Дата релиза Orcs Must Die! 2

Опубликовано: 21.06.2012 10:35:49

Компания Robot Entertainmen сообщила точную дату выхода второй части аркадного проекта Orcs Must Die!, объединившего в себе такие жанры как экшен, стратегию и «башенки». Релиз Orcs Must Die! 2 состоится 30 июля 2012 года, а его события развернутся спустя несколько дней после окончания оригинала. Игра выйдет на ПК и порадует игроков наличием отсутствующего в первой части кооперативного режима, а также новыми врагами, ловушками и новой системой улучшений.

 

Скриншот игры Orcs Must Die! 2

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
AppleJack (уровень 1)30.07.2012 17:02:14
LitvaLix писал(а):
А я вообще не играл в первую часть. И вот теперь думаю, стоит ли наверстать или сразу во вторую?
лучше пройди первую,не пожалеешь
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)30.07.2012 04:10:00
1 часть непрошол тк мне она показалась скучной, а вот 2 думаю пройду вместе с другом
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 13:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 13:01:54
А я вообще не играл в первую часть. И вот теперь думаю, стоит ли наверстать или сразу во вторую?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.06.2012 12:16:54
Agumy писал(а):
Видно нет >.< Обьясни что там такое и как это связано с Orcs Must Die :)
так называют Tower Defence, описание тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Tower_Defense
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)21.06.2012 12:14:37
Guarder писал(а):
Игра башенки. ТЫ что? Никогда не играл?
Видно нет >.< Обьясни что там такое и как это связано с Orcs Must Die :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.06.2012 12:09:39
Agumy писал(а):
Что означает в вашей новости "башенки"?
Игра башенки. ТЫ что? Никогда не играл?
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)21.06.2012 11:55:27
Что означает в вашей новости "башенки"?

Добавлено позже:
Ошибка - не "врагам",а "врагами" :)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.06.2012 11:15:48
перша часть не дуже понравилась надіюсь друга буде кращой.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.06.2012 11:10:26
Первая часть понравилась , надеюсь эта будет такой как первая
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013Ctrl + стрелка влево Акелла издаст новую пиратскую игруCtrl + стрелка вправо