Fortnite

Splinter Cell Blacklist - разведданные

Опубликовано: 18.07.2012 21:23:16

Компания Ubisoft опубликовала немного дополненную версию премьерного трейлера Splinter Cell Blacklist. В отличие от оригинала, показанного еще в июне во время E3 2012, данный трейлер содержит дополнительную информацию о происходящем в виде небольших всплывающих окон.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)08.08.2012 17:29:12
Игра создана на движке предыдущей splinter cell conviction, и это радует, компания очень старается зделать эту игру насыщеней, трейлер просто отличный!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.07.2012 20:54:25
Дійсно гра має стати хітом. З такою графікою та можливостями героя нівкого не буде сумнівів.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 18:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2012 18:36:55
Ubisoft молодчики! Анимация всего происходящего на экране просто шикарнейшая,поскорее бы уж.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.07.2012 21:32:42
Красиво. Я всегда знал , что ubosoft лучшие , как в роликах , так и в играх.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)20.07.2012 17:11:27
Предыдущие части мне понравились.
Увидим что выйдет из этого.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)20.07.2012 09:15:07
да трейлер реалистичный а какая игра будет на самом деле увидим в 2013 году
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.07.2012 21:23:00
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но как бы игра не оказалась очередным Ghost Recon Future Soldier, на роликах шедеврально, а на деле тухлый среднячок, которая опозорила серию
Мне уже конвикшен не понравился своим уходом в экшн, интересно что тут будет.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 21:08:30
Красиво, но как бы игра не оказалась очередным Ghost Recon Future Soldier, на роликах шедеврально, а на деле тухлый среднячок, которая опозорила серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 20:45:47
Красивые ролики Я уже видел в ХОСТ РЭКОН а оказалось совсем на оборот !!!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 20:25:05
Прекрасный ролик) Знают же заинтересовать!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
MechWarrior Online – представление ЦентурионаCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо