Fortnite

MechWarrior Online – представление Центуриона

Опубликовано: 19.07.2012 06:22:29

Разработчики MechWarrior Online опубликовали небольшой трейлер, в котором представляется один из множества доступных мехов – Центурион. В базовой конфигурации он подойдет для начинающих пилотов, так как обладает неплохой маневренностью, сравнительно толстым слоем брони и набором вооружения, эффективного на всех дистанциях. Более опытные бойцы тоже оценят этот мех в более специфических конфигурациях.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 18:20:27
Завораживающие бои!Интересно когда показывают кадры от третьего лица,это будет в геймплее или так просто подали ролик?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.07.2012 23:41:48
Отличная игра - жду с нетерпением! Лишь бы была русифицирована...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)19.07.2012 11:00:23
А неплохо, однако.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.07.2012 10:59:32
Guarder писал(а):
Просто было бы круто, раз уж они как люди.
Было бы здорово пинком громадной стальной ноги с криком "This is MechWarrior!!!" скинуть врага с обрыва. :D

Добавлено позже:
Никак не перестаю восхищаться спецэффектами.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)19.07.2012 10:02:33
Guarder писал(а):

Изыди отсель нечистый.
+1
А насчет рукопашки... было бы весело, так как в бековых книгах вселенной ее довольно часто использовали.
Но увы)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.07.2012 09:44:12
IWBTG писал(а):
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Да я знаю. Просто было бы круто, раз уж они как люди.
shizo писал(а):
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Изыди отсель нечистый.
Геймер
shizo (уровень 3)19.07.2012 09:23:01
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 08:27:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 08:28:09
Guarder писал(а):
А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.07.2012 07:29:27
О да. Этот чувак достаточно маневренный. Хотя по сравнению с маленькими не так уж, но в своем классе он хорош. Думаю, что я соберу из него что то стоящее, хотя может буду и за легкий класс играть. А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка влево Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка вправо