Fortnite

Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 15:07:39

Компания Capcom опубликовала новый трейлер проекта Lost Planet 3, подготовленный специально к выставке Gamecom 2012. В ролике можно увидеть несколько фрагментов из сюжетных сцен на покрытой льдами планете E.D.N. III, где и будут развиваться события игры.

Релиз Lost Planet 3 запланирован на начало 2013 года, а разрабатывается игра для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:05:06
Ох уж как круто будет! Уээх! В предвкушении!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)15.08.2012 18:51:36
LaoR писал(а):
Так она завтра.

Добавлено позже:
_Или я потерялся во времени?
Со вчерашнего вечера уж.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:47:30
Дюка писал(а):
Вообще-то одна из крупных выставок проходит.
Так она завтра.

Добавлено позже:
_Или я потерялся во времени?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)15.08.2012 18:34:17
LaoR писал(а):
Что за день сегодня? Новостей больше сегодня, чем за весь Август. Надеюсь и здесь кооператив будет хорошим.
Вообще-то одна из крупных выставок проходит.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:26:42
Что за день сегодня? Новостей больше сегодня, чем за весь Август. Надеюсь и здесь кооператив будет хорошим.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:46:34
Ролик получился отличный но по поводу сходства с другтми играми я согласен а особенно с Red Faction.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)14.08.2012 19:59:56
Думаю игру все же стоит ждать. Вероятнее всего она перерастем своих предшественников, ибо она более атмосферная чем 1-й и 2-й части.
По моему есть некое сходство с Dead space
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 15:40:56
хороший ролик, не знаю как Вам, но мне видна схожесть с Red Faction: Armageddon, тоже раскопки и тоже находка чего-то необычного, нет?).. Во всяком случае, жду больше информации.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 15:33:48
Замечательный ролик! В лучших традициях фантастических киноблокбастеров. Ждус, ждус!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Вергилий – один из главных персонажей DMCCtrl + стрелка вправо