Российские изданиия Prototype 2

Опубликовано: 17.04.2012 17:45:59

Компания «Новый Диск» сообщила, что на территории России экшен Prototype 2 в версиях для Xbox 360 и PS3 будет доступен не только в издании Radnet Edition, но и в оригинальном английском коллекционном издании Blackwatch Collector’s Edition.

В состав Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition войдет весь дополнительный контент издания Radnet Edition и целый ряд уникальных бонусов. Ознакомиться с комплектацией Blackwatch Collector’s Edition можно здесь.

В России выход Blackwatch Collector’s Edition запланирован на начало мая этого года. Его рекомендованная розничная цена составит 3600 рублей.

 

Скриншот игры Prototype 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 18:35:00
уксус писал(а):
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
ты наверно хотел сказать бесплатно Dа не в этом суть просто кому охото пусть покупают лично я поdожdу и почти тоже самое скачаю !
Начинающий геймер
уксус (уровень 3)18.04.2012 18:30:39
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:32:44
Куплю лучше просто игру. И меньше переплачу, и не буду пытаться там что-нибудь понять, что болтают на англ.яз.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 08:08:29
НУ и Идиоты эти менеджеры, которые думают, что за такие баблосы у них уровень продаж будет как у КОДа. Я понимаю что игра прикольна, но она же однообразна. Нет резких сюжетных поворотов. Игра не держит в постоянном напряжении. ЗА ЧТО такие денюжки!? ЗА 3600 Плату на 4 ядра на комп купить можно!!! ЧТО ИМБИЦИЛ решил, что за такую цену они заработают больше? Это же не шедевр! Просто для веселого провождения времени. Я вообще считаю что надо цену для ящиков ставить в два раза меньше.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 05:22:15
ерунда лучше обычное купить
Убийца
greek (уровень 4)17.04.2012 21:48:14
дороговато на консоль брать .
Казуальный игрок
by_Leedin (уровень 2)17.04.2012 20:49:24
Ненене ребят ,что-то мне расхотелось брать resent
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)17.04.2012 20:01:57
Что вы ноете. Для консолек обычная игра стоит 3 тысячи.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.04.2012 19:32:17
За эти деньги я свой комп до высшего обновлю!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.04.2012 19:32:11
3600р. или 45р. хм, ДИЛЕМА)))))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Новый трейлер Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссииCtrl + стрелка вправо