Fortnite

Демонстрация геймплея Resident Evil 6

Опубликовано: 21.06.2012 11:42:20

Компания Capcom опубликовала два трейлера игрового процесса Resident Evil 6. В представленных фрагментах сравнительно мало экшена, но множество сюжетных сценок и блуждания по мрачным помещениям. Смотрится как полная противоположность показанному во время выставки E3 2012 геймплею.

Релиз Resident Evil 6 запланирован на 2 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
avaddon (уровень 13)08.07.2012 11:17:53
Не плохо наконец то камера будет не из за плеча. То что нужно.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 13:31:52
neekson писал(а):
поддержу!Да и хотелось бы экшена побольше=)
Не боись!Там всего этого будет более чем предостаточно.
Эцио
neekson (уровень 20)23.06.2012 01:18:17
Soundtrack писал(а):
Супер, геймплер всё тот же, главное сюжетка была бы такой же как и в 4ой части.
поддержу!Да и хотелось бы экшена побольше=)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 15:16:40
Супер, геймплер всё тот же, главное сюжетка была бы такой же как и в 4ой части.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)21.06.2012 22:30:34
GOODgood
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)21.06.2012 21:03:36
ну обрадовали , графика , геймплей все на высшем уровне.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)21.06.2012 19:42:10
Неплохо, но уровень страха на уровне L4D, даже не Dead Space 1.
И да жаль не добавили возможность заехть в рожу сразу 3 тварям.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.06.2012 18:08:17
Оченб здорово.Графика,гэмплэй...Сюжет должен быть захватывающим.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 17:42:36
Tony987 писал(а):
неплохо неплохо но реальной войны я невидел жду следующево видео с крисом или вескером младшим:)
И будет вообще хорошо, если на ПК графика получше будет.
P.S. Или за сексапильную Аду Вонг!! Я запал spiteful
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)21.06.2012 17:28:01
неплохо неплохо но реальной войны я невидел жду следующево видео с крисом или вескером младшим:)
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
WipEout HD и WipEout HD Fury для PS VitaCtrl + стрелка влево Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013Ctrl + стрелка вправо