Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2

Опубликовано: 18.07.2012 20:54:18

В сети был опубликован новый дневник разработчиков шутера Call of Duty: Black Ops II, в котором создатели проекта размышляют о связи между фильмами, музыкой и играми. Напомним, что релиз следующей части в серии Call of Duty запланирован на 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 10:42:38
alexorlov писал(а):
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
по мне так ничего с движком не сделали, просто видео подрисовали, а там кто его знает
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 20:43:48
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
Серый я тоже так думаю.Большинство геймеров игру хаят,а играть то небось все будут.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)21.07.2012 08:54:27
Что то Мейсон на Григория похож. Загуляла жена мейсона.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.07.2012 05:40:18
Все говорят и говорят... Какие мы энтузиасты!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.07.2012 15:04:50
Симпатичный ролик.
Защитник Пустошей
alexorlov (уровень 8)19.07.2012 12:00:04
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 08:24:49
Согласен с mkoval о том, что ролик ни о чем. Пускай разрабы говорят, что они крутые. А на деле игра может оказаться совсем не тем, что они говорят.

kirill1998lp писал(а):
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Агрессивный пиар и громкое имя серии сделают свое дело. Да в CoD играют только из-за мультиплеера.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2012 05:29:26
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2012 00:52:13
Неплохо, киношность ни куда не исчезла, это все та же КоД, только в недалеком будущем(на сколько я понял)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)19.07.2012 00:15:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 00:17:13
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо