Вторжение России в Украину

Жизнь пирата в морских широтах

Опубликовано: 16.07.2013 20:10:15
Поделиться:  

Компания Ubisoft продолжает активную рекламную кампанию Assassin's Creed 4: Black Flag, публикуя все новые трейлеры. На этот раз рассказывается об опасной но увлекательной жизни пиратов – гуляния без каких-либо ограничений, ведь на следующий день придется снова смотреть смерти в лицо.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.08.2013 21:31:01
Шикарен ролик! А музыка великолепная! Ром, девочки, и сметь.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.07.2013 11:55:22
Интересный трейлер да и игра должна быть крутой. Абордажи грабежи поиски сокровищ и другое вотэто жизнь пирата
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.07.2013 11:25:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 11:47:46
Пусть сделают ассасинов при войне русских и французов(при Бонапарте), пусть затронут тему гражданской войны, второй мировой и Отечественной, тему холодной войны. Было бы реально куда интересно.
Уже представляю....ассасин–штирлец Николай Михайлович, собственной персоны. Пошел на разведку. Капюшон одел, клинок взял. Вернусь с бошкой Гитлера. Долго не буду. До скорого.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)17.07.2013 11:00:04
ANDREI91f писал(а):
Думаю ты подкинул новую идею разработчикам.
Я фанат ігор про Асасіна мені найбільше сподобалася 2,3,4 частин гри про Еціо, а зараз Асасін не той вже нема такої сильної цікавості до гри і про то шо наступна частина асасіна в космосі може бути
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 10:20:44
Sargas писал(а):
Что будет дальше, ассасины в космосе?
Думаю ты подкинул новую идею разработчикам.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)17.07.2013 10:14:39
Крутая игра...люблю игры серии Assassin'a...Жду с нетерпением...очень нравятся пираты...то что загрузки не будет это очень хорошо...а интересно, будут ли в игре упоминать про Кракена?
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 09:46:42
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 09:51:14
Edvard писал(а):
Ну это по крайней мере интересней, чем про независимость было)
+1. я даже особо не вникал в сюжет ас3
скучный он был

Добавлено позже:
Sargas писал(а):
Бред, ассасины и пираты, они уже не знают что приплести. Что будет дальше, ассасины в космосе?
Могли бы уже создать что-то новое так нет же надо все доводит до крайности.
мне лично нравится. про пиратов была только серия корсаров, да и то она была не оч
а тут те же пираты но с наличием нормальной графикой, сюжетом, геймплеем, c свободным миром и тд. я уже давно мечтал поиграть в подобное
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.07.2013 08:59:07
Бессмертный писал(а):
Трейлер как всегда хорош, хотя образ пиратов уж слишком романтизирован
ну так, это игра, и почему нет?, всётаки игра не совсем про пиратов
в третьей части из всей игры больше кораблики и понравились, а тут их ещё больше *-*
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.07.2013 08:45:55
Трейлер как всегда хорош, хотя образ пиратов уж слишком романтизирован
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)17.07.2013 05:16:41
iRBiS писал(а):
Интересно какое отношение герой будет иметь к Ассасинам и Тамплиерам
Говорилось,что главный герой попробует все,но в конце же примет сторону ассасинов,причину узнаем в игре.
Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращаетсяCtrl + стрелка влево Дополнение The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка вправо