MechWarrior Online – представление Центуриона

Опубликовано: 19.07.2012 06:22:29

Разработчики MechWarrior Online опубликовали небольшой трейлер, в котором представляется один из множества доступных мехов – Центурион. В базовой конфигурации он подойдет для начинающих пилотов, так как обладает неплохой маневренностью, сравнительно толстым слоем брони и набором вооружения, эффективного на всех дистанциях. Более опытные бойцы тоже оценят этот мех в более специфических конфигурациях.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:20:27
Завораживающие бои!Интересно когда показывают кадры от третьего лица,это будет в геймплее или так просто подали ролик?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.07.2012 23:41:48
Отличная игра - жду с нетерпением! Лишь бы была русифицирована...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)19.07.2012 11:00:23
А неплохо, однако.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.07.2012 10:59:32
Guarder писал(а):
Просто было бы круто, раз уж они как люди.
Было бы здорово пинком громадной стальной ноги с криком "This is MechWarrior!!!" скинуть врага с обрыва. :D

Добавлено позже:
Никак не перестаю восхищаться спецэффектами.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)19.07.2012 10:02:33
Guarder писал(а):

Изыди отсель нечистый.
+1
А насчет рукопашки... было бы весело, так как в бековых книгах вселенной ее довольно часто использовали.
Но увы)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.07.2012 09:44:12
IWBTG писал(а):
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Да я знаю. Просто было бы круто, раз уж они как люди.
shizo писал(а):
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Изыди отсель нечистый.
Геймер
shizo (уровень 3)19.07.2012 09:23:01
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 08:27:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 08:28:09
Guarder писал(а):
А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.07.2012 07:29:27
О да. Этот чувак достаточно маневренный. Хотя по сравнению с маленькими не так уж, но в своем классе он хорош. Думаю, что я соберу из него что то стоящее, хотя может буду и за легкий класс играть. А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка влево Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка вправо