Демонстрация геймплея Resident Evil 6

Опубликовано: 21.06.2012 10:42:20

Компания Capcom опубликовала два трейлера игрового процесса Resident Evil 6. В представленных фрагментах сравнительно мало экшена, но множество сюжетных сценок и блуждания по мрачным помещениям. Смотрится как полная противоположность показанному во время выставки E3 2012 геймплею.

Релиз Resident Evil 6 запланирован на 2 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)08.07.2012 10:17:53
Не плохо наконец то камера будет не из за плеча. То что нужно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 12:31:52
neekson писал(а):
поддержу!Да и хотелось бы экшена побольше=)
Не боись!Там всего этого будет более чем предостаточно.
Эцио
neekson (уровень 20)23.06.2012 00:18:17
Soundtrack писал(а):
Супер, геймплер всё тот же, главное сюжетка была бы такой же как и в 4ой части.
поддержу!Да и хотелось бы экшена побольше=)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 14:16:40
Супер, геймплер всё тот же, главное сюжетка была бы такой же как и в 4ой части.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)21.06.2012 21:30:34
GOODgood
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)21.06.2012 20:03:36
ну обрадовали , графика , геймплей все на высшем уровне.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)21.06.2012 18:42:10
Неплохо, но уровень страха на уровне L4D, даже не Dead Space 1.
И да жаль не добавили возможность заехть в рожу сразу 3 тварям.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.06.2012 17:08:17
Оченб здорово.Графика,гэмплэй...Сюжет должен быть захватывающим.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 16:42:36
Tony987 писал(а):
неплохо неплохо но реальной войны я невидел жду следующево видео с крисом или вескером младшим:)
И будет вообще хорошо, если на ПК графика получше будет.
P.S. Или за сексапильную Аду Вонг!! Я запал spiteful
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)21.06.2012 16:28:01
неплохо неплохо но реальной войны я невидел жду следующево видео с крисом или вескером младшим:)
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
WipEout HD и WipEout HD Fury для PS VitaCtrl + стрелка влево Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013Ctrl + стрелка вправо