Fortnite

Трейлер трилогии Mass Effect

Опубликовано: 03.11.2012 12:19:43

Компания BioWare опубликовала эпичный трейлер сборника Mass Effect Trilogy, в который войдут все три части серии с дополнениями (варьируются в зависимости от платформы, на которую будет выпущен сборник). Подробнее по каждой платформе можно узнать из прошлых новостей (ПК и Xbox, PS3).

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)24.07.2014 20:56:48
Эпичный трейлер, не то слово. А трилогия еще эпичней. Шедевр, который стоит своих денег)
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 20:53:10
Трилогия это конечно хорошо, но только первая часть норм. так что не понятно зачем трилогия если денег не выгорет?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)08.11.2012 00:32:17
wket писал(а):
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Да ежу понятно, что денег ради. Только такие действия лишены смысла. Нецелесообразно.
Генерал армии
wket (уровень 25)08.11.2012 00:19:01
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.11.2012 11:27:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2012 11:31:05
Ballam писал(а):
С одной целью, срубить побольше валюты.
Да ладно! Эта штука стоит своих денег до последней копейки. Побольше бы делали игр такого уровня! А если учесть что цена всего 60$ за все 3 части (а это свыше 100 часов потрясающего геймплея, сюжета и эпичных заставок) то я думаю Mass Effect Trilogy стоит купить (особенно тем кто не играл в Mass Effect вообще)!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 22:40:56
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
С одной целью, срубить побольше валюты.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.11.2012 17:36:25
DannyX писал(а):
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Ты не одинок...
Игровой разум
DannyX (уровень 16)04.11.2012 15:38:42
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.11.2012 13:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2012 13:54:58
Хороша трилогия получилась) Не надо по отдельности скачивать каждую часть, а так за раз всё скачал.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.11.2012 05:51:17
Действительно, эпичный! Все клонит к появлению художественного фильма!

Конечно, полный бред с разграничениями дополнений на определенные платформы!!!threaten Что и кто заставили обделить ХВох полным изданием, нежели PS3???
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка вправо