Вторжение России в Украину

Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игр

Опубликовано: 17.07.2013 09:21:12
Поделиться:  

Компания Microsoft объявила о поддержке консолью Xbox One возможности играть, не дожидаясь полной загрузки проекта. Достаточно, чтобы на консоль были скачаны основные файлы и данные первых уровней – остальное может загружаться и устанавливаться непосредственно во время игры. Эта система касается не только игр, распространяемых в цифровом виде – так как все проекты будут требовать установки на HDD, начать играть можно сразу после копирования основных файлов – все остальное будет перенесено с диска на внутренний накопитель консоли в фоновом режиме.

Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».

 

Xbox One

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 18:52:29
 
по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами»
Да ладно, кого они обманывают? Еще скажите, что они не похвастались своей функцией потому-что скромные. Была бы эта фишка изначально, первыми бы раструбили.
Игровой разум
William (уровень 16)17.07.2013 13:36:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 13:36:55
Я хоть и за Sony, но главное не тот кто первый сказал что у него будет эта фича, а тот кто доведёт это всё до ума) тоесть сделает всё максимально комфортно для геймера... а в этом деле только Sony мастер!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)17.07.2013 13:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 13:13:51
Шайтан коробка прогуливала уроки, но вовремя одумалась и села за образование.
И помните всевидящее око следит за вами.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.07.2013 13:00:35
Какая разница, украли ли они идею у Сони или наоборот, главное, что и на Xbox One будет такая возможность
Игровой мастер
assassin (уровень 14)17.07.2013 12:30:48
Майкрософт вообще в конец оборзели все идеи у sony берут !
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)17.07.2013 11:25:56
 
Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».
Да-да...конечно!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)17.07.2013 11:21:37
"Не верю!"
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)17.07.2013 11:02:47
ПС 4 сильно відірвалася від Xbox one і відіграється за попередні невдачі.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.07.2013 10:53:26
Ахахахах, смищно. Коробка в моих глазах увяла, все функции крадут с PS4, при этом отговариваются , что не "вслед за конкурентами" делают. Утро начинается хорошо :D
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.07.2013 10:51:43
Да уж, всем открытиям открытие.
Как ща помню - 1991 год, три дискеты со Space Quest. Приходишь в городок в пустыне, и тебе сообщение от "двух парней с Андромеды" - вставьте диск 2 с игрой Space Quest. Та же тема была и в Red Alert 1. Чо изменилось? Внешний вид носителя информации?
Анонс новой LEGO-игры The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращаетсяCtrl + стрелка вправо