Fortnite

Дата релиза Orcs Must Die! 2

Опубликовано: 21.06.2012 10:35:49

Компания Robot Entertainmen сообщила точную дату выхода второй части аркадного проекта Orcs Must Die!, объединившего в себе такие жанры как экшен, стратегию и «башенки». Релиз Orcs Must Die! 2 состоится 30 июля 2012 года, а его события развернутся спустя несколько дней после окончания оригинала. Игра выйдет на ПК и порадует игроков наличием отсутствующего в первой части кооперативного режима, а также новыми врагами, ловушками и новой системой улучшений.

 

Скриншот игры Orcs Must Die! 2

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
AppleJack (уровень 1)30.07.2012 17:02:14
LitvaLix писал(а):
А я вообще не играл в первую часть. И вот теперь думаю, стоит ли наверстать или сразу во вторую?
лучше пройди первую,не пожалеешь
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)30.07.2012 04:10:00
1 часть непрошол тк мне она показалась скучной, а вот 2 думаю пройду вместе с другом
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 13:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 13:01:54
А я вообще не играл в первую часть. И вот теперь думаю, стоит ли наверстать или сразу во вторую?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.06.2012 12:16:54
Agumy писал(а):
Видно нет >.< Обьясни что там такое и как это связано с Orcs Must Die :)
так называют Tower Defence, описание тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Tower_Defense
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)21.06.2012 12:14:37
Guarder писал(а):
Игра башенки. ТЫ что? Никогда не играл?
Видно нет >.< Обьясни что там такое и как это связано с Orcs Must Die :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.06.2012 12:09:39
Agumy писал(а):
Что означает в вашей новости "башенки"?
Игра башенки. ТЫ что? Никогда не играл?
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)21.06.2012 11:55:27
Что означает в вашей новости "башенки"?

Добавлено позже:
Ошибка - не "врагам",а "врагами" :)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.06.2012 11:15:48
перша часть не дуже понравилась надіюсь друга буде кращой.
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)21.06.2012 11:10:26
Первая часть понравилась , надеюсь эта будет такой как первая
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013Ctrl + стрелка влево Акелла издаст новую пиратскую игруCtrl + стрелка вправо