The Tyranny of King Washington – официальный трейлер

Опубликовано: 06.02.2013 21:00:08

Компания Ubisoft выпустила небольшой трейлер к Assassin's Creed III, напоминающий о скором выходе первой части дополнения The Tyranny of King Washington. Видео демонстрирует экипировку главного героя, а также яростного волка – во время прохождения DLC будет возможность призывать на помощь стаю хищных зверей.

Напомним, что релиз дополнения The Tyranny of King Washington для ПК и Xbox 360 состоится 19 февраля, а пользователи PlayStation 3 смогут скачать DLC 20 числа.

Релиз второго эпизода дополнения запланирован на 19 марта, а заключительная третья часть должна поступить в продажу 23 апреля. Как и в случае с первым эпизодом, DLC для PS3 в Европе будут появляться с опозданием на один день относительно версий для ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:43:53
SeanCombs писал(а):
чё за бред?? как нафиг инвиз??? какое увеличение скорости?? Ubisoft решила сделать своего "Пророка"?)) смешно!!! дурацкое дополнение, "Асасин" в конец потерял своё лицо!!!! сугубо моё личное мнение!!
Это было не сложно предвидеть, теперь и игры будут ежегодные и не качественные.
Капитан команды
SeanCombs (уровень 12)08.02.2013 19:26:27
чё за бред?? как нафиг инвиз??? какое увеличение скорости?? Ubisoft решила сделать своего "Пророка"?)) смешно!!! дурацкое дополнение, "Асасин" в конец потерял своё лицо!!!! сугубо моё личное мнение!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 12:18:03
в скриншоте №6 я заметил одну непонятку. просветите меня, а то я не пойму
+ Открыть спойлер
что там вместе с Вашингтоном делает Бенедикт Арнольд из одноименного DLC? он вроде как предатель?
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.02.2013 20:19:22
по скорей бы уже выход этого длс а то заждался уже
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:16:39
костюм не очень понравился, больше хочется узнать сюжет длс
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.02.2013 13:45:28
Веселый костюмчик. Напоминает одеяния первобытных людей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2013 10:58:12
Не знаю какой костюм лучше: тот, который в видео, или тот, который был первоначально, в виде арта:
Призывать волков...не знаю.... а пригодятся ли они вообще? Призывать рекрутов было бы куда полезнее на мой взгляд.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.02.2013 08:52:47
kirill1998lp писал(а):
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Согласен.Костюмчик не выдался.На разбойника тянет,но не как на Ассассина.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)07.02.2013 07:00:38
kirill1998lp писал(а):
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Чингачгук был индейцем и ,так на минутку,Коннор тоже индеец.Костюм хорош,не зря сизонс-пасс покупал.Жду
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 06:21:22
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка влево Исследование огромного острова в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо