Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2

Опубликовано: 18.07.2012 20:54:18

В сети был опубликован новый дневник разработчиков шутера Call of Duty: Black Ops II, в котором создатели проекта размышляют о связи между фильмами, музыкой и играми. Напомним, что релиз следующей части в серии Call of Duty запланирован на 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 10:42:38
alexorlov писал(а):
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
по мне так ничего с движком не сделали, просто видео подрисовали, а там кто его знает
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 20:43:48
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
Серый я тоже так думаю.Большинство геймеров игру хаят,а играть то небось все будут.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)21.07.2012 08:54:27
Что то Мейсон на Григория похож. Загуляла жена мейсона.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 05:40:18
Все говорят и говорят... Какие мы энтузиасты!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.07.2012 15:04:50
Симпатичный ролик.
Защитник Пустошей
alexorlov (уровень 8)19.07.2012 12:00:04
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 08:24:49
Согласен с mkoval о том, что ролик ни о чем. Пускай разрабы говорят, что они крутые. А на деле игра может оказаться совсем не тем, что они говорят.

kirill1998lp писал(а):
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Агрессивный пиар и громкое имя серии сделают свое дело. Да в CoD играют только из-за мультиплеера.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2012 05:29:26
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2012 00:52:13
Неплохо, киношность ни куда не исчезла, это все та же КоД, только в недалеком будущем(на сколько я понял)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.07.2012 00:15:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 00:17:13
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо