Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

Опубликовано: 16.07.2013 20:20:06

Картинка, опубликованная разработчиками Saints Row 4, содержит изображение знакомого фанатам серии персонажа – Джонни Гэта. Он вернется в игру и продолжит творить... в общем, заниматься привычными для героев серии делами. Окунуться в безумный мир Saints Row 4 все желающие смогут сравнительно скоро – релиз игры запланирован на 20 августа 2013 года.

 

Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)26.07.2013 21:33:56
nikry писал(а):
У меня только один вопрос:как???
Наверное клон
+ Открыть спойлер
В 3 части DLC есть там его ботаник создал
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2013 18:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 18:25:11
У меня только один вопрос:как???
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)17.07.2013 16:00:12
Гэт вернулся вся банда в сборе.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)17.07.2013 11:06:05
saints raw в черговий раз доказала, що в цій ігрі можливо все.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.07.2013 08:53:27
Рад его возвращению, хотя и удивлен
+ Открыть спойлер
все-таки в предыдущей части Джонни убили, наверное это кто-то из его клонов
Элитный ассасин
Вычет (уровень 13)17.07.2013 03:43:39
в игре Гэт выглядит по-другому. вспомните его во второй части и в начале третьей. разве этот мужик на картинке похож на Гэта? да у него даже очков прямоугольных нет! я думаю, что было бы намного лучше, если бы в игру вернули первоначальный образ Гэта.
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)16.07.2013 23:45:35
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 23:45:59
может это его клон ведь его клонировали в одном из длс
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.07.2013 22:34:57
Да он, вроде, невыразительный особо. Как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2013 22:17:44
Отлично отлично) Решили всё таки разработчики всю веселую компанию вместе собрать) После третьей то частиsmile По мне Джонни средний персонаж, но это всё таки первый лейтенант, куда без него)))
oas212 писал(а):
Ооооуууу, ееее!! Непонятно как он вернулся, но это круто.
Разработчики найдут выход)) Шаунди же тоже вернется) По одному трейлеру было видно что она выйдет(!) из Шаунди из второй части)) А как он "выйдет" пока не ясно))
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)16.07.2013 22:12:01
Не сильно он изменился со времён третьей части. Только очки сменил.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игрCtrl + стрелка влево Жизнь пирата в морских широтахCtrl + стрелка вправо