Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игр

Опубликовано: 17.07.2013 09:21:12, NeoFlash

Компания Microsoft объявила о поддержке консолью Xbox One возможности играть, не дожидаясь полной загрузки проекта. Достаточно, чтобы на консоль были скачаны основные файлы и данные первых уровней – остальное может загружаться и устанавливаться непосредственно во время игры. Эта система касается не только игр, распространяемых в цифровом виде – так как все проекты будут требовать установки на HDD, начать играть можно сразу после копирования основных файлов – все остальное будет перенесено с диска на внутренний накопитель консоли в фоновом режиме.

Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».

 

Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 18:52:29
 
по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами»
Да ладно, кого они обманывают? Еще скажите, что они не похвастались своей функцией потому-что скромные. Была бы эта фишка изначально, первыми бы раструбили.
Игровой гуру
William (уровень 15)17.07.2013 13:36:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 12:36:55
Я хоть и за Sony, но главное не тот кто первый сказал что у него будет эта фича, а тот кто доведёт это всё до ума) тоесть сделает всё максимально комфортно для геймера... а в этом деле только Sony мастер!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)17.07.2013 13:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 12:13:51
Шайтан коробка прогуливала уроки, но вовремя одумалась и села за образование.
И помните всевидящее око следит за вами.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 13:00:35
Какая разница, украли ли они идею у Сони или наоборот, главное, что и на Xbox One будет такая возможность
Игровой мастер
assassin (уровень 14)17.07.2013 12:30:48
Майкрософт вообще в конец оборзели все идеи у sony берут !
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.07.2013 11:25:56
 
Такая система установки и запуска игр была представлена для PlayStation 4 еще во время анонса – не понятно, по какой причине представители Microsoft не рассказывали об этом, ведь по их словам данная функция разрабатывалась изначально, а не «вслед за конкурентами».
Да-да...конечно!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)17.07.2013 11:21:37
"Не верю!"
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 11:02:47
ПС 4 сильно відірвалася від Xbox one і відіграється за попередні невдачі.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.07.2013 10:53:26
Ахахахах, смищно. Коробка в моих глазах увяла, все функции крадут с PS4, при этом отговариваются , что не "вслед за конкурентами" делают. Утро начинается хорошо :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.07.2013 10:51:43
Да уж, всем открытиям открытие.
Как ща помню - 1991 год, три дискеты со Space Quest. Приходишь в городок в пустыне, и тебе сообщение от "двух парней с Андромеды" - вставьте диск 2 с игрой Space Quest. Та же тема была и в Red Alert 1. Чо изменилось? Внешний вид носителя информации?
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Анонс новой LEGO-игры The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращаетсяCtrl + стрелка вправо