Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013

Опубликовано: 21.06.2012 10:45:02

Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры Pro Evolution Soccer 2013 для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Portable. Релиз продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami в нашей стране состоится этой осенью. Игра будет представлена полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2013

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.07.2012 00:43:01
Soundtrack писал(а):
Класс, русские коментаторы это крутяк.
Да это круто!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 15:08:59
Класс, русские коментаторы это крутяк.
Житель Конохи
Adonis (уровень 1)22.06.2012 12:55:05
Жду не дождусьgirl_werewolf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 10:12:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2012 09:12:23
LitvaLix писал(а):
Ага, сделают одну качественную локализацию и потом дальше жестко халтурят.
P.S. См. StarCraft 2 - наверное единственная качественная локализация за весь прошлый год. Так будет и с Pro Evolution, я так думаю.
starcraft 2 вышел в 2010 году
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.06.2012 00:25:38
Nicky писал(а):
Прогресс на лицо, это очень радует
Ага, сделают одну качественную локализацию и потом дальше жестко халтурят.
P.S. См. StarCraft 2 - наверное единственная качественная локализация за весь прошлый год. Так будет и с Pro Evolution, я так думаю.
Игровой профи
Nicky (уровень 13)21.06.2012 20:14:40
GenEralShePard писал(а):
Не может быть!shok
Даже на русском!shok
Прогресс на лицо, это очень радует
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.06.2012 19:54:00
Хммм. А PSV в пролете. Странно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.06.2012 17:15:37
Не может быть!shok
Даже на русском!shok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.06.2012 13:55:45
Полностью на русском это класс)Хоть одно отличие от 12 пес)
Игровой гуру
William (уровень 15)21.06.2012 12:36:48
да вотт это класс
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Демонстрация геймплея Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо