Вергилий – один из главных персонажей DMC

Опубликовано: 14.08.2012 14:21:59

В сети было опубликовано новое видео экшена DMC, показанное во время мероприятия перед выставкой Gamescom 2012, которая начнется завтра. Ролик посвящен одному из любимых многими игроками персонажей серии Devil May Cry – Вергилию. В новой игре брат-близнец Данте выступает в роли главы организации Новый Порядок, которая сражается с демонами. Братьям предстоит вступить в бой плечом к плечу, чтобы спасти человечество.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)01.10.2012 00:50:11
все же есть у япошек стоящие проекты обязательно сыграю поскольку все предыдущие части мне очень понравились и надеюсь эта игра будет лучшей из серии
Энсин
Epic (уровень 11)30.09.2012 16:16:43
Я люблю CAPCOM а CAPCOM любить поганить все серии игр...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 21:31:59
Dante писал(а):
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Согласен. А главное - очевидно же, по роликам видно, что перед нами вновь будет безумный, продуманный и зрелищный экшен!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.09.2012 11:36:54
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Нуб
TheCount (уровень 1)31.08.2012 19:21:05
Ну это действительно перезапуск серии. Капкомовцы решили повернуть время вспять - Devil May Cry вышел из RE, а теперь в него превращается. Наверно, дальше в RE гг будет бегать со здоровенным мечом, а Данте из автомата монстров отстреливать. То, что они сделали с сюжетом просто ужасает. 1. - что за странные метаморфозы мира? Выглядит так, будто у Данте от наркоты крыша поехала.
2. - демон-ангел? Ещё на мать позарились? Ничего святого для них нет... Только вот, если он демон-ангел, почему же облик то у него человеческий? Пусть уж становится как в Painkiller .
3. Даже оружие оставить в покое не могли - меч стал страной зубочисткой, а пистолеты собирал какой-то пьяница и перепутал схемы.
А вот облик для этого момента как раз подходит, т.к. его деревеньку спалил огненный демон, с которым ещё не скоро предстоит разобраться (где-то между 1 и 4 частями), а скрываться надо как-то. В этом облике его, как следует из первых роликов, схватили и допрашивают. Жаль, что у капкомовцев не хватило смелости покрутиться у событий из 2 части ну или рискнуть и сделать продолжение( всё равно, мало кто помнит о чём она). Вот только Верджил в этой части настораживает: другие манеры, другой характер, другое окружение. А ведь раньше он не был таким скромным. В общем капкомовцам нужен именно жанр, а не DmC и всем её давним фанатом могу только по сочувствовать.
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)16.08.2012 13:57:08
Mortis писал(а):
Что и требовалось ожидать: Данте, да собственно как и Вергилий стали сопливыми молокососами. Где брутальный Данте - смеющийся опасности в лицо, соревновавшийся со смертью в заезде на мотоциклах? Или Вергилий - холодный, расчетливый убийца? Игра эта рассчитана на малолетнюю аудиторию детсада. Жаль, но серия умерла!
Полностью согласна!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:59:43
Изменился он конечно. Кажется ванильным :)
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:48:56
Ролик шикарен.И все же у Данте силенок здесь побольше будет....
У Вергилия же ямато или мне показалось?
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 07:48:25
Конечно, жаль, что Данте уже не тот.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.08.2012 04:24:17
Vergil'a смотрю тоже обалванили.Кстати выглядит он тут намного старше.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка вправо