Трейлер трилогии Mass Effect

Опубликовано: 03.11.2012 12:19:43

Компания BioWare опубликовала эпичный трейлер сборника Mass Effect Trilogy, в который войдут все три части серии с дополнениями (варьируются в зависимости от платформы, на которую будет выпущен сборник). Подробнее по каждой платформе можно узнать из прошлых новостей (ПК и Xbox, PS3).

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)24.07.2014 20:56:48
Эпичный трейлер, не то слово. А трилогия еще эпичней. Шедевр, который стоит своих денег)
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 20:53:10
Трилогия это конечно хорошо, но только первая часть норм. так что не понятно зачем трилогия если денег не выгорет?
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.11.2012 00:32:17
wket писал(а):
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Да ежу понятно, что денег ради. Только такие действия лишены смысла. Нецелесообразно.
Генерал армии
wket (уровень 25)08.11.2012 00:19:01
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.11.2012 11:27:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2012 11:31:05
Ballam писал(а):
С одной целью, срубить побольше валюты.
Да ладно! Эта штука стоит своих денег до последней копейки. Побольше бы делали игр такого уровня! А если учесть что цена всего 60$ за все 3 части (а это свыше 100 часов потрясающего геймплея, сюжета и эпичных заставок) то я думаю Mass Effect Trilogy стоит купить (особенно тем кто не играл в Mass Effect вообще)!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 22:40:56
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
С одной целью, срубить побольше валюты.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.11.2012 17:36:25
DannyX писал(а):
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Ты не одинок...
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)04.11.2012 15:38:42
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.11.2012 13:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2012 13:54:58
Хороша трилогия получилась) Не надо по отдельности скачивать каждую часть, а так за раз всё скачал.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.11.2012 05:51:17
Действительно, эпичный! Все клонит к появлению художественного фильма!

Конечно, полный бред с разграничениями дополнений на определенные платформы!!!threaten Что и кто заставили обделить ХВох полным изданием, нежели PS3???
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка вправо