Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 15:07:39

Компания Capcom опубликовала новый трейлер проекта Lost Planet 3, подготовленный специально к выставке Gamecom 2012. В ролике можно увидеть несколько фрагментов из сюжетных сцен на покрытой льдами планете E.D.N. III, где и будут развиваться события игры.

Релиз Lost Planet 3 запланирован на начало 2013 года, а разрабатывается игра для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:05:06
Ох уж как круто будет! Уээх! В предвкушении!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.08.2012 18:51:36
LaoR писал(а):
Так она завтра.

Добавлено позже:
_Или я потерялся во времени?
Со вчерашнего вечера уж.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:47:30
Дюка писал(а):
Вообще-то одна из крупных выставок проходит.
Так она завтра.

Добавлено позже:
_Или я потерялся во времени?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)15.08.2012 18:34:17
LaoR писал(а):
Что за день сегодня? Новостей больше сегодня, чем за весь Август. Надеюсь и здесь кооператив будет хорошим.
Вообще-то одна из крупных выставок проходит.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:26:42
Что за день сегодня? Новостей больше сегодня, чем за весь Август. Надеюсь и здесь кооператив будет хорошим.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:46:34
Ролик получился отличный но по поводу сходства с другтми играми я согласен а особенно с Red Faction.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)14.08.2012 19:59:56
Думаю игру все же стоит ждать. Вероятнее всего она перерастем своих предшественников, ибо она более атмосферная чем 1-й и 2-й части.
По моему есть некое сходство с Dead space
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 15:40:56
хороший ролик, не знаю как Вам, но мне видна схожесть с Red Faction: Armageddon, тоже раскопки и тоже находка чего-то необычного, нет?).. Во всяком случае, жду больше информации.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 15:33:48
Замечательный ролик! В лучших традициях фантастических киноблокбастеров. Ждус, ждус!
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Вергилий – один из главных персонажей DMCCtrl + стрелка вправо