Вторжение России в Украину

Трансляция State of Play, посвященная Ghost of Tsushima

Опубликовано: 14.05.2020 21:06:35
Поделиться:  

Менее часа осталось до очередной трансляции видеопрограммы State of Play, которая на протяжении примерно 20 минут будет полностью посвящена одной игре – Ghost of Tsushima. Обещают рассказать о боевой системе, показать геймплей и открытый мир.

Посмотреть трансляцию вы сможете прямо здесь.

новыестарые60 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)17.05.2020 21:04:27
Для поклонников "Восточной тематики" - обязательна к употреблению, остальным как пойдёт.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)16.05.2020 15:47:37
DesmondSlade писал(а):
Вам этих людей всё равно не переубедить.
Вам не стоит переживать по этому поводу.. люди всегда находят общий язык dirol
Инкогнито16.05.2020 14:53:52
Mas7er писал(а):
из-за чего люди отказываются даже попробовать поиграть в огромное количество прекраснейших игр, потому что им кажется, что не понравится
Вам этих людей всё равно не переубедить. Это уже их внутреннее восприятие, которое тянется с самого детства. Повезет если, они сами захотят попробовать что-то новое, но чаще всего люди не особо хотят что-то менять. Вы конечно можете попробовать направить их на путь истинный, но боюсь в 99,9% случаях это ни к чему не приведет и вы потратите время зря.
Инкогнито16.05.2020 13:22:42
Avtor-avtora писал(а):
то есть вы не видите.. что ваш камень преткновения стратегии. а у меня pardon
выведем наш оффтоп в личку, а то модераторы, чую, уже приготовили банхаммеры)
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)16.05.2020 13:17:29
Mas7er писал(а):
В каком месте? Если бы мне нравились RTS
то есть вы не видите.. что ваш камень преткновения стратегии. а у меня
Mas7er писал(а):
мультяшность
pardon
Инкогнито16.05.2020 13:11:51
Avtor-avtora писал(а):
вы себя ограничили
В каком месте? Если бы мне нравились RTS, я бы с удовольствием в нее сыграл, не ограничивая себя никакой стилистикой или мультяшностью. Вам же, судя по всем предыдущим темам и постам, нравятся action/adventure, но вы себя ограничиваете визуалом, даже не попробовав поиграть.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)16.05.2020 13:04:20
Mas7er писал(а):
RTS не особо мой жанр
вы себя ограничили grin

Mas7er писал(а):
что в ней плохого? Выглядит весьма недурно и по описанию вроде всё хорошо
с чего вы решили что я как-то намекаю что она плохая!? scratch_ones_head
Наоборот, вам советую попробовать good для меня в своё время стала лучшей rts в которые я играл.
Инкогнито16.05.2020 12:58:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2020 13:00:57
Avtor-avtora писал(а):
Себя ни кто не ограничивает.. есть понятие - интересно, не интересно, нравится, не нравится..
А у меня вот ощущение, что есть стереотипы "кровь, кишки, графон - для мужиков, мультяшная стилистика - для детей", из-за чего люди отказываются даже попробовать поиграть в огромное количество прекраснейших игр, потому что им кажется, что не понравится.
Avtor-avtora писал(а):
Это всё равно что ... Сыграйте в стратегию Armies of exigo отличный сюжет, хорошая стратегия, не ограничивайте себя
RTS не особо мой жанр, поэтому я не в курсе вообще про эту игру, но..что в ней плохого? Выглядит весьма недурно и по описанию вроде всё хорошо
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)16.05.2020 12:55:42
Mas7er писал(а):
Ох уж эти бруталы...весь мир с удовольствием играет, продажи в несколько десятков миллионов копий, награды "Лучшая игра 2017 года" практически от всех изданий и ассоциаций, одна из самых высокооцененных как журналистами, так и пользователями игр за всю историю, но нет, для нас слишком мультяшно
И я так рад за вас clapping

Mas7er писал(а):
Жаль, что игровое комьюнити на этом сайте так сильно ограничивает себя исключительно брутальными фотореалистичными мейнстримными играми)
Себя ни кто не ограничивает.. есть понятие - интересно, не интересно, нравится, не нравится..facepalm

Это всё равно что ... Сыграйте в стратегию Armies of exigo отличный сюжет, хорошая стратегия, не ограничивайте себя grin
Инкогнито16.05.2020 12:35:30
Avtor-avtora писал(а):
Почти уверен ни какой новой фишки или того глубокого взаимодействия в ней не найдётся.. а заставить себя сыграть в эти мультяшки, в этот мир розовых пони.. мне реально тяжело
Ох уж эти бруталы...весь мир с удовольствием играет, продажи в несколько десятков миллионов копий, награды "Лучшая игра 2017 года" практически от всех изданий и ассоциаций, одна из самых высокооцененных как журналистами, так и пользователями игр за всю историю, но нет, для нас слишком мультяшно smile
Жаль, что игровое комьюнити на этом сайте так сильно ограничивает себя исключительно брутальными фотореалистичными мейнстримными играми)
Названа дата релиза Crusader Kings IIICtrl + стрелка вправо