Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

Опубликовано: 16.07.2013 20:20:06

Картинка, опубликованная разработчиками Saints Row 4, содержит изображение знакомого фанатам серии персонажа – Джонни Гэта. Он вернется в игру и продолжит творить... в общем, заниматься привычными для героев серии делами. Окунуться в безумный мир Saints Row 4 все желающие смогут сравнительно скоро – релиз игры запланирован на 20 августа 2013 года.

 

Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)26.07.2013 21:33:56
nikry писал(а):
У меня только один вопрос:как???
Наверное клон
+ Открыть спойлер
В 3 части DLC есть там его ботаник создал
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2013 18:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 17:25:11
У меня только один вопрос:как???
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)17.07.2013 16:00:12
Гэт вернулся вся банда в сборе.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 11:06:05
saints raw в черговий раз доказала, що в цій ігрі можливо все.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 08:53:27
Рад его возвращению, хотя и удивлен
+ Открыть спойлер
все-таки в предыдущей части Джонни убили, наверное это кто-то из его клонов
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)17.07.2013 03:43:39
в игре Гэт выглядит по-другому. вспомните его во второй части и в начале третьей. разве этот мужик на картинке похож на Гэта? да у него даже очков прямоугольных нет! я думаю, что было бы намного лучше, если бы в игру вернули первоначальный образ Гэта.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)16.07.2013 23:45:35
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 22:45:59
может это его клон ведь его клонировали в одном из длс
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.07.2013 22:34:57
Да он, вроде, невыразительный особо. Как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2013 22:17:44
Отлично отлично) Решили всё таки разработчики всю веселую компанию вместе собрать) После третьей то частиsmile По мне Джонни средний персонаж, но это всё таки первый лейтенант, куда без него)))
oas212 писал(а):
Ооооуууу, ееее!! Непонятно как он вернулся, но это круто.
Разработчики найдут выход)) Шаунди же тоже вернется) По одному трейлеру было видно что она выйдет(!) из Шаунди из второй части)) А как он "выйдет" пока не ясно))
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)16.07.2013 22:12:01
Не сильно он изменился со времён третьей части. Только очки сменил.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игрCtrl + стрелка влево Жизнь пирата в морских широтахCtrl + стрелка вправо