Fortnite

Remember Me – футуристическое экшен-приключение от Capcom

Опубликовано: 14.08.2012 13:51:16

Компания Capcom официально анонсировала разработку проекта Remember Me, ранее известного под рабочим названием Adrift. События игры развиваются в Нео-Париже 2084 года. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми.

Развитие сюжета начинается после ареста героини и полной очистки ее памяти – главной задачей будет восстановить все, что знала Нилин.

Релиз Remember Me запланирован на май 2013 года, а разрабатывается игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 06:26:35
я уже полюбил этот проект! Сюжет раскрыт конечно не полностью, но в нем чувствуется некая преемственность и в тоже время оригинальность и кажется, что он будет ненудным и глупым; харизматичная героиня, со своей сложной судьбой и боевым характером, которая еще наваляет хладнокровным рэмбо с других игр, и еще примечательная внешность - очень радует!
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:56:06
немного странная игрушка но как говориться пока не поиграешь оценку не давай
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 11:55:36
Очень интересная задумка, но боюсь, что многие ситуации с ложными воспоминаниями будут заранее продуманы.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)15.08.2012 09:06:03
Что то крайне интересное выйдет :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.08.2012 04:19:23
А боевая системка то как в PN 3.Это хорошо!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:27:13
Очень крутой и многообещающий проект я скажу, ну на первый взгляд.
Как конечно сказали, это смесь Вотчь Догса, Ассасинс Крид, и Дэуса Экс конечно.

Добавлено позже:
И даа, что же в плане геймплея, то очень здорово. Всегда мечтал поьегать по вертуальному открытыму мипу в Париже, а в будущем ваще ништяк! Очень потрясающе! Наверно, эта игра будет являться как «визитной карточкой» после Обителя Зла. Все, это один из самых ожидаемых мной проектовв, и на ряду с наблюдающими Псами(или как сказать...). Ждем больше инфы!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:36:20
Трейлер прикольный но сама игра скушновата.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 20:26:21
Demael писал(а):
Выдумать новое с нуля- задача практически невыполнимая. А в многих линейках игр есть и плохие экземпляры, но как видно по серии RE - она еще жива и процветает, Deus ex возродили...
выдумать новое с нуля - ихняя работа, а не клепать тонны ММО никому не нужных, копировать тематику подав её в новой обертке и т.д. Ну после выхода 6-ки можна будет утверждать жива она или нет. А насчет Дэуса согласен.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)14.08.2012 20:22:28
theMaulPaul писал(а):
хах, не все продолжения оригинала являются успехом. Так что лучше выпускать что-то новое и качественное раз в 2-3 года, чем запускать "линейки игр"
Выдумать новое с нуля- задача практически невыполнимая. А в многих линейках игр есть и плохие экземпляры, но как видно по серии RE - она еще жива и процветает, Deus ex возродили...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 20:18:33
Demael писал(а):
Очень давно не было хорошей игры, с хорошим сюжетом и геймплеем в киберпанковском сетинге ( за исключением Deus ex ). Возможно эта игра переростет в новую линейку игр Капкома))))
хах, не все продолжения оригинала являются успехом. Так что лучше выпускать что-то новое и качественное раз в 2-3 года, чем запускать "линейки игр"
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Вергилий – один из главных персонажей DMCCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо