The Tyranny of King Washington – официальный трейлер

Опубликовано: 06.02.2013 21:00:08

Компания Ubisoft выпустила небольшой трейлер к Assassin's Creed III, напоминающий о скором выходе первой части дополнения The Tyranny of King Washington. Видео демонстрирует экипировку главного героя, а также яростного волка – во время прохождения DLC будет возможность призывать на помощь стаю хищных зверей.

Напомним, что релиз дополнения The Tyranny of King Washington для ПК и Xbox 360 состоится 19 февраля, а пользователи PlayStation 3 смогут скачать DLC 20 числа.

Релиз второго эпизода дополнения запланирован на 19 марта, а заключительная третья часть должна поступить в продажу 23 апреля. Как и в случае с первым эпизодом, DLC для PS3 в Европе будут появляться с опозданием на один день относительно версий для ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:43:53
SeanCombs писал(а):
чё за бред?? как нафиг инвиз??? какое увеличение скорости?? Ubisoft решила сделать своего "Пророка"?)) смешно!!! дурацкое дополнение, "Асасин" в конец потерял своё лицо!!!! сугубо моё личное мнение!!
Это было не сложно предвидеть, теперь и игры будут ежегодные и не качественные.
Капитан команды
SeanCombs (уровень 12)08.02.2013 19:26:27
чё за бред?? как нафиг инвиз??? какое увеличение скорости?? Ubisoft решила сделать своего "Пророка"?)) смешно!!! дурацкое дополнение, "Асасин" в конец потерял своё лицо!!!! сугубо моё личное мнение!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 12:18:03
в скриншоте №6 я заметил одну непонятку. просветите меня, а то я не пойму
+ Открыть спойлер
что там вместе с Вашингтоном делает Бенедикт Арнольд из одноименного DLC? он вроде как предатель?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.02.2013 20:19:22
по скорей бы уже выход этого длс а то заждался уже
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:16:39
костюм не очень понравился, больше хочется узнать сюжет длс
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.02.2013 13:45:28
Веселый костюмчик. Напоминает одеяния первобытных людей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2013 10:58:12
Не знаю какой костюм лучше: тот, который в видео, или тот, который был первоначально, в виде арта:
Призывать волков...не знаю.... а пригодятся ли они вообще? Призывать рекрутов было бы куда полезнее на мой взгляд.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.02.2013 08:52:47
kirill1998lp писал(а):
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Согласен.Костюмчик не выдался.На разбойника тянет,но не как на Ассассина.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)07.02.2013 07:00:38
kirill1998lp писал(а):
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Чингачгук был индейцем и ,так на минутку,Коннор тоже индеец.Костюм хорош,не зря сизонс-пасс покупал.Жду
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 06:21:22
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка влево Исследование огромного острова в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо