Российские изданиия Prototype 2

Опубликовано: 17.04.2012 17:45:59

Компания «Новый Диск» сообщила, что на территории России экшен Prototype 2 в версиях для Xbox 360 и PS3 будет доступен не только в издании Radnet Edition, но и в оригинальном английском коллекционном издании Blackwatch Collector’s Edition.

В состав Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition войдет весь дополнительный контент издания Radnet Edition и целый ряд уникальных бонусов. Ознакомиться с комплектацией Blackwatch Collector’s Edition можно здесь.

В России выход Blackwatch Collector’s Edition запланирован на начало мая этого года. Его рекомендованная розничная цена составит 3600 рублей.

 

Скриншот игры Prototype 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 18:35:00
уксус писал(а):
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
ты наверно хотел сказать бесплатно Dа не в этом суть просто кому охото пусть покупают лично я поdожdу и почти тоже самое скачаю !
Начинающий геймер
уксус (уровень 3)18.04.2012 18:30:39
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:32:44
Куплю лучше просто игру. И меньше переплачу, и не буду пытаться там что-нибудь понять, что болтают на англ.яз.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 08:08:29
НУ и Идиоты эти менеджеры, которые думают, что за такие баблосы у них уровень продаж будет как у КОДа. Я понимаю что игра прикольна, но она же однообразна. Нет резких сюжетных поворотов. Игра не держит в постоянном напряжении. ЗА ЧТО такие денюжки!? ЗА 3600 Плату на 4 ядра на комп купить можно!!! ЧТО ИМБИЦИЛ решил, что за такую цену они заработают больше? Это же не шедевр! Просто для веселого провождения времени. Я вообще считаю что надо цену для ящиков ставить в два раза меньше.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 05:22:15
ерунда лучше обычное купить
Убийца
greek (уровень 4)17.04.2012 21:48:14
дороговато на консоль брать .
Казуальный игрок
by_Leedin (уровень 2)17.04.2012 20:49:24
Ненене ребят ,что-то мне расхотелось брать resent
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)17.04.2012 20:01:57
Что вы ноете. Для консолек обычная игра стоит 3 тысячи.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.04.2012 19:32:17
За эти деньги я свой комп до высшего обновлю!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.04.2012 19:32:11
3600р. или 45р. хм, ДИЛЕМА)))))
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новый трейлер Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссииCtrl + стрелка вправо