Fortnite

Системные требования Mafia III

Опубликовано: 12.09.2016 20:29:51

Компания 2K Games сообщила системные требования для ПК-версии экшена Mafia III, релиз которого состоится 7 октября 2016 года. Согласно традиции, нужна 64-битная операционная система и минимум 6 гигабайт оперативной памяти. К процессору и видеокарте каких-то особых требований у игры также нет – все запустится и будет работать на среднестатистическом игровом ПК.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • Память: 6 ГБ
  • Видео: Radeon HD7870 / GeForce GTX 660 / 2 ГБ
  • HDD: 50 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel I7-3770 / AMD FX 8350 4,0 ГГц
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: Radeon R9 290X / GeForce GTX 780 или GTX 1060 / 4 ГБ
  • HDD: 50 ГБ свободного места

 

Системные требования Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gerald (уровень 11)25.09.2016 22:14:58
Iron47 писал(а):
Вообще-то 1060=970
Хоть один разбирающийся в железе человек тут обитает) Видно я в тебе ошибался.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.09.2016 12:50:43
мой ком потянет) но все равно буду на соньке играть)
Маршал
Iron47 (уровень 27)17.09.2016 12:19:16
Eminem777 писал(а):
воу воу, амуде, полегче
1060 = 980
Вообще-то 1060=970
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)15.09.2016 10:26:56
Фух потянет мое железо ))))))
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)13.09.2016 15:06:11
нууу на средне всоких надеюсь запустить

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
50 гигов в 2к16 это норма
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2016 11:51:02
Tankist28rus писал(а):
Если ты живешь в Благовещенске (Амурская обл)- напиши. Есть у нас в общаге норм инет)
Рядом с ним:с
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2016 09:13:52
AmaliaMoon писал(а):
Ну такое... Попробуем и на своих 1гб запустить.
А вот 50 гигов размером, ало, что там такого? Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
Если ты живешь в Благовещенске (Амурская обл)- напиши. Есть у нас в общаге норм инет)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2016 06:32:46
Ну такое... Попробуем и на своих 1гб запустить.
А вот 50 гигов размером, ало, что там такого? Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)13.09.2016 01:35:31
Tankist28rus писал(а):
в принципе вполне адекватно. Хоть кто-то думает в первую очередь об оптимизации, а не об мега-крутом графоне
Поддержу полностью главное оптимизация, а грофоний вообще пофигу... (Графодрочеры меня сейчас мыслями уничтожат)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2016 00:48:19
в принципе вполне адекватно. Хоть кто-то думает в первую очередь об оптимизации, а не об мега-крутом графоне
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Обновление 4.00 для PlayStation 4 будет доступно уже завтраCtrl + стрелка влево Titanfall Frontline – мобильная карточная игра по вселенной TitanfallCtrl + стрелка вправо