Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2

Опубликовано: 18.07.2012 20:54:18
Поделиться:  

В сети был опубликован новый дневник разработчиков шутера Call of Duty: Black Ops II, в котором создатели проекта размышляют о связи между фильмами, музыкой и играми. Напомним, что релиз следующей части в серии Call of Duty запланирован на 13 ноября 2012 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ОлегSTRELOK (уровень 17)09.08.2012 10:42:38
alexorlov писал(а):
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
по мне так ничего с движком не сделали, просто видео подрисовали, а там кто его знает
Инкогнито24.07.2012 20:43:48
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
Серый я тоже так думаю.Большинство геймеров игру хаят,а играть то небось все будут.
Капитан
KennyW (уровень 15)21.07.2012 08:54:27
Что то Мейсон на Григория похож. Загуляла жена мейсона.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.07.2012 05:40:18
Все говорят и говорят... Какие мы энтузиасты!
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.07.2012 15:04:50
Симпатичный ролик.
Защитник Пустошей
alexorlov (уровень 8)19.07.2012 12:00:04
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 08:24:49
Согласен с mkoval о том, что ролик ни о чем. Пускай разрабы говорят, что они крутые. А на деле игра может оказаться совсем не тем, что они говорят.

kirill1998lp писал(а):
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Агрессивный пиар и громкое имя серии сделают свое дело. Да в CoD играют только из-за мультиплеера.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.07.2012 05:29:26
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.07.2012 00:52:13
Неплохо, киношность ни куда не исчезла, это все та же КоД, только в недалеком будущем(на сколько я понял)
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)19.07.2012 00:15:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 00:17:13
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо