Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013

Опубликовано: 21.06.2012 10:45:02

Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры Pro Evolution Soccer 2013 для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Portable. Релиз продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami в нашей стране состоится этой осенью. Игра будет представлена полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2013

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.07.2012 00:43:01
Soundtrack писал(а):
Класс, русские коментаторы это крутяк.
Да это круто!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 15:08:59
Класс, русские коментаторы это крутяк.
Житель Конохи
Adonis (уровень 1)22.06.2012 12:55:05
Жду не дождусьgirl_werewolf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 10:12:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2012 10:12:23
LitvaLix писал(а):
Ага, сделают одну качественную локализацию и потом дальше жестко халтурят.
P.S. См. StarCraft 2 - наверное единственная качественная локализация за весь прошлый год. Так будет и с Pro Evolution, я так думаю.
starcraft 2 вышел в 2010 году
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.06.2012 00:25:38
Nicky писал(а):
Прогресс на лицо, это очень радует
Ага, сделают одну качественную локализацию и потом дальше жестко халтурят.
P.S. См. StarCraft 2 - наверное единственная качественная локализация за весь прошлый год. Так будет и с Pro Evolution, я так думаю.
Игровой профи
Nicky (уровень 13)21.06.2012 20:14:40
GenEralShePard писал(а):
Не может быть!shok
Даже на русском!shok
Прогресс на лицо, это очень радует
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.06.2012 19:54:00
Хммм. А PSV в пролете. Странно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.06.2012 17:15:37
Не может быть!shok
Даже на русском!shok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.06.2012 13:55:45
Полностью на русском это класс)Хоть одно отличие от 12 пес)
Игровой гуру
William (уровень 15)21.06.2012 12:36:48
да вотт это класс
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Демонстрация геймплея Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо