалось ожидать: Данте, да собственно как и Вергилий стали сопливыми молокососами. Где брутальный Данте - смеющийся опасности в лицо, соревновавшийся со смертью в заезде на мотоциклах? Или Вергилий - холодный, расчетливый убийца? Игра эта рассчитана на малолетнюю аудиторию детсада. Жаль, но серия умерла!
Полностью согласна!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:59:43
Изменился он конечно. Кажется ванильным :)
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:48:56
Ролик шикарен.И все же у Данте силенок здесь побольше будет....
У Вергилия же ямато или мне показалось?
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 07:48:25
Конечно, жаль, что Данте уже не тот.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.08.2012 04:24:17
Vergil'a смотрю тоже обалванили.Кстати выглядит он тут намного старше.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка вправо