Splinter Cell Blacklist - разведданные

Опубликовано: 18.07.2012 21:23:16

Компания Ubisoft опубликовала немного дополненную версию премьерного трейлера Splinter Cell Blacklist. В отличие от оригинала, показанного еще в июне во время E3 2012, данный трейлер содержит дополнительную информацию о происходящем в виде небольших всплывающих окон.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)08.08.2012 17:29:12
Игра создана на движке предыдущей splinter cell conviction, и это радует, компания очень старается зделать эту игру насыщеней, трейлер просто отличный!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.07.2012 20:54:25
Дійсно гра має стати хітом. З такою графікою та можливостями героя нівкого не буде сумнівів.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2012 18:36:55
Ubisoft молодчики! Анимация всего происходящего на экране просто шикарнейшая,поскорее бы уж.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.07.2012 21:32:42
Красиво. Я всегда знал , что ubosoft лучшие , как в роликах , так и в играх.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)20.07.2012 17:11:27
Предыдущие части мне понравились.
Увидим что выйдет из этого.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)20.07.2012 09:15:07
да трейлер реалистичный а какая игра будет на самом деле увидим в 2013 году
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.07.2012 21:23:00
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но как бы игра не оказалась очередным Ghost Recon Future Soldier, на роликах шедеврально, а на деле тухлый среднячок, которая опозорила серию
Мне уже конвикшен не понравился своим уходом в экшн, интересно что тут будет.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 21:08:30
Красиво, но как бы игра не оказалась очередным Ghost Recon Future Soldier, на роликах шедеврально, а на деле тухлый среднячок, которая опозорила серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 20:45:47
Красивые ролики Я уже видел в ХОСТ РЭКОН а оказалось совсем на оборот !!!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 20:25:05
Прекрасный ролик) Знают же заинтересовать!
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
MechWarrior Online – представление ЦентурионаCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо