Системные требования Mafia III

Опубликовано: 12.09.2016 20:29:51

Компания 2K Games сообщила системные требования для ПК-версии экшена Mafia III, релиз которого состоится 7 октября 2016 года. Согласно традиции, нужна 64-битная операционная система и минимум 6 гигабайт оперативной памяти. К процессору и видеокарте каких-то особых требований у игры также нет – все запустится и будет работать на среднестатистическом игровом ПК.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • Память: 6 ГБ
  • Видео: Radeon HD7870 / GeForce GTX 660 / 2 ГБ
  • HDD: 50 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel I7-3770 / AMD FX 8350 4,0 ГГц
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: Radeon R9 290X / GeForce GTX 780 или GTX 1060 / 4 ГБ
  • HDD: 50 ГБ свободного места

 

Системные требования Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gerald (уровень 11)25.09.2016 22:14:58
Iron47 писал(а):
Вообще-то 1060=970
Хоть один разбирающийся в железе человек тут обитает) Видно я в тебе ошибался.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.09.2016 12:50:43
мой ком потянет) но все равно буду на соньке играть)
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)17.09.2016 12:19:16
Eminem777 писал(а):
воу воу, амуде, полегче
1060 = 980
Вообще-то 1060=970
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)15.09.2016 10:26:56
Фух потянет мое железо ))))))
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)13.09.2016 15:06:11
нууу на средне всоких надеюсь запустить

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
50 гигов в 2к16 это норма
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2016 11:51:02
Tankist28rus писал(а):
Если ты живешь в Благовещенске (Амурская обл)- напиши. Есть у нас в общаге норм инет)
Рядом с ним:с
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2016 09:13:52
AmaliaMoon писал(а):
Ну такое... Попробуем и на своих 1гб запустить.
А вот 50 гигов размером, ало, что там такого? Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
Если ты живешь в Благовещенске (Амурская обл)- напиши. Есть у нас в общаге норм инет)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2016 06:32:46
Ну такое... Попробуем и на своих 1гб запустить.
А вот 50 гигов размером, ало, что там такого? Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
Помощник учителя
STEP (уровень 14)13.09.2016 01:35:31
Tankist28rus писал(а):
в принципе вполне адекватно. Хоть кто-то думает в первую очередь об оптимизации, а не об мега-крутом графоне
Поддержу полностью главное оптимизация, а грофоний вообще пофигу... (Графодрочеры меня сейчас мыслями уничтожат)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2016 00:48:19
в принципе вполне адекватно. Хоть кто-то думает в первую очередь об оптимизации, а не об мега-крутом графоне
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Обновление 4.00 для PlayStation 4 будет доступно уже завтраCtrl + стрелка влево Titanfall Frontline – мобильная карточная игра по вселенной TitanfallCtrl + стрелка вправо