Вторжение России в Украину

Remember Me – футуристическое экшен-приключение от Capcom

Опубликовано: 14.08.2012 13:51:16
Поделиться:  

Компания Capcom официально анонсировала разработку проекта Remember Me, ранее известного под рабочим названием Adrift. События игры развиваются в Нео-Париже 2084 года. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми.

Развитие сюжета начинается после ареста героини и полной очистки ее памяти – главной задачей будет восстановить все, что знала Нилин.

Релиз Remember Me запланирован на май 2013 года, а разрабатывается игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)03.09.2012 06:26:35
я уже полюбил этот проект! Сюжет раскрыт конечно не полностью, но в нем чувствуется некая преемственность и в тоже время оригинальность и кажется, что он будет ненудным и глупым; харизматичная героиня, со своей сложной судьбой и боевым характером, которая еще наваляет хладнокровным рэмбо с других игр, и еще примечательная внешность - очень радует!
Бич человечества
Aren (уровень 18)15.08.2012 16:56:06
немного странная игрушка но как говориться пока не поиграешь оценку не давай
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.08.2012 11:55:36
Очень интересная задумка, но боюсь, что многие ситуации с ложными воспоминаниями будут заранее продуманы.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)15.08.2012 09:06:03
Что то крайне интересное выйдет :)
Инкогнито15.08.2012 04:19:23
А боевая системка то как в PN 3.Это хорошо!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:27:13
Очень крутой и многообещающий проект я скажу, ну на первый взгляд.
Как конечно сказали, это смесь Вотчь Догса, Ассасинс Крид, и Дэуса Экс конечно.

Добавлено позже:
И даа, что же в плане геймплея, то очень здорово. Всегда мечтал поьегать по вертуальному открытыму мипу в Париже, а в будущем ваще ништяк! Очень потрясающе! Наверно, эта игра будет являться как «визитной карточкой» после Обителя Зла. Все, это один из самых ожидаемых мной проектовв, и на ряду с наблюдающими Псами(или как сказать...). Ждем больше инфы!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:36:20
Трейлер прикольный но сама игра скушновата.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.08.2012 20:26:21
Demael писал(а):
Выдумать новое с нуля- задача практически невыполнимая. А в многих линейках игр есть и плохие экземпляры, но как видно по серии RE - она еще жива и процветает, Deus ex возродили...
выдумать новое с нуля - ихняя работа, а не клепать тонны ММО никому не нужных, копировать тематику подав её в новой обертке и т.д. Ну после выхода 6-ки можна будет утверждать жива она или нет. А насчет Дэуса согласен.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)14.08.2012 20:22:28
theMaulPaul писал(а):
хах, не все продолжения оригинала являются успехом. Так что лучше выпускать что-то новое и качественное раз в 2-3 года, чем запускать "линейки игр"
Выдумать новое с нуля- задача практически невыполнимая. А в многих линейках игр есть и плохие экземпляры, но как видно по серии RE - она еще жива и процветает, Deus ex возродили...
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.08.2012 20:18:33
Demael писал(а):
Очень давно не было хорошей игры, с хорошим сюжетом и геймплеем в киберпанковском сетинге ( за исключением Deus ex ). Возможно эта игра переростет в новую линейку игр Капкома))))
хах, не все продолжения оригинала являются успехом. Так что лучше выпускать что-то новое и качественное раз в 2-3 года, чем запускать "линейки игр"
Вергилий – один из главных персонажей DMCCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо