Тизер-арт нового DLC к Skyrim

Опубликовано: 03.11.2012 10:59:11

Разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim опубликовали тизер-арт нового DLC, трейлер которого будет показан в ближайший понедельник. Какие новые приключения ожидают героев в огромном виртуальном мире, все мы сможем узнать 5 ноября.

 

Тизер-арт нового DLC к Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.11.2012 12:28:27
Я тут только недавно села играть в Skyrim с последними 2мя дополнениями как ещё одно намечается)) Хм...пожалуй не буду его ждать)) Если конечно подробности меня не удивятsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.11.2012 12:23:03
EA7 писал(а):
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Ну никто не говорил в каком часу будет) Хотя учитывая разницу во времени то скорее всего вечером)
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)05.11.2012 12:20:19
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)04.11.2012 19:16:49
Бесконечные ДэЛэСэ... Ждём завтра, глянем.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.11.2012 12:58:02
Наверное должно получиться прикольное DLC, ну это можно будет судить после показа трейлера.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.11.2012 03:05:33
Давно пора Bethesda объединять все провинции: скайрим, эльсвейр, сиродиил, морровинд и тд. Вот и будет грандиозное дополнение. Главная ветка задания была не в пример второстепенным короткой!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.11.2012 00:35:21
BlackSite11 писал(а):
Ну хотя бы как Dawnguard)
Мне кажется этот и побольше будет(если там действительно будет Солстхейм). Тем более нужно ведь где-то учиться седлать драконов)
FarCry3 писал(а):
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Этим самым Солстхеймом и будет(опять же - предположительно) являться отношение к Морре.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)04.11.2012 00:10:44
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.11.2012 22:48:01
Apofeo писал(а):
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Ну хотя бы как Dawnguard)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.11.2012 18:57:10
Cap писал(а):
Ух ты, напоминает тех драконьих жрецов у которых иногда интересные маски попадались.
Вот уж не знаю... не охота снова в скайрим играть. Надо будет послушать отзывы о дополнении, там решу.
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка влево Второй этап беты ShootMania StormCtrl + стрелка вправо