Вторжение России в Украину

Тизер-арт нового DLC к Skyrim

Опубликовано: 03.11.2012 10:59:11
Поделиться:  

Разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim опубликовали тизер-арт нового DLC, трейлер которого будет показан в ближайший понедельник. Какие новые приключения ожидают героев в огромном виртуальном мире, все мы сможем узнать 5 ноября.

 

Тизер-арт нового DLC к Skyrim

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.11.2012 12:28:27
Я тут только недавно села играть в Skyrim с последними 2мя дополнениями как ещё одно намечается)) Хм...пожалуй не буду его ждать)) Если конечно подробности меня не удивятsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.11.2012 12:23:03
EA7 писал(а):
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Ну никто не говорил в каком часу будет) Хотя учитывая разницу во времени то скорее всего вечером)
Капитан
EA7 (уровень 15)05.11.2012 12:20:19
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)04.11.2012 19:16:49
Бесконечные ДэЛэСэ... Ждём завтра, глянем.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)04.11.2012 12:58:02
Наверное должно получиться прикольное DLC, ну это можно будет судить после показа трейлера.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)04.11.2012 03:05:33
Давно пора Bethesda объединять все провинции: скайрим, эльсвейр, сиродиил, морровинд и тд. Вот и будет грандиозное дополнение. Главная ветка задания была не в пример второстепенным короткой!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.11.2012 00:35:21
BlackSite11 писал(а):
Ну хотя бы как Dawnguard)
Мне кажется этот и побольше будет(если там действительно будет Солстхейм). Тем более нужно ведь где-то учиться седлать драконов)
FarCry3 писал(а):
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Этим самым Солстхеймом и будет(опять же - предположительно) являться отношение к Морре.
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)04.11.2012 00:10:44
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)03.11.2012 22:48:01
Apofeo писал(а):
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Ну хотя бы как Dawnguard)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)03.11.2012 18:57:10
Cap писал(а):
Ух ты, напоминает тех драконьих жрецов у которых иногда интересные маски попадались.
Вот уж не знаю... не охота снова в скайрим играть. Надо будет послушать отзывы о дополнении, там решу.
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка влево Второй этап беты ShootMania StormCtrl + стрелка вправо