Fortnite

Тизер-арт нового DLC к Skyrim

Опубликовано: 03.11.2012 11:59:11

Разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim опубликовали тизер-арт нового DLC, трейлер которого будет показан в ближайший понедельник. Какие новые приключения ожидают героев в огромном виртуальном мире, все мы сможем узнать 5 ноября.

 

Тизер-арт нового DLC к Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.11.2012 13:28:27
Я тут только недавно села играть в Skyrim с последними 2мя дополнениями как ещё одно намечается)) Хм...пожалуй не буду его ждать)) Если конечно подробности меня не удивятsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.11.2012 13:23:03
EA7 писал(а):
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Ну никто не говорил в каком часу будет) Хотя учитывая разницу во времени то скорее всего вечером)
Кандидат в мастера-джедаи
EA7 (уровень 13)05.11.2012 13:20:19
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)04.11.2012 20:16:49
Бесконечные ДэЛэСэ... Ждём завтра, глянем.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.11.2012 13:58:02
Наверное должно получиться прикольное DLC, ну это можно будет судить после показа трейлера.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.11.2012 04:05:33
Давно пора Bethesda объединять все провинции: скайрим, эльсвейр, сиродиил, морровинд и тд. Вот и будет грандиозное дополнение. Главная ветка задания была не в пример второстепенным короткой!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.11.2012 01:35:21
BlackSite11 писал(а):
Ну хотя бы как Dawnguard)
Мне кажется этот и побольше будет(если там действительно будет Солстхейм). Тем более нужно ведь где-то учиться седлать драконов)
FarCry3 писал(а):
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Этим самым Солстхеймом и будет(опять же - предположительно) являться отношение к Морре.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)04.11.2012 01:10:44
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)03.11.2012 23:48:01
Apofeo писал(а):
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Ну хотя бы как Dawnguard)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.11.2012 19:57:10
Cap писал(а):
Ух ты, напоминает тех драконьих жрецов у которых иногда интересные маски попадались.
Вот уж не знаю... не охота снова в скайрим играть. Надо будет послушать отзывы о дополнении, там решу.
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка влево Второй этап беты ShootMania StormCtrl + стрелка вправо