Состав Son of Sparda Edition для DmC

Опубликовано: 03.11.2012 12:15:35

Компания Capcom объявила состав Son of Sparda Edition для DmC. Кроме самой коробки с игрой, в состав данного издания войдет реплика кулона Данте, а также код на загрузку DLC The Samurai Pack. Последнее дает дополнительные очки для прокачки умений в самом начале игры, а также придаст оружию протагониста некие самурайские черты.

 

Son of Sparda Edition

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.11.2012 19:53:43
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2012 19:54:05
AlexF1 писал(а):
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
гідна ціна як на ексклюзивне видання
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 18:49:27
Издание неплохое а вот кулон классный.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 20:34:09
Хорошее издание и кулон прикольный но вот цена немного кусается.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 22:19:12
AlexF1 писал(а):
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
Значит норм! Как раз 100-ню приготовил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.11.2012 21:03:01
LitvaLix писал(а):
Кто в курсе цены?
Прошерстил несколько зарубежных магазинов в поисках преордера. Пока тишина.
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 20:07:23
Кто в курсе цены?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.11.2012 20:00:23
Кулончик прикольный.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.11.2012 19:53:39
LitvaLix писал(а):
Может еще его подружек туда запихнуть??
А я не против, можно!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 19:52:24
GenEralShePard писал(а):
Эх, жаль меч Данте не положили...
Может еще его подружек туда запихнуть??

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Могли бы пощедрее издание сделать... но кулон интересный.
Согласен. Ради него и беру издание.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.11.2012 19:11:50
Могли бы пощедрее издание сделать... но кулон интересный.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер трилогии Mass EffectCtrl + стрелка влево Тизер-арт нового DLC к SkyrimCtrl + стрелка вправо