Вторжение России в Украину

Исследование огромного острова в Tomb Raider

Опубликовано: 06.02.2013 20:45:44
Поделиться:  

В новой части Tomb Raider игроку предоставляется возможность свободного исследования огромного острова, полного секретов и опасностей. Изначально главная героиня не обладает необходимым оборудованием и навыками для того, чтобы попасть во все зоны, но по мере развития сюжета девушка учится и находит необходимые для исследования острова предметы.

Для того чтобы легко вернуться к посещенным ранее зонам есть система быстрого перемещения между лагерями. В любой момент можно приостановить прохождение сюжета и попробовать найти секреты в ранее пройденных локациях. Видео ниже демонстрирует, как Лара может использовать стрелы с веревкой для открытия новых маршрутов и шотгана для уничтожения ранее непреодолимых препятствий.

В следующей части «Guide to Survival» разработчики обещают рассказать детальнее о боевой системе Tomb Raider.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 18:02:58
Игра напоминает Uncharted с элементами прокачки. Много кат-сцен будет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 18:14:47
Ну не знаю, слабо верится что это будет именно открытый остров, а не возможность - пойти по тому пути или по этому, хотя всё может быть, будем надеяться на лучшее smile
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.02.2013 21:19:12
Лара на высоте, прикольно будет оторваться от сюжетной линии, и побродить по острову в поисках чего нибудь интересно, "больше времени займёт на прохождение, это хорошо".
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.02.2013 20:20:21
игра напоминает чем то фар край 3 только это не шутер и вид от 3-го лица
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:14:47
жду открытый мир из фар края 3 и сингловые миссии в духе анчартед
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)07.02.2013 16:45:00
nekit0964 писал(а):
Короче , это far cry 3 , но от третьего лица с гг женского пола ))
Согласен с тобой)Четко подметил)
Видео шикарно) Я думаю уже есть 1 претендент на звания игра года)
Интересно,а системные требования игры будут аналогичны фар край 3 ?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.02.2013 13:43:46
Поиск секретов пройденной локации в любой момент времени? Хорошая задумка. Видео тоже порадовало. Буду ждать игру
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.02.2013 13:12:30
Как-то странно выглядит смена окружения, когда Лара сидит у костра!

Tomb Raider явно посоревнуется с Uncharted в приключениях!
Игровой разум
зоргер (уровень 17)07.02.2013 12:20:34
судя по видео,хорошая игра должна получиться.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.02.2013 12:07:31
Безусловно, красиво и интересно. Только лично для меня такой формат( исследование, большая территория, и довольно обширная свобода действий) немного странный..Да, как было сказано, это что то вроде FC3, который, к сожалению, меня не зацепил. Начинаю побаиваться, что и тут та же история будет.
The Tyranny of King Washington – официальный трейлерCtrl + стрелка влево The Astronauts анонсировала свой первый проектCtrl + стрелка вправо