Состав Son of Sparda Edition для DmC

Опубликовано: 03.11.2012 12:15:35

Компания Capcom объявила состав Son of Sparda Edition для DmC. Кроме самой коробки с игрой, в состав данного издания войдет реплика кулона Данте, а также код на загрузку DLC The Samurai Pack. Последнее дает дополнительные очки для прокачки умений в самом начале игры, а также придаст оружию протагониста некие самурайские черты.

 

Son of Sparda Edition

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 19:53:43
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2012 19:54:05
AlexF1 писал(а):
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
гідна ціна як на ексклюзивне видання
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 18:49:27
Издание неплохое а вот кулон классный.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 20:34:09
Хорошее издание и кулон прикольный но вот цена немного кусается.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 22:19:12
AlexF1 писал(а):
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
Значит норм! Как раз 100-ню приготовил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.11.2012 21:03:01
LitvaLix писал(а):
Кто в курсе цены?
Прошерстил несколько зарубежных магазинов в поисках преордера. Пока тишина.
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 20:07:23
Кто в курсе цены?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.11.2012 20:00:23
Кулончик прикольный.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.11.2012 19:53:39
LitvaLix писал(а):
Может еще его подружек туда запихнуть??
А я не против, можно!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 19:52:24
GenEralShePard писал(а):
Эх, жаль меч Данте не положили...
Может еще его подружек туда запихнуть??

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Могли бы пощедрее издание сделать... но кулон интересный.
Согласен. Ради него и беру издание.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.11.2012 19:11:50
Могли бы пощедрее издание сделать... но кулон интересный.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Трейлер трилогии Mass EffectCtrl + стрелка влево Тизер-арт нового DLC к SkyrimCtrl + стрелка вправо