Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игр

Опубликовано: 17.07.2013 09:21:12, NeoFlash

Компания Microsoft объявила о поддержке консолью Xbox One возможности играть, не дожидаясь полной загрузки проекта. Достаточно, чтобы на консоль были скачаны основные файлы и данные первых уровней – остальное может загружаться и устанавливаться непосредственно во время игры. Эта система касается не только игр, распространяемых в цифровом виде – так как все проекты будут требовать установки на HDD, начать играть можно сразу после копирования основных файлов – все остальное будет перенесено с диска на внутренний накопитель консоли в фоновом режиме.

Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».

 

Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 18:52:29
 
по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами»
Да ладно, кого они обманывают? Еще скажите, что они не похвастались своей функцией потому-что скромные. Была бы эта фишка изначально, первыми бы раструбили.
Игровой гуру
William (уровень 15)17.07.2013 13:36:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 13:36:55
Я хоть и за Sony, но главное не тот кто первый сказал что у него будет эта фича, а тот кто доведёт это всё до ума) тоесть сделает всё максимально комфортно для геймера... а в этом деле только Sony мастер!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)17.07.2013 13:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 13:13:51
Шайтан коробка прогуливала уроки, но вовремя одумалась и села за образование.
И помните всевидящее око следит за вами.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.07.2013 13:00:35
Какая разница, украли ли они идею у Сони или наоборот, главное, что и на Xbox One будет такая возможность
Игровой мастер
assassin (уровень 14)17.07.2013 12:30:48
Майкрософт вообще в конец оборзели все идеи у sony берут !
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.07.2013 11:25:56
 
Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».
Да-да...конечно!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.07.2013 11:21:37
"Не верю!"
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)17.07.2013 11:02:47
ПС 4 сильно відірвалася від Xbox one і відіграється за попередні невдачі.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.07.2013 10:53:26
Ахахахах, смищно. Коробка в моих глазах увяла, все функции крадут с PS4, при этом отговариваются , что не "вслед за конкурентами" делают. Утро начинается хорошо :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.07.2013 10:51:43
Да уж, всем открытиям открытие.
Как ща помню - 1991 год, три дискеты со Space Quest. Приходишь в городок в пустыне, и тебе сообщение от "двух парней с Андромеды" - вставьте диск 2 с игрой Space Quest. Та же тема была и в Red Alert 1. Чо изменилось? Внешний вид носителя информации?
Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Анонс новой LEGO-игры The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращаетсяCtrl + стрелка вправо